Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменцы назвали лучшую ведущую мероприятий в городе. Это обаятельная блондинка

Хотите сделать ваш праздник незабываемым? Мы знаем, к кому нужно обратиться!

За эту улыбчивую красотку проголосовали сотни тюменцев!

Завершилось третье голосование проекта «Выбираем лучших». Больше пяти тысяч читателей 72.RU выбирали народного ведущего! Среди полсотни шоуменов тюменцы смогли определить самых веселых и оригинальных. Рассказываем про ведущих, которые попали в первую тройку. С этими ребятами не соскучишься — они просто огонь!

Больше всех голосов получила Лариса Шувалова — ее поддержали 630 человек! Многие описывали девушку как настоящую «зажигалку», которая может развеселить даже самого угрюмого гостя и сделает любой праздник запоминающимся. А мы рассказывали о том, как девушка участвовала в шоу «Давай поженимся» и пыталась найти свою любовь. А еще она снялась в программе «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница». Лариса была ведущей на бракосочетании в морском стиле с впечатляющим появлением жениха и невесты.

Поздравляем Ларису! Благодарные гости завалили нашу редакцию голосами и комплиментами в адрес девушки

Поздравляем Ларису! Благодарные гости завалили нашу редакцию голосами и комплиментами в адрес девушки

Поделиться

Второе место занял известный в Тюмени радиоведущий Евгений Декаба. Он отстал от победительницы совсем чуть-чуть и получил 572 голоса! В комментариях мужчину называли стильным, обаятельным и обладающим потрясающим чувством юмора.

Поздравляем Евгения и желаем ему оставаться таким же оригинальным! За это его и любят гости!

Поздравляем Евгения и желаем ему оставаться таким же оригинальным! За это его и любят гости!

Поделиться

Тройку лучших замыкают не менее известные в городе братья Фирсовы — Артем и Константин. За этих позитивных мужчин проголосовали 346 тюменцев. Братья выступают как вместе, так и по отдельности. Они запомнились гостям искрометными шутками и обаятельными улыбками!

Наши поздравления братьям-шоуменам! Тюменцы вас любят и ждут на своих мероприятиях!

Наши поздравления братьям-шоуменам! Тюменцы вас любят и ждут на своих мероприятиях!

Поделиться

Редакция поздравляет и благодарит за участие всех шоуменов, которые были в списке для голосования. Ваши любимые гости выдвинули вас как лучших — это дорогого стоит!

Напоминаем, что сайт 72.RU запустил народный проект «Выбираем лучших». Каждую неделю наши читатели будут определять любимого специалиста, которого они бы охотно порекомендовали своим знакомым. Это будут врачи, строители, бьюти-мастера, риелторы, учителя, тренеры и другие профессионалы своего дела. Мы уже выбрали лучшего гинеколога Тюмени — им стал Денис Лапин из Областной клинической больницы № 2. А лучшим педиатром города стала Светлана Поздышева из поликлиники № 14.

Уже завтра, 7 февраля, мы запустим новое голосование в нашем телеграм-канале — следите за новостями!

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter