
За эту улыбчивую красотку проголосовали сотни тюменцев!
Фото: Ведущая Лариса Шувалова Свадьба Ведущий Тюмень / Vk.com
Поделиться
Завершилось третье голосование проекта «Выбираем лучших». Больше пяти тысяч читателей 72.RU выбирали народного ведущего! Среди полсотни шоуменов тюменцы смогли определить самых веселых и оригинальных. Рассказываем про ведущих, которые попали в первую тройку. С этими ребятами не соскучишься — они просто огонь!
Больше всех голосов получила Лариса Шувалова — ее поддержали 630 человек! Многие описывали девушку как настоящую «зажигалку», которая может развеселить даже самого угрюмого гостя и сделает любой праздник запоминающимся. А мы рассказывали о том, как девушка участвовала в шоу «Давай поженимся» и пыталась найти свою любовь. А еще она снялась в программе «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница». Лариса была ведущей на бракосочетании в морском стиле с впечатляющим появлением жениха и невесты.

Поздравляем Ларису! Благодарные гости завалили нашу редакцию голосами и комплиментами в адрес девушки
Фото: Лариса Шувалова / Vk.com
Поделиться
Второе место занял известный в Тюмени радиоведущий Евгений Декаба. Он отстал от победительницы совсем чуть-чуть и получил 572 голоса! В комментариях мужчину называли стильным, обаятельным и обладающим потрясающим чувством юмора.

Поздравляем Евгения и желаем ему оставаться таким же оригинальным! За это его и любят гости!
Фото: Евгений Декаба / Vk.com
Поделиться
Тройку лучших замыкают не менее известные в городе братья Фирсовы — Артем и Константин. За этих позитивных мужчин проголосовали 346 тюменцев. Братья выступают как вместе, так и по отдельности. Они запомнились гостям искрометными шутками и обаятельными улыбками!

Наши поздравления братьям-шоуменам! Тюменцы вас любят и ждут на своих мероприятиях!
Фото: Артем Фирсов / Vk.com
Поделиться
Редакция поздравляет и благодарит за участие всех шоуменов, которые были в списке для голосования. Ваши любимые гости выдвинули вас как лучших — это дорогого стоит!
Напоминаем, что сайт 72.RU запустил народный проект «Выбираем лучших». Каждую неделю наши читатели будут определять любимого специалиста, которого они бы охотно порекомендовали своим знакомым. Это будут врачи, строители, бьюти-мастера, риелторы, учителя, тренеры и другие профессионалы своего дела. Мы уже выбрали лучшего гинеколога Тюмени — им стал Денис Лапин из Областной клинической больницы № 2. А лучшим педиатром города стала Светлана Поздышева из поликлиники
Уже завтра, 7 февраля, мы запустим новое голосование в нашем телеграм-канале — следите за новостями!