Город Выбираем лучших Тюменцы выбрали лучшего фотографа. Это улыбчивая брюнетка

Тюменцы выбрали лучшего фотографа. Это улыбчивая брюнетка

Рассказываем про тройку лучших создателей снимков. Все они — милые дамы

Вы знаете эту очаровательную девушку? Тюменцы считают ее лучшим фотографом в городе!

Завершилось седьмое голосование проекта «Выбираем лучших». Четыре с половиной тысячи читателей 72.RU выбирали народного фотографа! Среди 163 создателей снимков тюменцы смогли определить самых лучших. Рассказываем про фотографов, которые попали в первую тройку. И, конечно, называем победителя!

Обращаем внимание, что проект «Выбираем лучших» является народным. Победителями становятся те, за кого отдали большее количество голосов простые тюменцы. Это не конкурс профессионального мастерства, в котором участвует компетентное жюри. Мы составляем народный рейтинг, чтобы вы могли поделиться своим мнением, впечатлениями и отзывами, порекомендовать своего любимого специалиста и поблагодарить его. Выбранный профессионал — лучший, по мнению читателей 72.RU.

Больше всех голосов получила Юлия Юрлова — ее поддержал 401 человек! Девушка любит снимать семьи, выпускные в школах и детских садах, свадьбы, малышей и красивых девушек.

А вот таким снимком, заряженным весенним настроением, поделилась Юлия в своих соцсетях. Поздравляем с заслуженной победой!

Второе место заняла Людмила Стойлова с не менее достойным результатом — 287 голосов. Фотограф специализируется на портретной съемке.

Поздравляем! Это народная любовь!

Третьей стала Елена Грицай. За нее отдали 247 голосов! Девушка выбрала очень милое направление съемки — новорожденные.

Наши поздравления любимому фотографу малышей и их родителей!

Редакция поздравляет и благодарит за участие всех фотографов, которые попали в список для голосования. Ваши клиенты выдвинули ваши кандидатуры как лучших в городе — это дорогого стоит!

Напоминаем, что сайт 72.RU запустил народный проект «Выбираем лучших». Каждую неделю наши читатели будут определять любимого специалиста, которого они бы охотно порекомендовали своим знакомым. На прошлых неделях мы выбрали лучшего гинеколога, педиатра, ведущего мероприятий, стоматолога, косметолога и лора.

Уже завтра, 7 марта, мы запустим новое голосование в нашем телеграм-канале — следите за новостями!

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем