Здоровье Выбираем лучших В Тюмени выбрали лучшего невролога. Это доктор с 35-летним стажем

В Тюмени выбрали лучшего невролога. Это доктор с 35-летним стажем

Голосование было непростым, но определить победителя всё же удалось

Было больше 60 претендентов

Завершилось девятое голосование проекта «Выбираем лучших». Больше четырех тысяч читателей 72.RU выбирали народного невролога! Тюменцы смогли определить самых лучших. Рассказываем про врачей, которые попали в первую пятерку. И, конечно, называем победителя!

Наша команда разработки проверила голоса и, к сожалению, обнаружила накрутку. Редакция вынуждена дисквалифицировать двух текущих лидеров голосования. Победителями становятся следующие за ними участники, которые получили народную поддержку честным способом. Ранее мы предупреждали о том, что конкурс должен проходить справедливо. Такие меры позволят всем соревноваться в равных условиях и с уважением к другим участникам.

Больше всех голосов набрал Михаил Юрьевич Ревнивых — его поддержали 463 пациента. У него высшая категория и стаж 35 лет. Ведет прием в сети медицинских центров «Доктор Арбитайло» и центре восстановительного лечения GRAND-M.

Поздравляем доктора с первым местом!

Второе место занял Александр Владимирович Голтанов. За него проголосовали 272 человека. Стаж доктора — 23 года. Он также специализируется на мануальной терапии и остеопатии. Принимает в сети клиник «Альфа–Доктор».

Наши поздравления доктору с золотыми руками!

Тройку лидером замыкает Ольга Викторовна Власова. За нее отдали 266 голосов! У доктора высшая категория и стаж 37 лет. Она принимает в поликлинике № 5 и «Многопрофильном консультативно-диагностическом центре» (бывший гастроцентр).

Поздравляем опытного доктора!

Четвертое место заняла Майя Владимировна Ульянова и получила 204 голоса. Стаж — 24 года. Принимает в сети клиник «Доктор-А».

Поздравляем доктора с попаданием в пятерку лучших!

Пятое место у Елены Петровны Карнауховой. 199 человек поддержали ее в голосовании. У доктора высшая категория и стаж в 33 года. Принимает в клиническом госпитале «Мать и дитя» и медицинском центре «Олимп».

Елену Петровну активно поддерживали в комментариях — настоящая народная любовь

Редакция поздравляет и благодарит за участие всех врачей, которые были в списке для голосования!

Уже завтра, 21 марта, мы запустим новое голосование в нашем телеграм-канале — следите за новостями!

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем