Здоровье Выбираем лучших Тюменцы выбрали лучшего гинеколога города! Это мужчина

Тюменцы выбрали лучшего гинеколога города! Это мужчина

В голосовании приняли участие почти 25 тысяч человек

За этого мужчину с добрыми глазами отдали голоса тысячи благодарных пациенток

Завершилось первое голосование проекта «Выбираем лучших». Читатели 72.RU назвали народного гинеколога — почти 25 тысяч благодарных пациенток выбирали среди 114 претендентов, которых они сами выдвинули на конкурс. Рассказываем про него и еще двух специалистов, которые попали в топ-3.

Больше всех голосов получил Денис Николаевич Лапин — его поддержали 4926 человек! Он не только гинеколог, но и хирург и онколог. Стаж — 13 лет. Доктор возглавляет гинекологическое отделение в Областной клинической больнице № 2 и принимает в частной клинике «Лаплас».

Поздравляем победителя! Настоящее народное признание!

Второе место также занял мужчина — Владимир Иванович Лазарев, акушер-гинеколог и хирург. За него проголосовали 3834 тюменца. Стаж доктора — 17 лет. Принимает в Железнодорожной больнице РЖД, госпитале «ЮниМед» и клинике «Нео-Клиник».

Наши поздравления классному специалисту, которого обожают пациентки!

Тройку замыкает Евгения Константиновна Юнусова, гинеколог, специалист УЗД. Ее отблагодарили 1846 человек! Стаж доктора — 24 года. Принимает в клинике «Нео-Клиник».

Поздравляем нашу единственную даму в топе! Пациентки вас обожают

Редакция поздравляет и благодарит за участие всех врачей, которые были в списке для голосования. Ваши пациенты выдвинули вашу кандидатуру как лучшую — это дорогого стоит!

Напоминаем, что сайт 72.RU запустил народный проект «Выбираем лучших». Каждую неделю наши читатели будут определять любимого специалиста, которого они бы охотно порекомендовали своим знакомым. Это будут врачи, строители, бьюти-мастера, риелторы, учителя, тренеры и другие профессионалы своего дела.

Уже завтра, 24 января, мы запустим новое голосование в нашем телеграм-канале — следите за новостями!

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем