Здоровье Выбираем лучших Тюменцы выбрали лучшего стоматолога. Это первоклассный хирург и имплантолог

Тюменцы выбрали лучшего стоматолога. Это первоклассный хирург и имплантолог

Благодарные пациенты завалили наши комментарии с просьбой выбрать лучшим этого улыбчивого мужчину

Знаете этого доктора? Читатели 72.RU считают его лучшим

Завершилось четвертое голосование проекта «Выбираем лучших». Больше семи тысяч читателей 72.RU выбирали народного стоматолога! Среди сотен зубных докторов тюменцы смогли определить самых профессиональных. Рассказываем про стоматологов, которые попали в первую тройку.

Наша команда разработки проверила голоса и, к сожалению, обнаружила накрутку. Редакция вынуждена дисквалифицировать двух текущих лидеров голосования. Победителями становятся следующие за ними участники, которые получили народную поддержку честным способом. Ранее мы предупреждали о том, что конкурс должен проходить справедливо. Такие меры позволят всем соревноваться в равных условиях и с уважением к другим участникам.

Больше всех голосов получил Юсуп Магомедрасулович Казанатов — его поддержали 324 человека. Доктор специализируется на стоматологической хирургии, ортопедии и установке имплантов. Стаж специалиста — 12 лет. Принимает в семейной клинике «Эстетик» и семейной стоматологии «Доктор Зуб».

Таким позитивным видят Юсупа Магомедрасуловича его пациенты. Поздравляем доктора с победой!

Второе место заняла Дарья Николаевна Зубарева. Она отстала от победителя совсем немного и получила 300 голосов от благодарных пациентов. Стаж специалиста — 19 лет! Принимает в центре имплантации и протезирования «Денталь».

Наши поздравления Дарье Николаевне! Вы — классный специалист!

Тройку лучших замыкает Сергей Александрович Брызгалов — за него проголосовали 289 человек. Доктор специализируется на хирургии и ортопедии. Его стаж — 14 лет! Принимает в Областной стоматологической поликлинике, а также стоматологиях «Неоденталь» и «Мастер дент».

Поздравляем народного доктора! Ваши пациенты вас ценят!

Редакция поздравляет и благодарит за участие всех врачей, которые были в списке для голосования. Ваши любимые пациенты выдвинули вашу кандидатуру как лучших — это дорогого стоит!

Напоминаем, что сайт 72.RU запустил народный проект «Выбираем лучших». Каждую неделю наши читатели будут определять любимого специалиста, которого они бы охотно порекомендовали своим знакомым. Мы уже выбрали лучшего гинеколога Тюмени — им стал Денис Лапин из областной клинической больницы № 2. А лучшим педиатром города стала Светлана Поздышева из поликлиники № 14. А еще тюменцы голосовали за лучшего ведущего мероприятий — победа досталась веселой блондинке Ларисе Шуваловой.

Уже завтра, 14 февраля, мы запустим новое голосование в нашем телеграм-канале — следите за новостями!

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем