Гость, согласна целиком и полностью! Была у многих неврологов, но Ульянова М.В.- лучшая!
Гость
14 марта 2023, 10:08
Бодунов Евгений Григорьевич.
Гость
14 марта 2023, 11:07
Один из комментариях в отзывах : Попала к Бодунову Евгению Григорьевичу с головокружением. Первый год помогал мне [...] мануальной терапией. Позже ситуация обострилась, явно требовалось дополнительное лечение, я просила его назначить мне полное обследование и лечение, но он только улыбался в ответ и говорил, что уже поздно, это старость пришла (мне 40 лет). В итоге его мануальная терапия помогать перестала, время упущено. Обошла уже кучу врачей и не знаю, кто теперь избавит меня от головных болей. Очень жалею, что верила этому врачу почти 2 года и не искала другого доктора, кто поможет мне избавиться от недуга.
Гость
14 марта 2023, 15:53
Гость
14 марта 2023, 11:07
Один из комментариях в отзывах : Попала к Бодунову Евгению Григорьевичу с головокружением. Первый год помогал мне [...] мануальной терапией. Позже ситуация обострилась, явно требовалось дополнительное лечение, я просила его назначить мне полное обследование и лечение, но он только улыбался в ответ и говорил, что уже поздно, это старость пришла (мне 40 лет). В итоге его мануальная терапия помогать перестала, время упущено. Обошла уже кучу врачей и не знаю, кто теперь избавит меня от головных болей. Очень жалею, что верила этому врачу почти 2 года и не искала другого доктора, кто поможет мне избавиться от недуга.
Мне помогли в Нейро-Практике.
Раемгулов Рашит Аркадьевич
Гость
14 марта 2023, 09:30
Шувайникова Юлия Михайловна
Гость
14 марта 2023, 09:33
Перепелкин Сергей Викторович ОКБ 1
Гость
14 марта 2023, 09:35
А в какой номинации? Детский невролог и взрослый, это разные специалисты
Гость
14 марта 2023, 09:38
Шипицина Оксана Леонидовна
Гость
14 марта 2023, 09:43
Перепелкин Сергей Викторович. ОКБ 1. Врач от Бога.
Гость
14 марта 2023, 10:05
Бодунов Евгений Григорьевич-врач от бога. Внимательный, профессионал своего дела.
Гость
14 марта 2023, 11:25
Ульянова Майа Владимировна в Доктор А
Гость
14 марта 2023, 10:07
Очень интересно, по каким критериям народ оценивает степень квалификации доктора, если лечение назначается по единому протоколу? Объясните кто- нибудь, пожалуйста!
Гость
14 марта 2023, 17:51
Да элементарно, некоторые даже в проблему вникнуть не делают и с диагностикой туго у многих
Гость, у меня иное мнение, был на приеме, проблему не нашла, и не помогла от слова совсем!
Гость
14 марта 2023, 09:06
Бондаренко Ольга Викторовна
Гость
14 марта 2023, 11:13
4 отрицательных и 4 положительных отзыва.Врач на 50%.
Гость
14 марта 2023, 11:10
Уважаемые комментаторы,прежде чем накручивать голоса своим докторам,не поленитесь зайти на сайт продокторов и почитать отзывы. Некоторые врачи,что здесь нахваливаются знакомыми,просто ужас ужасный по реальным отзывам.😁
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 87%В Тюмени выбирают лучшего невролога города