Это мода, как и мода на многие вещи типа одеваний в школу ребенка, которого потом не пускают. Был в клубе в Питере 2 миленькие девушки, познакомились, через 20 минут общения поняли что это "он..она..оно" хз как правильно написать. Стало интересно, пообщались, оказалось почти в кадом питерском и московском клубе "таких" 30%..так что аккуратнее. Раздувать только не нужно, ничего не было))
Гость
23 января 2023, 10:26
Модно писать об этом , дабы смотрели и глумились , и не более ..
а вы прочитали ,и они денежку получили за просмотр.
Гость
23 января 2023, 18:33
Вы говорите это мода. А если мода будет отращивать рога копыта хвост что будут тогда делать люди ?, так вот это называется дурь и потеря разума но не мода.
Гость
24 января 2023, 14:22
Гость
23 января 2023, 18:33
Вы говорите это мода. А если мода будет отращивать рога копыта хвост что будут тогда делать люди ?, так вот это называется дурь и потеря разума но не мода.
Обычно дураки и подходят к другим с позиции отсутствия у последних ума. Хотя в данной ситуации можно сочувствовать, даже мусульмане, говорят, что таких нельзя обижать, потом что такими их создал всевышний.
Гость
22 января 2023, 18:17
С психическими заболеваниями - в дурдом.
Гость
22 января 2023, 12:37
Говорят, что человек пишущий тут под ником Антиплаксин- первый тюменский транс
Диагноз? Я гетеросексуал, люблю стройных, умных блондинок младше меня, предпочитающих карьеру орущим спиногрызам. Какой у меня диагноз будет, доктор? Жить буду?
Ну и зачем красивой, умной, стройной, самой строящей карьеру такой мужчина как ты? Ей и без тебя прекрасно будет житься, а если вдруг временно заинтересуется, то в случае любого мелкого конфликта всегда даст пендаля и без сожаления распрощается.
Гость
22 января 2023, 13:32
Есть диагноз, а есть распущенность:разницу ощутили? Диагноза всего 3...
Гость
22 января 2023, 15:46
А кто в наше время ходит по врачам?
Гость
22 января 2023, 18:25
Так. 72.ру укололи против ковида. Мальчиков в девочек переделать. А девочек в мальчиков вопрос на очереди. И всем поставить транссексуализм как диагноз...
Гость
22 января 2023, 20:49
Справка #1 - моя X) не завидуйте X)
Гость
22 января 2023, 23:32
Лечить таких надо , раз не соответствие. Или на СВО, быстро поправятся.
Гость
23 января 2023, 09:51
Они тоже люди,и имеют право на жизнь,какую захотят
Гость
23 января 2023, 10:37
Не нам решать. Всё без нас решено. Небесная канцелярия или патология...
Гость
24 января 2023, 17:38
Тут у нас своих везде этих, ну всяких там, хватает. А всё на Европу пальцем тычим..
Гость
23 января 2023, 19:31
Ну может они захотят обнаженными ходить по улице и на работу, тоже объяснять, что они имеют право жить, как хотят?
Гость
24 января 2023, 14:24
Это любой может захотеть, называется старческая деменция.
Это медицинский диагноз, его невозможно пропагандировать. Как нельзя, например, пропагандировать пневмонию.
Он во всем видит пропаганду, кроме первого канала
Гость
23 января 2023, 11:02
Мда, помню в нулевых как группа "Тату" начала набирать популярность, все вдруг решили, что они "не такие как все", и подругу мою эта дичь затянула, правда потом она получила ремня от мамы и сразу исцелилась))
Гость
23 января 2023, 11:18
Вот вот . Помнится это был самый действенный метод лечения от всех психических заболеваний. А сейчас дитятку в пятую точку мамочки целуют до седой бороды вот они и творят всякую ересь.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Врачи назвали количество тюменцев с диагнозом «транссексуализм»