RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тюменской области младенец заразился ВИЧ-инфекцией

Гость
23 декабря 2022, 13:50
Что значит заразился? ему от матери перепало. А то из заголовка будто он нагулял сходил себе этот ВИЧ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 15:32
Интересно, где же могли заразиться в 85 лет спидом. Кроме как в процедурном, я думаю негде. В процедурном в 12-ой поликлинике перчатки никогда не меняют, уколы ставят, не видишь, набирают в шприц твоё лекарство или нет.
Гость
23 декабря 2022, 08:36
с учетом уровня мед обслуживания в тюмени - лучше не болеть... у дяди астма и бронхит - только и делает, что ходит по кабинетам - словно никогда не знали, что есть хронические заболевания..кот-е обострились после прошлой осени и "курицы на покрышках"... да уж ... ((( 😐
Гость
23 декабря 2022, 09:08
Не совсем понятна претензия. Если человек болеет, то и будет ходить в больницу, а с хроническими заболеваниями, тем более. Что не так? Вашему дяде отказывают в лечении?
Гость
23 декабря 2022, 09:50
Гость
23 декабря 2022, 09:08
Не совсем понятна претензия. Если человек болеет, то и будет ходить в больницу, а с хроническими заболеваниями, тем более. Что не так? Вашему дяде отказывают в лечении?
Ещё поди и курит и прочее, но претензии к врачам
23 декабря 2022, 09:50
Гость
23 декабря 2022, 09:08
Не совсем понятна претензия. Если человек болеет, то и будет ходить в больницу, а с хроническими заболеваниями, тем более. Что не так? Вашему дяде отказывают в лечении?
Что не так? Не лечат. Два года мучилась от кашля, задыхалась. Ходила к врачу. Осенью устроила скандал - жалобу написала. Положили, пролечили, не кашляю. Больница была пустая. Но людей не лечат. Не в Тюмени, в районе. Я поняла, почему умирают. Не лечат. Люди спасаются сами, часто неудачно.
Гость
23 декабря 2022, 16:05
"За 11 месяцев этого года у ВИЧ-положительных мам Тюменской области родились 302 малыша, 301 из них — здоровы. " - Это сколько девушек с ВИЧ ? Капец, ужас. это полный кошмар.
Гость
23 декабря 2022, 16:09
Интересно , откуда он у них ?
Гость
23 декабря 2022, 18:41
Гость
23 декабря 2022, 16:09
Интересно , откуда он у них ?
Пути передачи ВИЧ: половой, гемоконтактный ( наркотический), вертикальный- от матери.
Гость
23 декабря 2022, 19:36
Гость
23 декабря 2022, 18:41
Пути передачи ВИЧ: половой, гемоконтактный ( наркотический), вертикальный- от матери.
Это ирония была. Понятно, что наркоманки или секс не защищенный.
Гость
23 декабря 2022, 20:50
Здоровье тебе малышка !
Гость
23 декабря 2022, 12:08
Анализ надо повторить ещё в двух разных местах - бывает много ошибок!
Гость
23 декабря 2022, 09:25
Скоро все откроется. Про СпИД, ВИЧ, КовИД...
Гость