Только никто не может понять, что при такой отвратительной работе главврачей почему им все-таки выплачивают огромную зарплату по сравнению со санитарками и другими.
Чтобы было понятно, то представьте, что санитарки и уборщицы стали не совсем чисто убирать туалеты и многое другое, и что тогда будет? Полный кирдык всему заведению.
Гость
19 ноября 2022, 14:24
Зона ответственности другая, образование, опыт работы и ид
Зона ответственности другая, образование, опыт работы и ид
Поэтому, можно плохо выполнять свои обязанности?
Там в комментарии не совсем точно про санитарок-уборщиц. Если они плохо выполняют свою работу - их увольняют. Хоть одного главврача уволили? Ну, не справляются же с обязанностями. Или штрафовать. Низкий рейтинг? Пфф. -50% зарплаты.
Гость
19 ноября 2022, 16:27
Детская стоматология на холодильной, вечно нет записи по полису, зато платники в первую очередь. Это не коммерческая поликлиника.
Гость
19 ноября 2022, 20:01
Форма собственности ООО
Гость
19 ноября 2022, 23:12
Да у них и платно нет мест! Сколько раз были в таких ситуациях что нужно срочно! Но и платно мест не находится, к сожалению
Гость
19 ноября 2022, 16:16
Раньше относились по прописке к 6 поликлинике на Парфенова. Замечательный персонал, грамотные и вежливые врачи. Никогда даже в мыслях не было идти в платные клиники.
Переехали и относимся к поликлинике 12 на Пермякова. Это просто кошмар какой-то.
Гость
19 ноября 2022, 16:28
Ну оставались бы в прежней. Никто ж не знает, что вы переехали)))
там новая метла по новому метёт))поувольнялись врачи
Гость
19 ноября 2022, 14:56
Поликлиника 17 записи нет никогда ни к каким врачам.
Гость
19 ноября 2022, 18:56
Вы в 12 переведитесь )))))))
Гость
19 ноября 2022, 18:41
И не только в детской то записи то врачей, тоже самое и с взрослыми поликлиниками. Записи вообще нет или врача нет. Звоню в поликлинику номер 5, лор уволилась. И отправили с больным ухом, аж в Областную на Мельникайте. Ехала час, затем в очереди почти 2 часа просидела. Оказывается во многих поликлиниках нет Лора, люди со всех концов города в очереди. Прийдется нам пенсионерам пойти в мед. учиться на Лора, что дома сидеть
Гость
19 ноября 2022, 20:17
Успехов в учебе.
Гость
19 ноября 2022, 16:51
1 поликлиника на газовиков очень своеобразное учреждение. Регистратура записывает 2 либо 3 человеком по времени к педиатру, по приходу оказывается, очереди и нету. Это фейковая запись больных. То же самое к некоторым узким специалистам. Чисто политика учреждения. Сейчас ведь медкарты на руки никто не выдаёт, что они там пишут, не проверить. Может нас там раз в месяц «лечат» а мы и не знаем
Гость
19 ноября 2022, 17:16
в 12 Детской поликлинике очень нравился педиатр Сафаров.Грамотный ,а главное очень отзывчивый с ребятишками педиатр.Про взрослую поликлинику ,в частности филиал на Широтной -это атас.А главное сидит там регистратор женщина в возрасте,любительница поспорить ,и главное спровоцировать на откровенный скандал,пощекотать пациенту нервы.Ужасно.Перевелась в 17 поликлинику -это рай ,по сравнению с 12 взрослой
Гость
19 ноября 2022, 17:37
Судя по вашему комменту,поспорить и поскандалить любите вы.
Гость
19 ноября 2022, 14:25
6 поликлиника очень хорошая! Регистратура, внимательные, вежливые. Неудобно только сейчас дозвониться, какие то всё время общие номера и роботы, очень бесят. Фильтр Марина Геннадьевна замечательный врач.
Гость
19 ноября 2022, 22:17
В Тюмени медицина вообще уже пробила дно!! Считаю двно пора менять губернатора, мэра и их команды!
Гость
19 ноября 2022, 23:12
О, ень хочется что медицина была правелного положения и ответственная ран ше такого небыло чтоб люди без конца жаловались на врачей во. щем ужас
Гость
19 ноября 2022, 23:10
8 поликлиника по-моему хуже некуда, и ее филиалы, особенно в Березняках. На приём записи никогда нет. В очереди проведёте не менее 4 часов (а можно и 5 и 6). Педиатра за 10 лет постоянного нет никогда. Да и сама поликлиника не соответствует никаким требованиям. Узкие коридоры без мест для сидения, никакого разделения больных и здоровых. Кабинет по забору крови работает 1 час с утра. И если кого-то не успели принять, могут просто захлопнуть перед вами двери и не важно что вы в очереди час стояли. В регистратере уже 10й год сидит женщина-хамло и при любых недовольства кричит что "идите жалуйтесь! Поликлинику закроют и вам же хуже!". Жаловались в департамент неоднократно. Видимо всем наплевать! А ведь филиал в м-не Березняки это территория города! И к этой поликлинике относятся многие близлежайшие населённые пункты. Народа очень много! И 1го педиатра на такое кол-во явно недостаточно!
Гость
20 ноября 2022, 08:45
Анализы всегда сдаем в KDL или Инвитро. УЗИ тоже только платно делаем.
У нас хороший уровень платной медицины в городе - большой выбор клиник, качественное лечение, адекватные цены.
Если есть ДМС или финансовая возможность, то можно в поликлиннику вообще не обращаться.
Гость
19 ноября 2022, 20:23
Какие противные тетки пишут комментарии. У одной домофон не работает,но врач обязан прийти? Выходи и сиди возле двери, жди. Врач что, через стены должен проходить? Ваши дети болеют, а вы задницы оторвать от кресел не хотите, кто же виноват?!
Гость, ну да, ну да.... Ни записи к врачам, ни записи на обследования. На УЗИ ставят на очередь и всё, жди по 2 месяца. как и всё остальное.
Гость
20 ноября 2022, 08:41
Относимся к 8-й поликлиннике.
Если ребенок заболел с очень высокой температурой - вызываем врача на дом. Всегда приезжают быстро, врачи вежливы, компетентны.
На приём уже идём в платную (Доктор Мира идеальная клиника, Арбитайло тоже вполне нравится).
Но в платную обращаемся потому, что в обычной поликлиннике в любом случае будут контакты с заболевшими (в платной всегда мало посетителей).
Поэтому о том, есть ли там очереди - не знаю.
Гость
20 ноября 2022, 19:47
В платных к сожалению в период ОРВИ тоже толпа. Были бы нормальные муниципальные клиники,то такого не было бы
Гость
19 ноября 2022, 13:58
Это называется до национализировались всей страной.
Гость
19 ноября 2022, 14:26
Не надо путать центры и услуги консультации с целью извлечения прибыли со здравоохранением на клятве Гипократа времен социального государства.
Гость
19 ноября 2022, 14:57
3 Поликлиника на Ямской уже давно нуждается в расширении.Оборона последние годы слишком активно застраивается,нужны новые садики,школы и конечно же-поликлиники.С ужасом ждём,когда весь ЖК "Озёрный парк" построят и заселят,вообе колапс начнётся.
Гость
19 ноября 2022, 18:16
А не лучше ли родителям начать с себя и по-человечески относиться к педиатрам? Очередей во врачи нет и не будет. Скоро совсем без них можем остаться.
Гость
19 ноября 2022, 18:20
Да наш филиал на Волгоградской мне очень нравится. Большое спасибо нашим врачам и медсестрам.
Ещё и взрослое отделение хорошее. Собирала анализы к операции - делали всё максимально быстро и хорошо. Рада, что живём здесь.
Гость
19 ноября 2022, 18:43
6 поликлиника просто ужас,аллерголога нет ,поэтому педиатр сам выписывает личение ,выписывают только Зодак и все, невролога нет езжайте на Герцена или платно проходите, а когда зимой вызывали сыну врача ,температура у ребенка была 39.3 так перезвонил врач и говорит может вы сами к нам приедете,на что мы отказались,так она приехала не довольная и злая.После визита её собрались и поехали в больницу другую сами. Щас наблюдаетмся в 12 поликлинике педиатр просто клад внимательная и приветливая ,по всем вопросам консультирует даже в Вайбере, все специалисты есть в одной поликлинике. Но есть и минусы это как и везде фильтр кабинет,регистратура.
Гость
19 ноября 2022, 21:04
Ну, в первую очередь нужно понимать почему так в поликлиниках,да это не проблемы пациентов,но врачи, медсестры, водители,регистраторов работают на износ,это кажется со стороны ,что когда ты пришел на прием,врач до тебя сидел и в носу ковырялся,а по факту людей не хватает во всех учреждениях,и не хватает по разным причинам.и это сказывается на всей работе поликлиники.давайте будем добрее к окружающим
Гость
19 ноября 2022, 22:29
Была 14 Поликлиника на Широтной, педиатры нормальные, по субботам можно было сдать анализы детям и пройти экг, получить справки. Сейчас соединили и сделали 12. Все! Лишили нас всех благ! Ничего нет! Анализы только в рабочие дни! Узких специалистов нет! Ни экг, не узи, ничего нет! Что департамент курит когда принимает такие решения непонятно!
Гость
19 ноября 2022, 23:10
Моё мнение нет врачей есть план который каждый день выполняют врачи так назвать к ним сейчас страшно идти что с ребёнком что самой вобщем просто ужас если от них требует что то для анализа тебе говорят нет показаний для меня медицина я её боюсь потому то безответственно ть творят что хотят и это везде так по крайне мере г "Тюмень
Гость
20 ноября 2022, 01:04
А,что фотографии детского отделения Водников нет? Это удручающее зрелище. Такой узкий коридор в ПК надо ещё поискать. Там если народ набивается в два ряда не построишь. Это отдельно-стоящее здание раньше инфекционным отделением было на территории. А детское находилась в основном здании и выглядело намного лучше чем сейчас.
Часы работы поликлиники до 18-00, в субботу с недавнего времени стал работать только дежурный врач до 12-00(раньше был выходной), вс выходной. Анализы можно сдать только в будни и строго с 08-09 хотя поликлиника находится на территории больницы и явно должна быть своя лаборатория. Вообщем писать не переписать достоинства Водников.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 86%Тюменцы выбрали худшие детские поликлиники