перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Деньги улетают как не твои». Честный рассказ о том, каково жить с биполярным расстройством

30 марта 2022, 17:28
30 марта 2022, 21:41
Хочу задать вопрос героине: у. Вас бывают периоды "на земле"? не в воде и не в парении? Мне важно узнать ответ. У дочери такой диагноз
31 марта 2022, 00:17
А как такой диагноз получают, например дети? Как узнать…
Гость
30 марта 2022, 19:16
И раньше таблеточки были очень не дешёвые. Теперь видимо психиатрия как таковая после санкций в РФ - закончилась.
Гость
30 марта 2022, 20:07
«Затусить в баре до пяти утра» под нейролептиками? Героиня рассказа ищет новые ощущения т.к. старые глюки уже не штырят?
30 марта 2022, 21:39
Америкос, кто не сталкивался тот не поймёт. У меня дочь 23 лет, год назад такой диагноз поставили. Это трудно понять, а ещё труднее принять.
Гость
30 марта 2022, 23:11
30 марта 2022, 21:39
Америкос, кто не сталкивался тот не поймёт. У меня дочь 23 лет, год назад такой диагноз поставили. Это трудно понять, а ещё труднее принять.
Да я не про диагноз - я про сочетание препаратов и алкоголя, про которое фактически написано в статье. Или Вы думаете в баре до пяти утра всю ночь пьют только минералку?
Гость
31 марта 2022, 09:33
Гость
30 марта 2022, 23:11
Да я не про диагноз - я про сочетание препаратов и алкоголя, про которое фактически написано в статье. Или Вы думаете в баре до пяти утра всю ночь пьют только минералку?
В барах и на тусовках люди с таким диагнозом зависают в маниакальной стадии. В мании им настолько хорошо и весело, что они не пьют препараты, они считают себя ок (чаще всего). Но когда наступает фаза депрессии, или они оказываются в больнице, тогда и становится ясно, что это была болезнь, которая потащила их в бар веселиться на все деньги.
Гость
30 марта 2022, 18:03
Привет! У меня БАР 2 типа. Мне назначены антидепрессанты, нейролептики и нормотимики. Первые подорожали ровно в два раза, последние исчезли из продажи. Как дальше жить я не знаю. Возвращаться в болезнь это гарантировано в петлю.
30 марта 2022, 21:38
Костя, Ищи способы, пусть врач заменит лекарства, живи!
Гость
30 марта 2022, 23:00
На велотренажёре попробуй позаниматься, регулярно, чтобы мышцы уставали, или любой спорт регулярный, через нехочу, мышцы должны работать, от этого выделяются эндорфины, если коротко.
Гость
31 марта 2022, 09:25
Отечественные ант депрессанты выросли в цене в 2 раза
Гость
19 ноября, 20:20
Есть ли группы у нас в городе где люди, с таким диагнозом просто встречаются и говорят об этом?