RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Где плато? В России новый коронавирусный антирекорд — заболели еще 183 тысячи человек

9 февраля 2022, 14:24
Раз устал, то Омикрон, Пук*ул громко - Сигма, Мало ешь - Оксиморон, Это сразу видно. Коль здоровый аппетит сто пудово -Бетта, У жены в висках стучит – это точно Дзета, Ипсилон – когда хандра, Лямбда – при похмелье Мю - когда пришла жара, Ню – когда веселье! Список этот без конца Будет расширяться. Просто ты пошли их НА Чтоб собой остаться….

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 19:16
Годно! 👍👍👍😂
Гость
10 февраля 2022, 10:46
👍Сойдет
9 февраля 2022, 14:30
Какое нафиг плато, коль бабло кончилось на поддержку штанов чиновников. Хотите локдаунов орпять? - придется мириться с НАТО, ВОЗ и остальными прихвостнями, чтоб вертолёт прислали опять.
Гость
9 февраля 2022, 14:51
Мухамоор ты стриптизер, ходишь без штанов....))))
9 февраля 2022, 16:45
Гость
9 февраля 2022, 14:51
Мухамоор ты стриптизер, ходишь без штанов....))))
не нравится чтоли?
Гость
9 февраля 2022, 20:19
9 февраля 2022, 16:45
не нравится чтоли?
А с чего мне должны нравится твои очередные галлюцинации...?)))
9 февраля 2022, 16:33
Интереснее будет когда "взорвётся" китайская бомба замедленного действия с их полными локдаунами и тотальной вакцинацией от одного штамма.
Гость
9 февраля 2022, 13:33
Теперь ещё меньше веры в эти вакцины.Откуда такой прирост?В моём окружении все не привитые здоровы после того как переболели ещё год назад,легко,а привитые болеют,при чём с поражением лёгких 40-60%.Так что про лёгкое течение можете больше не врать.
Гость
9 февраля 2022, 13:49
Эта заезженная бредовая сказка из фантазии уже устарела...
9 февраля 2022, 14:29
В этот шмурдяк изначально веры не было. А откуда ей взяться, если медицина в РФии разрушена до основания, и тут откуда не возьмись появляется чудо зелье. Только умалишённый может поверить в такое чудо от наших властей.
Гость
9 февраля 2022, 14:37
А в моём окружении все болеют, человек 15-20, это те, кого лично знаю. Что скажешь на это? Тоже придумали все?
Гость
9 февраля 2022, 13:49
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Лечите свой насморк.
Гость
9 февраля 2022, 13:53
Будешь кусать кактус не жалуйся что он сильно колючий...
Гость
9 февраля 2022, 13:47
Долго радовались о снижении кол. заболевших и о легкости заболевания? Есть еще варианты борьбы с ковидом, кроме вакцинации и соблюдении ограничительных мер? Результат бреда антиваксеров и веры в эту чушь - на лицо...
Гость
9 февраля 2022, 14:04
Самый лучший вариант борьбы с ковидом нам продемонстрировали казахи. За один день от эпидемии не осталось и следа!
Гость
9 февраля 2022, 14:04
"ОРВИ вызываются вирусами более 200 видов, в ряде случаев могут быть вызваны одновременно несколькими видами возбудителей." "Выраженный сезонный рост заболеваемости в России обычно начинается с октября, а эпидемический пик, как правило, приходится на конец января — середину февраля." И от чего вы колетесь? 😜
9 февраля 2022, 14:10
Гость, я хоть и вакциноррованный, но скажу, что вакцинация не достигла своей цели - остановить пандемию, как нам обещали, пропагандируя прививки.То, что сейчас вакцинированные, возможно легче переносят болезнь - это безусловно хорошо, но ковид то не остановлен. И где гарантия, что в рамках ковида не будет вновь возникшего штамма (какой нибудь эпсилон), который легко обойдет все эти прививки и будет косить как привитых, так и непривитых людей, как из пулемета. Будет очень хорошо, если я ошибаюсь, но тем не менее, ковид то продолжает бушевать и эти прививки, как видите, оказались абсолютно бесполезными в борьбе с ковидом, не уничтожая его, а наоборот. И уже не для кого не секрет, что болеют и привитые и непривитые, причем процентное количество привитых гораздо больше цифр, которые нам озвучивали.
Гость
9 февраля 2022, 15:14
Массово болеют дважды - трижды привитые... для этого их укалывали?
Гость
9 февраля 2022, 18:38
Как показывает новая статистика из Британии - умирают в 94% непривитые. Этого достаточно.
Гость
9 февраля 2022, 18:45
Гость
9 февраля 2022, 18:38
Как показывает новая статистика из Британии - умирают в 94% непривитые. Этого достаточно.
Братанцы в пландемии самые врали. С их подачи все в мире и началось.
Гость
9 февраля 2022, 13:26
Забейте уже!
9 февраля 2022, 13:42
😂😂😂
Гость
9 февраля 2022, 14:03
Начинать надо было так: "...После года организованных властями непрерывных принудительных прививок вакциной "Спутник"... ну и дальше по тексту: "...За минувшие сутки в России подтвердились еще 183 103 случая коронавирусной инфекции. Госпитализированы 20 178 человек, 97 163 человека выздоровели, еще 669 человек скончались. Об этом сообщает федеральный оперштаб..."
Гость
9 февраля 2022, 14:48
У тебя заголовок даже за уши не притягивается и выглядит просто смешно...)))
Гость
9 февраля 2022, 18:43
Так что происходит? Мишустин? Голикова? Попова? Мурашко? Губернаторы? Минздрав и местные деп-, минздравы? Кто цифру эту "рожает"?
Гость
9 февраля 2022, 20:33
Ты не знаешь что такое цифра - так это тебе в первый класс, там научат...)))
Гость
9 февраля 2022, 14:26
Так плато и не обещали на этой неделе. Писали ,что наоборот пик будет.
Гость
10 февраля 2022, 10:47
Платон денежки стрижет не хилые.