перейти к публикации
157 комментариев к публикации

«Мои дети не мыши, чтобы на них испытывать вакцину»: тюменцы — о прививке от ковида для подростков

2 февраля 2022, 07:16
Потом конечно же все захотят узнать результаты такого исследования (эксперимента), а не получится, это КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА🤫
1 февраля 2022, 20:31
А вот за эту вакцинацию детей эксперементальными препаратами, нужно давать точно пожизненный срок, а родителей, кто согласился на это, лишать родительских прав. Это уже конец.
Гость
1 февраля 2022, 20:54
Грамотно изложил, не все ещё чокнулись.
Гость
1 февраля 2022, 21:07
великий спец по вирусологии а грамматику и ту не освоил! абсолютный бред сивой кобылы!!!
1 февраля 2022, 21:34
Гость
1 февраля 2022, 21:34
великий спец по вирусологии а грамматику и ту не освоил! абсолютный бред сивой кобылы!!!
горожанин, иди колись и своих личинок не забудь
1 февраля 2022, 23:10
Гинсбург: уже проводят опыты вакцины на детях 6 лет. Интересно. Дети-то по ходу детдомовские😡
2 февраля 2022, 03:32
Не, писали, что в москве 100 тыщ за эти испытания платят. Может, алкаши своих повели.
Гость
2 февраля 2022, 12:33
эти потомки аптекарей "выросли, расталкивая других" на другом народе, как на "навозе" и теперь "фарисеями и книжниками" поучают и "экспериментируют" по указке своих хозяев.
1 февраля 2022, 21:12
Ребенок перенес ковид за 2 дня с темпой 37,5. Зачем ему это фуфло? При гриппе, ангине и бронхите было гораздо хуже, но никто не вопил.
1 февраля 2022, 21:24
189527463, заодно и тещу заразил? жилплощадь освободилась 😁
Гость
1 февраля 2022, 21:36
1 февраля 2022, 21:36
189527463, заодно и тещу заразил? жилплощадь освободилась 😁
Твою маму что ли? 😂
1 февраля 2022, 21:40
1 февраля 2022, 21:40
189527463, заодно и тещу заразил? жилплощадь освободилась 😁
отсыпать тебе мозгов две горсточки? Я щедрый сегодня, даже для ботов 😂
Гость
1 февраля 2022, 20:40
Чем больше начинаю вникать в смысл проводимой у нас компании по вакцинации, тем больше приходят на ум слова: "ничего личного - это просто бизнес!" Ну, вот как-то так почему-то... И с каких бы высоких трибун, какие бы великие специалисты об этом не говорили, а мысль все-равно в голове: ... "это просто бизнес!"
Гость
1 февраля 2022, 20:45
Вы платили за вакцину или кто-то из ваших знакомых сделал ее платно?
1 февраля 2022, 21:05
Гость
1 февраля 2022, 21:05
Вы платили за вакцину или кто-то из ваших знакомых сделал ее платно?
Гость, вакцины оплачивают фонд, в который мы вносим деньги. Поэтому, какая разница, какой источник происхождения денег, главное миллиарды в карман и не важно от кого. Правильно выше сказал комментатор - бизнес и ничего лишнего.
Гость
1 февраля 2022, 21:45
1 февраля 2022, 21:45
Гость, вакцины оплачивают фонд, в который мы вносим деньги. Поэтому, какая разница, какой источник происхождения денег, главное миллиарды в карман и не важно от кого. Правильно выше сказал комментатор - бизнес и ничего лишнего.
Что вы курите, бедолаги?..
2 февраля 2022, 01:53
Не собираюсь ставить ни себе, ни сыну. Пусть те, кто это изобрёл, а в их числе почвовед, себе колят.
1 февраля 2022, 20:28
И спрашивать никто не будет, точно так же, как и с QR, в школу не пустят и тд. Побухтят, уколят и забудут.
Гость
1 февраля 2022, 20:39
Всех найдём и на процесс-2.
Гость
2 февраля 2022, 00:41
Не пустят без прививки и не надо .заберу из школы переведу на дом обучения .сама буду заниматься так как имею красный диплом педагога +Юрид+эконом .а по предметам что не смогу найму репититора .И вопрос закрыт. Однозначно нет ! Кто знает какие отдаленные последствия могут быть . Их жизнь(детей) только начинается . Данный риск неоправдан. Колоть не изученной вакциной детей считаю опасно.
Гость
2 февраля 2022, 10:28
Гость
2 февраля 2022, 10:28
Не пустят без прививки и не надо .заберу из школы переведу на дом обучения .сама буду заниматься так как имею красный диплом педагога +Юрид+эконом .а по предметам что не смогу найму репититора .И вопрос закрыт. Однозначно нет ! Кто знает какие отдаленные последствия могут быть . Их жизнь(детей) только начинается . Данный риск неоправдан. Колоть не изученной вакциной детей считаю опасно.
👍👍👍
Гость
1 февраля 2022, 21:33
Почему не учитываются переболевшие дети? Большая часть уже давно имеют иммунитет.
2 февраля 2022, 11:09
Интересно, вот когда появлялись вакцины от полиомиелита, кори, оспы, люди также говорили "пусть лучше переболеют?". Как будто вакцины изобрели только сегодня и до этого никогда никому не кололи. У меня двое детей, я не вирусолог, не иммунолог. Я могу не доверять словам политиков, но я доверяю словам ученых. Если ученый разработал вакцину и говорит, что нужно вакцинироваться, то я так и сделаю и поставлю прививку своим детям. Все остальное - домыслы и предрассудки.
Гость
2 февраля 2022, 23:26
Вы доверяете биологу почвоведу? Те вакцины, которые вы перечислили сделаны учеными в СССР.
4 февраля 2022, 10:03
Гость
4 февраля 2022, 10:03
Вы доверяете биологу почвоведу? Те вакцины, которые вы перечислили сделаны учеными в СССР.
Вакцину от оспы придумал в 19 веке английский врач. Вакцину от полиомиелита придумали в америке.
1 февраля 2022, 21:06
старшему сыну 16 лет,я его спросил,прививку будешь ставить.Он ответил да.Каждый год нам ставят прививки и никто никогда не задумывался.молодец.
Гость
1 февраля 2022, 21:33
если никогда ни о чем не задумывается то действительно молодец !
Гость
1 февраля 2022, 21:43
Поддувалы пригожинские, ну откуда у вас дети? Вы же от компа не отрываетесь, скрюченные сидите у монитора сутками. Дети какие то ему приснились 😂
Гость
1 февраля 2022, 21:49
Молодец , что не думает😆, а потом … Бах и инсульт и вот придётся подумать !? До короновирусных времён много подростков лежат в стационарах именно с инсультом . Мамаши думайте хоть чем то
Гость
2 февраля 2022, 11:29
уже по-моему только совсем глухой и слепой верит в заботу о нас и наших детях...да с такой пылкостью заботу..как к врачу ребенка записать так все платно,анализы платно,лечение само собой.а тут "БЛАГО" вакцина для приБития детей..ну ну...
Гость
2 февраля 2022, 12:37
++++
Гость
2 февраля 2022, 11:19
Ни за что. Начинают испытания на детях из учреждений закрытого типа. Фашисты. На сиротах в первую очередь. Некому заступиться. Пусть своих детей и внуков колят.
2 февраля 2022, 00:24
Если так заботятся о здоровье, пускай тогда бросят пить, курить. При детях не курят, а то дымят как паповозы и дети дышат. Пусть кормят детей правильно, приучают к спорту. А то вон ведь как, хрен забили на детей, толком не занимаются. Как прививку поставить, так сразу заботливые такие.
2 февраля 2022, 03:38
Я не пью, не курю, каждый вечер с ребенком на каток, в выходные - на лыжню. Летом - в походы и сплавы. Никакую жижу тоже не колю, так что твой опус бессмысленен.
2 февраля 2022, 08:38
2 февраля 2022, 08:38
Я не пью, не курю, каждый вечер с ребенком на каток, в выходные - на лыжню. Летом - в походы и сплавы. Никакую жижу тоже не колю, так что твой опус бессмысленен.
В Вашем случае да. Но организм человека сложный, здоровые мужики с виду, а бывает тяжело болеют. Тут невозможно предсказать. Поэтому для подстрахрвки лучше поставить прививку. Её то легче перенесёшь, чем болезнь.
2 февраля 2022, 09:29
2 февраля 2022, 09:29
В Вашем случае да. Но организм человека сложный, здоровые мужики с виду, а бывает тяжело болеют. Тут невозможно предсказать. Поэтому для подстрахрвки лучше поставить прививку. Её то легче перенесёшь, чем болезнь.
у меня есть знакомые, которые ковид легче перенесли, чем прививку. К тому же после прививки все равно болеют.
Гость
1 февраля 2022, 20:43
Когда на землю прибудет Десептикон и все остальные трасформеры? Гинзубрга еще не отпустило вместе с Биллом, что они там курят?
Гость
1 февраля 2022, 21:05
Вакцины просроченные разбавили?
Гость
1 февраля 2022, 22:33
Они не за что не откажутся от вакцинации - это деньги рекой....
Гость
2 февраля 2022, 10:33
Вы правы, это очень доходный бизнес, легче, чем нефть качать.
Гость
2 февраля 2022, 18:10
Вводить этот генномодифицированный продукт под видом прививки - преступление. Вводить его детям - преступление вдвойне
Гость
1 февраля 2022, 20:44
Иудеи из Гамалеи
Гость
2 февраля 2022, 12:35
вот точно, коротко и точно!!!
Гость
1 февраля 2022, 20:44
Альштейн из Центра Гамалеи про Эпивак, 1 февраля на радио "Говорит Москва": «Люди, которые разрабатывали эту вакцину, получили данные о том, что эта вакцина не вызывает антител к S-белку коронавируса. Они предложили ложные объяснения этому факту и добились утверждения о том, что вакцина была зарегистрирована. Эпиваккорона — это совершенно ложная вакцина. Эта вакцина недопустима!» Ждём ответку от разработчиков Эпивака про Спутник.
Гость
1 февраля 2022, 20:45
Раз одна вакцина оказалась нерабочей, где гарантии по остальным? Разрешения-то один и тот же Минздрав выдавал.
Гость
1 февраля 2022, 21:37
Конечно фейковое, поэтому мы смотрим только соловьиный помёт 😎
Гость
2 февраля 2022, 23:05
Гость
2 февраля 2022, 23:05
Раз одна вакцина оказалась нерабочей, где гарантии по остальным? Разрешения-то один и тот же Минздрав выдавал.
"Все наши вакцины эффективны и безопасны" (начало 2021 г., читать голосом Голиковой или Поповой)
Гость
1 февраля 2022, 21:01
Все детские известные врачи в один голос говорят : детский иммунитет сильный, он сам справится.ещё недостаточно известно о побочках.Украинский иммунолог О.Голубовская, член воз тоже против детской вакцинации.
Гость
1 февраля 2022, 21:32
воз это что? Как к медицине относится каким боком???
Гость
1 февраля 2022, 21:55
Ааа, украинская?? Ну это все меняет ..
Гость
2 февраля 2022, 09:42
Вирус мутировал и ослабился.Сейчас болезнь проходит в лёгкой степени,так зачем прививки?К тому же нынешняя вакцина уже слабо защищает от Омикрона,разрабатываются новые вакцины.Колоться можно до бесконечноси....
Гость
1 февраля 2022, 23:15
Мэрия своих привет? Пусть публично поставят прививки своим внукам, детям. А мы посмотрим, что с ними будет потом. Тогда и решим. И не какие-то супер-пупер, а те что и нашим будут ставить!
Гость
1 февраля 2022, 21:34
Конечно нет, уже бесят со своей жижей.
Гость
1 февраля 2022, 21:47
Жижа - это то, что вы в кб берёте
Гость
2 февраля 2022, 14:33
Гость
2 февраля 2022, 14:33
Жижа - это то, что вы в кб берёте
А что такое кб ?
Гость
2 февраля 2022, 01:52
Не ставили ребёнку ни одной прививки от гриппа,болеет максимум 1 раз в год,для какой цели я должна разрешить ввести не известно что ребёнку и причём ещё подписать согласие что все риски мы берём на себя.Вы там чё курите?или вам бабло совсем и совесть и глаза закрыло,создали неизвестно что,под угрозой увольнения и отчисление заставляете людей этим колоться ещё и согласие подписывать что если помрёт от вашей дряни то сам виноват будет.Гуманное государство и впереди планеты всей Голикова и Попова которые гребут лопатой бабло с этих вакцин
Гость
2 февраля 2022, 19:01
да не курят они . а сосут. предполагаю . вот и гормональный сбой со всеми вытекающими
Гость
1 февраля 2022, 20:40
Зачем эта статья?? Никто никого не заставляет. Раз детей только с разрешения родителей вакцинируют, то в чем проблема?
1 февраля 2022, 20:48
Гость, так и взрослых никто не заставлял, но вместе с тем, многим поставили условия на работе, на опрелеленное время непривитым запретили вход в отдельные заведения и пр, короче вынудили привится. Вот в этом и есть проблема и родителей также могут вынудить, например запретить посещение детьми школ и т.д.
1 февраля 2022, 21:23
1 февраля 2022, 21:23
Гость, так и взрослых никто не заставлял, но вместе с тем, многим поставили условия на работе, на опрелеленное время непривитым запретили вход в отдельные заведения и пр, короче вынудили привится. Вот в этом и есть проблема и родителей также могут вынудить, например запретить посещение детьми школ и т.д.
225943301, найди другую работу и не ходи в заведения. Никто тебя не вынуждал.
Гость
1 февраля 2022, 21:38
1 февраля 2022, 21:38
225943301, найди другую работу и не ходи в заведения. Никто тебя не вынуждал.
Привет фуфломицин, в ночную сегодня дежуришь? 😂
1 февраля 2022, 20:57
Достали ! Раньше ставили прививки в род. доме, дет. саду, школе и никого не спрашивали. И ничего все живы, ещё и КБ-шки по вечерам переполнены
1 февраля 2022, 21:11
Хусаин Ильдаров, вот именно прививки, а не жижку, выпущенную позавчера. На счет КБ, я там часто бываю, покупаю подсолнечное масло по 99,99 зв литр и яйца по 6,44, да и находится оно в нашем доме, ближе, чем другие продуктовые магазины. Дальше что?
Гость
1 февраля 2022, 21:40
Ну ты сравнил прививки которые ставят один раз и после которых ничем не болеешь с новоявленным варевом ))
2 февраля 2022, 00:28
Стадный инстинкт. Один поднял панику, потянулись за ним. Лучше б из за пенсионного возраста так возмущались, и вообще жить стали беднее. Тут их все устраивает. Будем терпеть все, и умирать, но только не прививки.
1 февраля 2022, 22:21
Ещё какие мыши!!!
Гость
1 февраля 2022, 21:46
Ну тогда вообще не ставьте никакие прививки если не доверяете учёным своей страны! А я буду защищать своих детей от страшных вирусов!!! Браво нашим учёным!!!
Гость
1 февраля 2022, 21:54
Браво нашим врачам , что ‘лечат отлично ‘, так как и ученые !
1 февраля 2022, 21:55
15 рублей заработал. Но восклицательных знаков маловато. 😂
Гость
1 февраля 2022, 21:57
1 февраля 2022, 21:57
15 рублей заработал. Но восклицательных знаков маловато. 😂
Пердел терпения, мне кажется, ты и есть бот...а все пытаешься «разоблачить» тут кого-то
1 февраля 2022, 21:04
мыши!
Гость
2 февраля 2022, 10:57
нет
Гость
3 февраля 2022, 11:21
Не доверяю, потому что гинцпурк все время врёт
Гость
1 февраля 2022, 20:50
В красно белое кто ходит, легате родителей прав
Гость
1 февраля 2022, 21:44
в кб не только алкоголь если вы там ни разу не были то просвещаю
1 февраля 2022, 22:48
Гость
1 февраля 2022, 22:48
в кб не только алкоголь если вы там ни разу не были то просвещаю
Гость, но ходишь ты за ним
Гость
1 февраля 2022, 22:49
В КБ хорошая и дешевая молочка, яйца, кошачий корм. Дешевле чем где-либо.
2 февраля 2022, 13:51
уберите оплату детских больничных - и очень быстро дети у всех станут здоровыми. потому что сейчас, пока не наказывают матерей больных детей(а в болезни ребенка всегда виновата мать), пока щедро платят деньги отдыхающим на больничных родителям, пока лекарства и больницы у нас бесплатные - количество больных детей будет только расти тем более, мода на СМА и прочее пошла, на такие миллионы родители вообще ни в чем себе не отказывают
Гость
2 февраля 2022, 10:45
Не мыши, говорите? Ещё какие мыши, вместе с вами, яжематеря! Не льстите себе))
Гость
1 февраля 2022, 20:41
Фанаты вакцинации явно забыли, что ходят с нами по одним тёмным улицам.
1 февраля 2022, 21:07
от прививок от полиомиелита тоже откажитесь.
Гость
1 февраля 2022, 21:29
Не путайте болт с гайкой.
Гость
1 февраля 2022, 21:45
Фуфломицин, уже не знаешь какую муть начеркать, ты ещё про бубонную чуму тут напиши, мамкин вирусолог 😂
Гость
1 февраля 2022, 22:51
Полиомелит Центр Гамалеи разрабатывал? Вроде нет, они делали вакцины от других болезней и запороли четыре проекта. А Спутник внезапно получился, после многих лет провалов.
Гость
2 февраля 2022, 08:15
Вообще интересно. Вирус»ампизатрон «только недавно появился , а его уже лечат. Молодцы !Дмитрий Медведев в своей речи сказал , кто создаст лекарство от ковид достоин Ленинской премии.
Гость
2 февраля 2022, 21:06
Ленинской премии нет.
Гость
1 февраля 2022, 23:29
Ну ну, «не мыши» вы наши.. Продолжайте ерепениться и бодрить друг друга. Результат ожидаем.
Гость
2 февраля 2022, 11:09
Какой результат вы все ожидаете?
Гость
1 февраля 2022, 22:30
Так, корреспондент «Интерфакса» спросил у Гинцбурга, будет ли разработан препарат для вакцинации детей от пяти лет и младше. «Мы про это думаем, и, скорее всего, будет интраназальная форма, во всяком случае, я буду это предлагать. Не знаю, что будет решено в результате: в 10 раз ее [«Спутник V» внутримышечно] разводить или использовать интраназальную форму для детей от шести месяцев до пяти лет», — ответил эксперт.
Гость
2 февраля 2022, 12:44
Все закончился Цирк с коронавирусом, прийдется придумывать што то новое деньги осваивать.
Гость
2 февраля 2022, 12:51
"Мои дети не мыши..." Ну так то мыши нам тоже родственники... может на тараканах попробовать?
Гость
2 февраля 2022, 13:56
Почему удаляете комментарии?
Гость
2 февраля 2022, 17:46
Мамка с Батей бьухают а мы выживаем
Гость
3 февраля 2022, 08:53
У меня вот тоже вопрос: - почему , если ресурс русофобский, то он обязательно и антиковидный?
Гость
3 февраля 2022, 15:46
Сколько и слышу от знакомых инсульты,смерти,и сколько стайтей в инете есть,смерть следока в Ивн.области 24 года мама сама написала про вакцины! Также какая то шишка в газпроме после второй вакцины Богу душу отдал,в Екатеринбурге получила инсульт,газеты писали про этот случай! Сами наберите всё что написал,сами убедитесь что прав!!! На западе уже всех судят,ограничения отменяют,у нас в России усиливают меры! Также знакомый в Миассе 38 лет после вакцины инсульт получил!!! Самолеты,верталеты в Омске за сняли как распыляли с Ми-24 строем летели,что распыляли в этом году,также сколько фото,видео всего этого достаточно
Гость
3 февраля 2022, 16:19
Детей колоть нельзя. Мне жалко детей в интернатах, детских домах. Чтобы им сделать прививку, у кого спросят согласие? Ни у кого. Гинцбург даст согласие. Вот наша реальность. За них постоять некому. И таких детей у нас много. А самое печальное, что многие родители не думают своей головой.
Гость
1 февраля 2022, 20:49
В раннем детстве зачем ставишь???? Не мышь???
Гость
1 февраля 2022, 21:46
вы не сравнивайте давно известные прививки которые и вам ставили еще и какую то жижу от ковида за полгода протестированную ,а где те кто ее тестировал ,покажите ?! все на словах ,вот и не верит никто ,мы тоже отказ написали
Гость
1 февраля 2022, 22:29
Сегодня на сайте Известия ру было опубликовано мнение Гинзбурга: Детей младше пяти лет, скорее всего, будут вакцинировать от коронавируса «Спутником V» в виде спрея для носа. Об этом 1 февраля сообщил директор центра им. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.
Гость
2 февраля 2022, 10:53
Для достижения своей цели, оставить всего один "золотой миллиард", видимо, и деток не оставят в покое.
Гость
2 февраля 2022, 11:08
Гость
2 февраля 2022, 11:08
Для достижения своей цели, оставить всего один "золотой миллиард", видимо, и деток не оставят в покое.
Способ тогда так себе выбрали. Нужно уж тогда по состоянию здоровья отбирать и на основе генетических анализов. Зачем будут нужны слабые и больные в новом мире?
Гость
1 февраля 2022, 21:54
Для того и придумали ковидло, чтоб, если люди и не болели, то как минимум сцеплялись всюду и спорили: надо вакцинироваться или нет и тд. 72ру в этом преуспевает
1 февраля 2022, 22:04
Конечно мои дети будут прививаться, причём инициативу сами проявляют. За что я их очень Уважаю.
Гость
1 февраля 2022, 22:09
Боты прикорытные, палитесь неимоверно с одинаковыми шпаргалками из затёртых методичек. ))
Гость
1 февраля 2022, 22:27
Дети просто видели,что происходило со взрослым населенем. Ограничения различного рода. Просто решили пойти простым путем, укололся и свободен.У нас ведь теперь только так(
Гость
1 февраля 2022, 23:05
У тебя детей ещё нет.