RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обещанного два года ждем: сколько раз нам сдвигали сроки победы над коронавирусом (и когда уже это случится)

31 декабря 2021, 09:46
н - никогда😉😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2021, 11:23
Коронавирус - это политика...
Гость
31 декабря 2021, 08:16
Ковид 19 (уханьский) давно побежден. Сейчас время других вирусов , и они будут до конца существования Земли. От одних будут бояться все страны (это еще лет 5), а на другие наплюют. Но с учетом как действует власть во всем мире, как действуют олигархи, как действует природа -- ЧТО ТО серьезное должно очень СКОРО СЛУЧИТЬСЯ,...
Гость
31 декабря 2021, 09:25
Никогда эта пандемия не кончится. Выгодно же правительству.
Гость
31 декабря 2021, 13:05
Когда Путин произносил слова о победе над коронавирусом - он был совершенно прав: количество больных сокращалось, те которые болеют выздоравливали и в целом эпидемия явно заканчивалась. Тут разработчики "Спутника" решив состричь славу на конце эпидемии - начали всем вкалывать свою вакцину, рассчитывая что поскольку эпидемия кончается то у всех создастся впечатление что она кончилась от их вакцины... Но... после начала вакцинации "Спутником" количество заболевших тут же опять пошло вверх, и в результате имеем то что имеем. Случайное совпадение?
Гость
31 декабря 2021, 13:22
Найдите на Youtube видео с нарезкой выпусков новостей 2009 года - федеральных, официальных, про "свиной грипп". И следом в этом видеоролике идет нарезка видео из 2010 года, когда свиной грипп чудесным образом прошел, европейские власти вынуждены были чуть ли не сжигать остатки закупленной вакцины (все производители уже наварились на панике), там разоблачения и т.д. В тот раз Россия оставалась в стороне от этой общей вакханалии. Нынче же ВОЗ, большая фарма и прочие глобалисты сделали выводы, подкорректировали план (и, похоже, вирус) и втянули в это вирусобесие уже весь мир. Большому бизнесу это все приносит несметные прибыли. Властям всех стран - абсолютно неприкасаемый предлог ввести всюду пропускной режим, дополнительный контроль и запреты. Даже бывшие "либералы" топят за этот новый мировой порядок и цифровой концлагерь, "ведь это же для нашего же блага, мракобесы!". Когда это закончится?.. Когда пропаганда прекратится агрессивная. Когда государства перестанут участвовать в этом кошмаре.
Гость
31 декабря 2021, 16:09
Если бы нам лет тридцать назад хоть раз соврали по телевизору,эту новость страна обсуждала бы года два,а сейчас на голубом глазу врут по несколько раз в день,уже никто не обращает внимания.
Гость
1 января 2022, 13:15
Пандемии нет и не было. Эпидемия коронавируса закончится, когда люди проснутся и начнут жить своей обычной жизнью. Бороться с вирусами - то же самое, что бороться с коррупцией в нашей стране - бесполезное занятие.
31 декабря 2021, 10:25
когда шляться перестанут. в Китае всех закрыли и за месяц проблему решили
Гость
31 декабря 2021, 09:32
Главное, марли на нос натягивайте, ещё лет 10 хотя бы, говорят помогает.
Гость
31 декабря 2021, 09:31
А в китае в Сиане опять фигня новая творится :)))) и вы думаете что после такого он прекратится ??
Гость
31 декабря 2021, 13:47
То, что жених слепой, гости поняли до того, как увидели жениха, увидев его невесту.
Гость
31 декабря 2021, 13:56
Тут в песне непонятно: "Я хватаюсь за диск телефона..." - Ну видишь ли - песня старая, тогда флэш-память ещё не изобрели и телефоны были с жёсткими дисками...
Гость