Да ладно)))))) неужели про что-то другое, кроме короны, вспомнили)))
Гость
25 декабря 2021, 10:44
Зачем вакцинировать подростков от ковида? Я сейчас болею парагриппом, скорее всего. Обычная простуда, ничего особенного. Ребенок 10 лет тоже в легкой форме. Зациклились чиновники все на ковиде. От всех вирусов не привьешься.
Гость
25 декабря 2021, 11:26
чтобы все сидели тихо и без всяких там демонстраций
Гость
25 декабря 2021, 13:22
Альфа, дельта, омикрон! Что будет следующее?
Гость
25 декабря 2021, 11:28
Может в 2022 году терпение иссякнет?
Гость
25 декабря 2021, 17:28
В прошлом году из-за ковидной истерии про прививки от гриппа совсем забыли - и в результате гриппа не было. А в этом году про прививки от гриппа вспомнили и очень активно делали - ну и вот и результат.
А Вы, собственно, чего ожидали?
Было. Аналогично. А через 3 недели сдала на IgG, антитела зашкаливают. Короновирус уже давно мутировал, и наши тест-системы, закупленные в 2020 его уже не могут определить🤷
Гость
25 декабря 2021, 10:14
Почему симптомы парагриппа как у короны?
Не значит ли, что они просто хотят. Снизить заболеваемость короной, назвав ее парагриппом?
Гость
25 декабря 2021, 17:30
Болеет вся семья, у троих детей температура 40 , сбивается очень плохо, до 39 и опять подъем. Мучительный кашель, боль в горле. Думали Ковид, но у всех троих детей отрицательный результат. Похоже на грипп.
Гость
25 декабря 2021, 17:59
Я походу этим болею.тест отрицательный а все как при короне
Гость
25 декабря 2021, 11:43
Барьером от всех вирусов является маска, извиняйте за банальность. Когда придёт микрон, заболеваемость резко повысится, но симптомы будут более лёгкими. В больницы будут попадать немногие из инфицированных, лечиться будем дома. Развиваются симптомы медленнее, чем у дельты, среди них называют ночную потливость.
Знакомые несколько случаев выявляли сами, купленным в аптеке экспресс- тестом.
Гость
25 декабря 2021, 10:05
В телеге , в одной из групп посвященных вакцинации и болезни после нее, писали, что вышел внутренний приказ в гослабортатриях , делать "-" тесты.
Вероятно, либо для того чтоб показать спад заболеваемости, либо напугать, мол новая зараза и надо ставить ещё прививки, более новые.
Гость
26 декабря 2021, 22:59
Да какая разница? Если прививки,один хр.н,не помогают. А лечение,в принципе,у всей этой заразы одинаковое. Кстати,как и осложнения тоже.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%«Температура под 40 и кашель». Что за вирусы заставляют болеть россиян, вытесняя COVID-19 — объясняет профессор-инфекционист