Сами-то поняли, что спросили? Я вам не справочник по акушерству и гинекологии и не статист. Обратитесь к источникам информации по данным вопросам. Могу только сказать утвердительно, что, да, новорожденные дети попадают в реанимацию по различным патологиям новорожденных.
Как вакцинку для детей зарегистрировали, так и дети стали "тяжело болеть" сразу. Как для черепашек изобретут - так на черепашек мор ковидный нападет обязательно.но это все, конечно, совпадение 😂
Это пипе. Как можно так нагло писать такую ложь. Позорище журналюги
Гость
11 декабря 2021, 18:53
Перед выборами ни одной статьи про корону не было), бегали все здоровенькими, делая видимость прозрачного голосования), а сейчас прям зашкаливает, куда не плюнь, везде один коронавирус. Реально уже достало все это мракобесие!
Гость
11 декабря 2021, 18:54
Как подгорает то! Гинцбург детскую зарегистрировал и началось: взрослая информационная атака сошла на нет, за детей взялись. Своим колите!
Гость
11 декабря 2021, 18:29
надоело уже этот бред читать.
Гость
11 декабря 2021, 18:12
Началось запугивание родителей! Им же надо срочно детям шмурдяк влить
Гость
11 декабря 2021, 18:46
нам будут продолжать вешать лапшу, на уши?
наглядно прослеживается умышленное распространение дезинформации и откровенной лжи, среди населения страны.
особенно радует удовлетворение депутатов, в октябре когда им зарплаты повысили.За счёт каких средств? Умерших стариков? План выполнили какой?
Гость
11 декабря 2021, 18:25
ВОН, У РЕБЯТ ИЗ ГОС. ДУМЫ ВООБЩЕ ВСЁ ОКЕЙНО, НИ ПРИВИВОК У НИХ, НИ QR КОДОВ.
Гость
11 декабря 2021, 18:59
А это доношенные дети?
Недоношенные от любого чиха в реанимацию попадают при рождении
Гость
11 декабря 2021, 20:23
ой, а как же заверения верховного жреца о том, что, мол, мы уже прошли пик, вышли на плато, что лучше всех в мире справились и тп?
нужно опять наврал?
кто бы мог подумать... ай яй яй..
Гость
11 декабря 2021, 20:24
ну, тут еще надо посмотреть с чем борются...то ли с ковидом, а то ли строптивыми россиянами, которые еще пока с головой дружат...
Гость
11 декабря 2021, 21:41
Где точная информация об источниках заражения? А пока это похоже на акт террориста - бросил бомбу и бежать. Можно и в прокуратуру заявление подать на автора дезы.
Гость
11 декабря 2021, 18:48
Бедные дети. Жертвы лечения протоколами ВОЗ.
Гость
11 декабря 2021, 18:20
Юлия, а вы сама мама?Не нужно нас морально готовить к детской вакцинации.Пишите каждый день про то, что в Китае изобрели лекарство от этой заразы.Или про это вам запрещено?
Гость
11 декабря 2021, 18:33
Добрались до детей. Вопрос а как врач узнает, что у кого то вирус? Правильно по тесту которому все должны верить.
Гость
11 декабря 2021, 22:03
Более чем на 97% уменьшил количество официальных смертей от COVID-19 Институт здравоохранения Италии. Об этом 21 октября пишет газета Il Tempo.
Иными словами, газета сообщила, что 130 тыс. официально умерших от ковида в Италии уменьшились до 4 тыс. «Да, вы правильно прочитали. Выяснилось, что 97,1% смертей, отнесенных до настоящего времени к COVID, не произошли непосредственно из-за COVID», — пишет Тоби Янг, автор материала на портале Daily Sceptic, обсуждая статью в Il Tempo.
Гость
11 декабря 2021, 22:05
Ни одна вакцина не заменит медицины, которой у нас больше нет для людей.
Гость
11 декабря 2021, 19:15
Период новорожденности - это до 28 дней жизни. Когда и где они сподобились заразиться, и чем конкретно?
Гость
11 декабря 2021, 18:36
Зачем мне ненужная незащищающая вакцина и ненужный код?
Хоть весь мир вакцинируется, я со своей семьёй и родными останемся здоровыми.
В моём окружении хилых нет
Гость
11 декабря 2021, 18:45
А может просто будучи беременной не стоило прививаться?
Гость
11 декабря 2021, 22:06
Пока при мне глава государства не привьется и его аппарат и гос дума !
Веры им нет и их пропаганде !!!
Гость
11 декабря 2021, 20:32
Предлагаю журналистам провести свое расследование на тему почему в ПНД не было зарегистрировано ни одного случая заболевания ковидом.
ИНТРИГА...
Гость
11 декабря 2021, 21:59
При гулагах хорошо было.Не митинговали и хасиды не делали однако. И в космос и собаки и люди полетели. Продукты разные были и строили Беломорканал и папиросы продавали.
Гость
11 декабря 2021, 22:10
Витамины нужно кушать больше и иммунитет повышать, а не колоться дичью всякой и кормить плевавших на народ богатеев.
Корепан тоже в доле, что наглядно продемонстрировал. Будете ему план , по вакцинации детей выполнять?
Гость
11 декабря 2021, 22:12
Давайте такую же пропаганду про Ладу и ее успехи на зарубежных рынках😁
И да, ПРИВИВАТЬ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕМ!
Гость
11 декабря 2021, 22:16
Обнаружена пропаганда.
Гость
11 декабря 2021, 22:41
Воздастся по заслугам проводящим опыты над младенцами...
Гость
11 декабря 2021, 18:38
Интересно,не в роддоме ли подхватили новорожденные вирус?Как узнали,что Ковид?Тесты всем делали?У нас летом вся семья болела со всеми симптомами-и то тест не сделали,нет показаний и всё!Только после такого "отсутствия показаний" антитела зашкаливают .
Гость
11 декабря 2021, 18:52
Очередная гадалка сообщает, что увидела в кофейной гуще.
Это все любовь, любовь к деньгам...
Гость
11 декабря 2021, 18:30
вспомнился дилли гейтс с вакиной от полиомиелита, типа вакцинировали по 50 раз.
наделал полмиллиона детей - инвалидов и трупов
факт призанный ООН
Гость
11 декабря 2021, 19:12
"Я убежден, что свобода убеждений, наряду с другими гражданскими свободами, является основой прогресса.
Я защищаю тезис об определяющем значении гражданской и политической свобод в формировании судеб человечества!
Я убежден, что международное доверие, разоружение и безопасность немыслимы без открытости общества, свободы информации, убеждений, гласности.
Мир, прогресс, права человека — эти три цели неразрывно связаны".
Это — из Нобелевской речи академика Андрея Сахарова.
Гость
11 декабря 2021, 20:17
надо просто уволить новорожденных с работы и не пускать их в ТРЦ и поликлинику и все дела. Они же тоже граждане РФ.
Гость
11 декабря 2021, 22:17
Не мешайте зарабатывать на кусок хлеба. Ещё пару тысяч доз и на острове можно будет завтракать.
Гость
12 декабря 2021, 03:15
Принцип добровольности обозначен в законе. Статья 5.1 прямо говорит: «...1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок...» Точка. Без каких-либо условий и объяснений. «Не хочу» - естественное право человека. Требование об обязательности в законе отсутствует, а потому является незаконным.
Гость
11 декабря 2021, 18:42
Пишут ясно ОРВИ при чем тут ковид? И если все же ковид, то где именно новорожденных им заразили ? Вирус не живёт просто в воздухе или на поверхности ...по-моему, опять кошмарят людей, чтоб свыклись с мыслью,что дети болеют ковидом
в прошлом году, вызвали скорую, причина была боли под грудью, в итоге взяли мазок и уехали, хотя мы им говорили что у нас всё отрицательно и мы постоянно сдавали мазки, но сейчас кроме ко вида нет болезней
Гость
11 декабря 2021, 18:26
Что только не придумают эти бабки на лавочке лишь бы вонзить свою гамалею людям.
Гость
11 декабря 2021, 18:35
Решили через детей заразить антиваксеров?
😂😂😂
Гость
11 декабря 2021, 22:19
Давайте сначала найдём качественные российские мед.препараты хотя бы для животных / собак..кошек / их попросту нет..беру для собаки препарат Кардалис /производство Франция / а потом уже можно говорить что то за прорывы в производстве отечественных препаратов не говоря уже о наспех сваренном чудо - зелье от ковидлы и всех её разновидностей..
Гость
11 декабря 2021, 18:39
МОСКВА, 11 дек
Коронавирусу необходимо пройти две стадии эволюции, прежде чем превратиться в сезонную инфекцию, заявил вирусолог, член-корреспондент РАН Петр Чумаков.
"Первая фаза - это усиление заразности и болезнетворности. Это связано с тем, что вирус начинает адаптироваться к человеческой популяции и добиваться оптимального режима репликации, потому что среда у человека отличается от среды летучей мыши"
По его словам, вирус подстраивается под людей, меняя определенные компоненты.
"А хорошая фаза, уменьшение патогенности, когда после того, как вирус адаптировался, начинается уменьшение патогенности. Это переход в привычную форму сезонных инфекций", — добавил Чумаков.
Гость
11 декабря 2021, 20:04
Я тоже противник вакцинации! Я ещё по жить хочу!
Гость
11 декабря 2021, 20:33
А мне спутик ваш пихать не надо и за даром не возьму а вот Пфайзером я бы укололся даже за платно .Но вот почему государство принуждает меня колоться и непускает конкурентов ответ один оно в доле.......
Гость
11 декабря 2021, 18:25
Кому вы верите?
Пхахахахаха. Это дети тех, кто против Путина голосовал
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
768мм 74%В Тюменской области семь младенцев в тяжелом состоянии из-за ковида