RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
93 комментария к публикации

А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать

25 ноября 2021, 10:00
25 ноября 2021, 10:21
"С 15 лет ребенок сам решает, прививаться ему или нет — согласие должен подписать именно он." *** На основании с чего с 15 лет ребёнок сам решает, прививаться или нет, объяснит кто-нибудь из "руководителей"?!
25 ноября 2021, 12:23
Родители-антипрививочники возможно... Другие добровольно поведу детей на вакцинацию, чтобы защитить от вируса, и был иммунитет... Например, основываясь на своём опыте... В детстве многим ставили прививки, и раньше, тоже было всё нормально, впрочем как и сейчас, у взрослых без осложнений,в основном всё гладко проходило... Дети, болеют меньше,у них, по идее, тоже должно пройти гладко, организмы их здоровее...
25 ноября 2021, 10:35
Это будет "последний гвоздь в крышку гроба" действующему антинародному режиму. Ждём...
25 ноября 2021, 10:30
До 18 лет не имеют права ставить без согласия родителей ничего.
25 ноября 2021, 10:26
провели только 1ю фазу испытаний... ну это всё понятно...
25 ноября 2021, 10:35
Ну вакцинированные ваш выход! Ну что, детям своим будете ставить экспериментальные прививки? Вы же так визжали, что прививка очень важна и без неё мы не люди. Теперь посмотрим, сколько вас желающих будет вакцинировать своих детей или тоже они будут отбросами? Уверена, тех кто побежит ставить своим детям эту прививку будет не мало! Но мы не против, пусть на ваших детях проверят прививки! ;)
25 ноября 2021, 10:07
седне в новостях по ящику дед вещал, только с согласия родителей, и голикова гривой кивала, так что родители ждите закручивания гаек от работодателя, а "царь хороший опять"
25 ноября 2021, 10:10
Интересно, какой будет механизм "заставления"? Работаем с женой удаленно, из школы будут гнать - заберем на домашнее обучение. Вышку тоже дистанционно получить можно. А многие сейчас успешно и без вышки зарабатывают.
25 ноября 2021, 10:13
Власти совсем забыли курс биологии в школе. Даже в учебнике сказано, что материнский инстинкт - самый сильный из существующих, сильнее инстинкта самосохранения. Просто порвут, без раздумий рискуя жизнью.
25 ноября 2021, 10:41
189527463, чушь несёшь ты! Какой ты там говоришь инстинкт??? Проспись иди лучше
25 ноября 2021, 11:00
25 ноября 2021, 10:41
189527463, чушь несёшь ты! Какой ты там говоришь инстинкт??? Проспись иди лучше
понятно, в 10 класс ты так и не попал. Спи дальше.
25 ноября 2021, 12:27
Дополню, и моложе, лучше справляются...
Гость
25 ноября 2021, 10:33
Про детские QR кода пока не обсуждают. Ключевое слово пока
Гость
25 ноября 2021, 10:57
А как рассчитывается доза вакцины?По возрасту человека или по весу?Спутник М для маленьких в меньшей дозе,но есть дети весом под центнер и есть взрослые не более 50 кг весом,может и им нужна меньшая доза?
Гость
25 ноября 2021, 10:22
Детская больница им. З. А. Башляевой, упомянутая в тексте, меня восхитила! Наверное, нет более тонкого способа более тонко намекнуть на желательность доплаты за "бесплатную" медицину, чем такое название... Интересно, много ли в среднем нужно "забашлять"?
Гость
25 ноября 2021, 10:44
Т.е. тестирование вакцины на детях (интересно, что за родители вот так добровольно отдали своих детей на опыты? А может они и вовсе не в курсе опытов были?) начали в июле и к ноябрю пошла 3я стадия? Обычно срок исследования вакцин - 6 лет, но в данном случае в первые в истории будет использоваться МРНК препарат, который к вакцинам не относится, это нечто отдельное и неисследованное, больше 10 лет необходимо на проверку последствий. МРНК напрямую влияет на гены (ДНК/РНК ) и как в дальнейшем это отразится никто не знает.
Гость
25 ноября 2021, 10:56
Началось!какой план по вакцинации?
Гость
25 ноября 2021, 10:10
не надо удалять комментарии!!! дети же не болеют?
Гость
25 ноября 2021, 11:03
перенаселение на планете. Кто поставил уже вакцину, тот и своим детям поставит. В мозгу уже заложено.
26 ноября 2021, 00:19
Организм ещё полностью не сформировался,это мой ребёнок,почему я должна его подвергать опасности?А вдруг что то пойдёт Не так и дети будут инвалидами?Смысл вакцинации???
Гость
25 ноября 2021, 10:25
Шел третий год мытарств. Идея окончательной вакцинации чипированием уже не казалась абсурдной.
Гость
25 ноября 2021, 10:49
Гинзбург, Альтштейн, Чубайс... уже наводит на определенные мысли...
Гость
25 ноября 2021, 10:48
Дело не в деньгах, тут нечто серьезнее. Если бы только в деньгах, то делали бы как с ежегодной вакцинацией от гриппа: поставил-не поставил - не важно, по документам - ты всё равно ее поставил. Сейчас же идет тотальный контроль, чтобы некую не протестированную должным образом жижу ввели в организм.
Гость
25 ноября 2021, 12:05
Добром вся эта лабутень не закончится...
Гость
25 ноября 2021, 13:12
Про эту вакцину для детей достоверно известно что ее разработали те же лица которые разработали и вакцину "Спутник" для взрослых. Я один припоминаю что именно за массовой вакцинацией этим самым "Спутником" для взрослых последовала в России третья волна эпидемии? Причем - маленькая деталь - эта третья волна появилась НЕ ВЕЗДЕ. Например в Швеции где вакцинируются западными вакцинами а "Спутник" запрещен - эпидемия уже ликвидирована и поэтому там почти все коронавирусные ограничения отменены. И в Китае то же самое. Причем и там "Спутник" запрещен к применению. И в Японии тоже эпидемия побеждена - и вот надо же, и в Японии Спутник" тоже запрещен... Случайное совпадение?
25 ноября 2021, 10:08
На фотке они такие маленькие 😂
25 ноября 2021, 15:57
Теперь посмотрим, что скажут те,кто орал за вакцину.
Гость
25 ноября 2021, 10:13
Как обстоят дела у Артура? заявления пошли в ход? Могу дать адвоката, который не выиграл ни одного дела...
Гость
25 ноября 2021, 12:23
Канада сегодня начала ставить 5-11-летним. У них согласие родителе требуется для детей до 18 лет. Принуждения никакого. По опросу 51% родителей будут ставить, 25% нет, остальные не определились.
Гость
25 ноября 2021, 13:47
😐Сделайте опрос жителей города, будут ли они прививать своих детей. Интересно посмотреть ответы в процентах.
25 ноября 2021, 10:37
Гинцбург...Альтштейн...да уж...какие блестящие умы😂
Гость
25 ноября 2021, 11:43
В Словении медсестра рассказала о трех маркировках на вакцинах от COVID–19 20 ноября старшая медсестра университетского медицинского клинического центра в Любляне, которая занималась вакцинацией от коронавируса, после своего увольнения показала журналистам флаконы с вакцинами. По ее утверждению, каждый флакон имеет в маркировке последнюю цифру 1, 2 или 3. Значение этих цифр она объяснила следующим образом: Номер 1 - плацебо, физиологический раствор. Номер 2 - классическая мРНК вакцина. Номер 3 - РНК-стик, содержащий ген, относящийся к аденовирусу, который, помимо прочего, способствует развитию онкологического заболевания. Те, кто сделал прививку из ампулы, код которой заканчивается цифрой 3, заболеют раком мягких тканей в течение 2 лет, утверждает медсестра. Она также отметила, что, по ее личным наблюдениям, все политики, магнаты и известные персоны получили препарат с цифро 1 в конце кода. Официального ответа на это заявление пока не последовало.
Гость
25 ноября 2021, 10:09
Добровольная, ага. Как в анекдоте про кошку и горчицу.
Гость
25 ноября 2021, 11:43
Так она у взрослых "добровольная"... Такая же "добровольная" ждёт и детей. Нет прививки - на дистант.
Гость
25 ноября 2021, 10:44
При СССР просто во время урока в класс заходили врачи и всем поголовно прививки ставили, ни у кого согласия не спрашивали.
Гость
25 ноября 2021, 11:44
С 15 лет должен сам подписать? Федеральный закон покажите, где про это сказано! У нас даже в платной стоматологии требовали подписать необходимые бумаги только взрослого представителя. А про побочки очень интересно, что значит "инструкции пока нет в свободном доступе - пока мы можем опираться только на слова врачей, а не официальный документ"? То есть, на наших детях будут выявлять эти побочки эксперементальным путем?
Гость
25 ноября 2021, 10:09
Дети же не переносят вирус. Заврались уже. Дистанцонку отменили, так как не могут внятно до родителей донести причины - основания введения нет...Хилые детки, которые не имеют иммунитета с рождения или родители, извините, кормят безобразно, или не следят за их здоровьем, но страдает образование почему то из за видите ли заболевших ОРВИ!!! ЭТО ПОЗОР! Так не терпится заработать и освоить бюджет недоврачам?
Гость
25 ноября 2021, 11:07
Взоржал с добровольной вакцинации)))) У него и текущая вакцинация-добровольная, а вне бункера то она принудительная
Гость
25 ноября 2021, 12:00
Когда же это всё уже закончится...
Гость
25 ноября 2021, 10:08
СНЯВШИ ГОЛОВУ - ПО ВОЛОСАМ НЕ ПЛАЧУТ... Кто - жь их спрашивать - то будет: к корыту, и дело с концом.
Гость
25 ноября 2021, 11:38
№ 1120845-7 О внесении изменений в Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" Включен в примерную программу решением Государственной Думы на декабрь 2021 года (Организация эвакуации населения) слабо 72.ру подобные изменения в законодательстве отслеживать
Гость
25 ноября 2021, 12:08
Зайдите в телеграмм Володина. Люди пишут и пишут. Они удаляют, а люди пишут со всех городов. Под постом об обратной связи.
Гость
25 ноября 2021, 12:12
Я думал что читал дебильные комментарии, а нет, вот он
Гость
25 ноября 2021, 14:04
Только с согласия родителей до 18 лет нужно сделать. Ребенка облапошить ничего не стоит.
Гость
25 ноября 2021, 14:06
Если дети, которые дадут согласие на Вакцинацию, должны быть освобождены от ЕГЭ
Гость
25 ноября 2021, 22:36
Сейчас каждый второй ребёнок с аллергией, они там наверху совсем греха не боятся? Гореть им в Аду
Гость
25 ноября 2021, 22:35
Пусть правительство и депутаты прививают своих детей для создания коллективного иммунитета, а от нас и наших детей - руки прочь!
Гость
25 ноября 2021, 11:53
новый дивный мир СПОСОБ ИМПЛАНТАЦИИ В ПУПОВИНУ НОВОРОЖДЕННЕГО РЕБЕНКА, В ТОМ ЧИСЛЕ, ЛИЧНОГО ИНДЕНТИФИКАЦИОННОГО КОДА-ИМПЛАНТАТА (ЧИПКОДА) патент № RU 2506051 МПК A61B17/00 Московский инновационный кластер ищите не обляпайтесь