перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг

24 ноября 2021, 10:08
Не понимаю, зачем устраивать этот цирк с экскурсией в красную зону и морг. Лучше бы опубликовали статистику заражений и смертей у привитых и непривитых. Есть такая статистика? Где данные?
24 ноября 2021, 09:53
Бред какой... Какая связь вакцинации и заболевшими? Тем более сами говорят, что вакцинация не защищает от заражения.
24 ноября 2021, 10:01
к чему это? Я вакцину не ставлю не потому что тупо не хочу, я переболел дважды, легко есть подтверждение, сдавал анализы ща свой счёт на антитела. зачем мне ставить вакцину?
24 ноября 2021, 10:16
С пневмонией куча тяжёлых лежит в больнице, и умирают много.
24 ноября 2021, 10:07
Че пугает то,что на людей со слабой психикой возможно подействует.Ничего особенного нет,вопрос один к умирающим я бы задал,почему их сюда не впервые дни после выявления доставили,и на какой день к ним после того как они почувствовали симптомы прибыл врач,на какой день ПЦР был сделан и через сколько был готов результат,на какой день им сделали КТ,в 99% люди там поздно оказались уже поражение шло во всю и купировать его было уже невозможно было .В 90% ТЯНУТ специально по графику когда некуда ложить .Считаем на личном опыте первый день заложило нос,лёгкая ломота,второй день температура выпили таблетку,сбили сами лечим,думаем вчера после бани продуло,потом третий день нюх пропал упс!Вызвали врача они на второй день только приехали типа у вас орви,а нос заложен и нюх поэтому пропал ничего типа страшного.И началось взяли пцр результат не смотря на указания на вторые сутки стал известен положительный,выписали таблетки противовирусные и сбить температуру,лечитесь дома,на вопрос почему на кт не везёт ответ только на 4й день возим нормально да?В результате 46% и это по ооочень сильном имунитете на ЗОЖ е всегда.И того по вине системы потеряно почти неделя и это человек сам врач и все по связям.Нет кто путину и мадам арбидол не давал за два года построить необходимое количество госпитале и привлечь,выучить хотя-бы средний мед.персонал а,почему это не сделали.Почему винят не себя,а людей
24 ноября 2021, 17:37
это что за взгляд как у палача
24 ноября 2021, 09:55
И что они хотят там показать? Как людей добивают ИВЛами и антибиотиками, а потом специально кричат, какая "страшная" зараза?
24 ноября 2021, 09:59
а зачем антиваксеров позвали именно в красную зону? антиваксеры они против не только прививок от ковида, но и всех остальных, почему их не водят в туберкулезные центры например?
24 ноября 2021, 20:08
а что я там увижу нового? я там был и что ? причём тут вакцина и код ? причём тут иммунитет и прививка ваша? типо привитые не болеют , и привитые не заразны? врачи покажите ваши дипломы ?
24 ноября 2021, 11:23
врач без мозга-горе в стране, называется. ну придет человек в морг или где ковидники лежат, И ЧТО? чем это должно напугать? люди миллион раз виднли, что таорится с легкими от курения и с организмом в целом, люди видели, что происходит от наркотиков, люди знают, что от этого умирают, это приводит к раку, что смерть мучительна. И что, это напугало/остановило как то людей? наоборот, людям настолько плевать стало, что все эти картинки на сигаретах их не то что не отвращают, они буквально никаких эмоций не вызывают.
24 ноября 2021, 10:03
ешь поганку нет да ты антигрибник
24 ноября 2021, 11:40
процентов там че то накарябал,но боюсь в шапке точно такого же открытого письма места нехватит где будет и его фамилия.С приглашением в мозги через некоторое время когда ваксеры массово умирать начнут.Они зря это все так уверенно говорят ,что прививка безопасна,время ещё прошло ооочень мало пока,на 100% верить в это нельзя,не прошли в полной мере испытания ещё.А колоть недопрепаратом преступно.А в красных зонах люди то почему а?Не от того ли что голикова развалилась систему и сидит там теперь по домам всех загоняет Надо моментально выявлять и на карантин всех вновь заболевших,а не от безысходности,что позакрывали помещения и людей сократили устраивать домашние стационар.Доводят людей дома до ручки потом орут мы не справляемся,а кто в этом виноват?Люди точно нет.Нащвались высшими руководителями нас не волнует выполняйте все в нужном объёме.И кто им сказал то что если бы он непривит был то точно так же не перенёс бы легко,все знакомые немвакцинировплись и если вовремя сами прошли кт ,вырвав у системы эти дни то и все легко прошло,а если дома людей муржат мол орви это,какой они вы че?
24 ноября 2021, 10:01
да уж...коронобесие продолжается...а что же эти врачи, учёные не призывают, особенно сейчас, повышать иммунитет, не говорят про занятия спортом, про прогулки на свежем воздухе, про то, что надо укреплять организм витаминами...
24 ноября 2021, 10:20
Люди умирают не от коронавируса, а от вовремя не оказанной помощи, разрушенной медицины и неадекватного лечения дорогими бесполезными лекарствами и антибиотиками, разрушающими иммунитет, по протоколам, спускаемым сверху, с целью - распил бабла, по той же причине всех записавают в ковидники. Так как ковидариям выделяется за лёгкого больного 50 т.р., за тяжёлого 200 т.р. в день, тяжёлый больной становиться более выгодным. Задайтесь вопросом, а почему из 3000 человек, лечившихся от короны у Владислава Шафалинова не умер не один?
24 ноября 2021, 10:38
Хорошая новость, скоро вас будут сажать 😁
Гость
24 ноября 2021, 10:05
Блин, ну кто так делает... У них там рекламщики есть вообще нормальные? Надо было по-тихому позвать топовых блогеров, чтобы они потом выложили якобы с трудом добытые кадры из красных зон. Тогда бы в это поверили. А так это сразу выглядит как показуха.
Гость
24 ноября 2021, 10:16
Так запустите прививки, одобренные ВОЗ. Пусть даже платно, в частных клиниках. Дайте выбор, ещё часть населения привьется. И аппелировать будет нечем, вот тебе на выбор, на разных основах, проверено, прививайся.....
24 ноября 2021, 19:40
И что я там увижу половину привитых?
Гость
24 ноября 2021, 10:13
Ерунда какая-то. И Зюганов, и Миронов вакцинированы. Они противники ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации. Каким боком они стали антиваксерами? Там у врачей что вообще в голове, кто им текст писал?
24 ноября 2021, 10:05
Собянин: система QR-кодов дорабатывается для возможного расширения ее применения...считайте свои коды -в какой стране вы по ним зарегистрированы, интересно же...имею ввиду отсканируйте их через считыватели такие есть на многих ресурсах...
25 ноября 2021, 14:36
Это последствия Шмурдяка Гинзбурга не прошедшего клинических испытаний.
Гость
24 ноября 2021, 10:25
Прививка- дело хорошее,но почему тогда люди противятся этому. Да потому что видят на родственниках и коллегах, что привитые также тяжело переносят болезнь, также умирают,а то и чаще . Был бы толк от прививки, власти не принуждали бы её делать.
Гость
24 ноября 2021, 10:06
А врачи не рассказали какой процент в реанимациях вакцинированных, пусть расскажут, наверно запретили
24 ноября 2021, 10:02
а эти с позволения сказать врачи пусть покажут свои коды
Гость
24 ноября 2021, 09:52
"Итальянцы в знак протеста сжигают "вакцинные паспорта" Aaron Ginn twitter Предлагают: "Кстати, не пора ли уже отказаться от навязанного термина "антиваксер", заменив его на содержательно более точный термин "антивакцист"."
Гость
24 ноября 2021, 11:04
Врачи, приходите к нам на стройку, если хотите помирятся тяжестью работы))) Работа это итог,а вы сейчас хвастуетесь, что у вас много умирают!
24 ноября 2021, 11:10
Ненужное письмо к слепоглухонемым. Я бы сделал по другому. У каждого антиваксера взял расписку, что в случае если антиваксер заболеет, то лечение поводить исключительно за его счёт, либо потом выставлять счёт за лечение. Другого варианта не вижу.
Гость
24 ноября 2021, 10:10
протоклы ВОЗ по лечению когда выложите в открытый доступ?
Гость
24 ноября 2021, 10:31
Давайте лучше экскурсию в росстат проведём для тех, кто до сих пор надеется на волшебство прививки. Чтобы своими глазами увидели, чем их "кормят".
Гость
24 ноября 2021, 10:51
Разве все эти люди против вакцинации? Они против принуждения, против запугивания "прививайся или увольняйся", против разделения на привитых и непривитых, против нарушения Конституции. И да, давайте экскурсию в красную зону, только в настоящую, а не ту, что вы показушно отмоете. Вот парень из Томска уже сходил. Думаю, все уже знают, что он там увидел
Гость
24 ноября 2021, 09:48
чо цирк показуху устроите?😁
Гость
24 ноября 2021, 10:34
Можно просто в морг свозить или на кладбище, показать что рано или поздно все умрем
Гость
24 ноября 2021, 10:40
Что с мозгом у подписавшихся? Всегда в инфекционках лежали в отдельных палатах и в коридор не выходили, и при выписке через дверь из палаты выходили!
Гость
24 ноября 2021, 10:44
А антиваксеры приглашают указанных медиков посетить "красную зону" в Тагиле. Тоже осмотреться.
Гость
24 ноября 2021, 10:50
Так никто не говорит ,что не верят . Просто болеют Вакцинированнные и не Вакцинированнные . И смысл ставить вакцину каждые полгода ? Что от имунитета останется ,одна сплошная сопля .
Гость
24 ноября 2021, 11:30
Ковидарии, антиваксеры... вам русский не родной, уважаемые журналисты?
Гость
24 ноября 2021, 09:59
конечно же те кого позвали, не поедут ибо проще хайпить на этом и получать кучу бабла за просмотры своего мнения на разных ютюбах
Гость
24 ноября 2021, 20:32
И чем хотят удивить, трупами? Ха-ха, насмешили, чай, в России живем, где жизнь человеку - копейка. Я не против вакцинации в целом. Пожалуйста, прививайтесь. Но - без меня. Я спокойно дождусь, когда вокруг будут одни привитые и болячка эта исчезнет сама собой, либо мутирует до уровня обычного гриппа. Я не посещаю людных мест, не работаю в большом коллективе, поэтому мне совершенно незачем гробить свой организм очередным медицинским изобретением.
Гость
24 ноября 2021, 15:34
А НАШ ПРЕЗИДЕНТ в курсе, что его вакцинируют не полностью исследуемым препаратом? 11 врачей подписались? НУ-ну.
Гость
24 ноября 2021, 10:09
А Зюганова-то звать зачем? Он вакцинировался же.
Гость
24 ноября 2021, 10:12
В поликлиниках нехватка специалистов, а в "красных зонах" нехватки не наблюдается, это о чем говорит и где тяжелее?
Гость
24 ноября 2021, 10:39
Бред какой.
Гость
24 ноября 2021, 11:02
Хочется задать этим "врачам" несколько вопросов. 1. Что их призыв доказывает или опровергает? Что есть тяжело больные ковидом? так это и не оспаривается. Вопрос почему они в таком состоянии? 2. Как это доказывает необходимость вакцинации и что вакцинация спасет от тяжелого течения болезни? 3. Можно еще пригласить в раковый хоспис. Это тоже можно восприянть как повод к вакцинации?))) Ущдтивляет мышление этих "врачей". Они сознательно передергивают факты?
Гость
24 ноября 2021, 11:41
ну вот. Российские "доктора Менгеле" и обозначились....
Гость
24 ноября 2021, 12:38
Диагностировать нужно вовремя и лечить сразу же, а не неделю спустя! А то нашли чем кичиться, развалом медицины!
Гость
24 ноября 2021, 12:55
Машина ПРОПАГАНДЫ работает исправно, перекрашивая чёрное в белое - и наоборот. Наследники Геббельса на федеральных каналах и грантоеды в лице проценко-голиковых-мурашек отрабатывают свои 30 серебренников. Вопрос не в посещении красной зоны, а в добровольности прививок и научной дискуссии специалистов, а не этих продажных чиновников. Графики и анализ данных по миру показывают прямую зависимость увеличения уколов и летальности.
Гость
24 ноября 2021, 13:43
А особенно интересно посмотреть на работающих там врачей которые чипированы "Спутником" по полной программе - но... заходят туда только в защитных костюмах и масках потому что боятся заразиться. Фото выложено в начале заметки. Это - ВСЕ что надо знать о вакцине "Спутник".
Гость
24 ноября 2021, 14:03
Уважаемый автор Илья, а также ваши коллеги журналисты! Вы присвоили людям кличку "антиваксеры" потому что это сейчас какой то тренд? А может Вы, уважаемый господин, имеете право публично оскорблять и давать унизительные прозвища людям? Или учитесь у вечно недовольного и капризного В. Соловьева раздавать мерзкие кликухи направо и налево? Считаю, что такое обращение к людям вообще недопустимо. Печально смотреть на вырождение профессии журналист. Слова "корректность" и "уважение" вы вообще не слышали?
Гость
24 ноября 2021, 09:54
Нет у нас в языке слова "антиваксеры". Антипрививочник есть. Но люди, которых вы клеймите и расчеловечиваете не являются антипрививочниками. Они выступают не против вакцин, а против принудиловки и против проведения экспериментов над людьми. Как в таком случае называть людей, которые выступают ЗА принудиловку и за опыты над людьми? Фашистами?
Гость
24 ноября 2021, 11:59
Неуважаемые подписанты! А где вы были, когда чиновник развалиливали систему здравоохранения? Посмотрите что случилось с медициной за период с 1990 года т по сегодняшний день. Вы хоть где-то вякнули? НЕТ! Вы просто боитесь за свои пятые точки и поэтому делаете все, что вам прикажут сверху! А что касается экскурский, то вы лучше сами съездите и посмотрите эти красные зоны в какой-нить тьмутаракни типа Кургана или Нижнего Тагила. Такой нищеты и заброшенности нужно еще поискать.
Гость
24 ноября 2021, 10:05
ГЛАВНЫЕ ВАКСЕРЫ РОССИИ, тьфу на вас.