Дата регистрации: 20.07.2021
Фильм для одного просмотра. И далеко не 6+. Темы не детские подняты.
Вот почему то я не удивился совсем. А сколько ещё таких служак, разносящих повестки вот таким вот инвалидам, у нас в стране. Думаю, что много... Лишь бы расписался в получении, а там хоть трава не расти.
Дважды позорники. Во первых, сумма позорная. Во вторых, ещё и налог содрали... Вот не удивлен ни разу произошедшему
Ну когда то ж должно было это случиться. А вот Трасс точно не повезло. Начало правления с траура....... Как начала, так и закончит
Раньше такие детки просто напросто не выживали. Этому ребёнку дали возможность жить дальше. А ведь могло так и не получиться...
Патриотизм начинается с картинки в моём букваре. Похоже, забыли песню С чего начинается Родина в исполнении Марка Бернеса.
Последние месяцы хлеб резко изменился в худшую сторону в Абсолюте. Хозяева, верните старого технолога. Или причина в экономии? В этот магазин многие ходят именно за хлебом. Зачем портите свою репутацию?
Да что в окб 1, что в нефтянике-сделать что кт, что мрт не так то просто. Сделали например, а оказалось, что искомое не подтвердилось. Главный отчитает завотделением, а тот врача, который назначил обследование. Могут быть и финансовые санкции. Поэтому такие дорогостоящие исследования делают только в крайних случаях. Да и страховые компании добрые только на бумаге. Могут и не оплатить обследование. Поэтому навряд ли здесь вина только врача. Система так устроена.
Главному ещё и капнет что то наверно от компании
Размер обуви 45й?
Вы ж не знаете, чем питалась эта кошка в прошлой жизни. Может она ела то, что Вам не по карману😜
Чудовище... Тётка разумеется...
Рак 4 стадия само по себе жесть, а рак поджелудочной железы вообще караул. Очень жестоко с ним поступили. Крайне жестоко.
Такой же, как и ты. Дома не сижу. Каждый выходной на природе. Просто чем сделать что то, нужно подумать о последствиях.
Сидите дома, и проблем не будет 🙂
Не скромничай, подтягивайся в ковидную бригаду. Тоже потом считать будешь. Мешки только заготовь заранее.
Значит у вас всё ещё впереди ; )
Странно. А где те писАки, которые раньше кричали, что лечатся дома самостоятельно, плюс интернет в помощь. Да чтоб они и многие другие пошли в поликлинику? Да вот ни за что. Ауууу, вы где?
Как, но по честному, чтоб не притягивали за уши, и из невиновных делали виновными
Здоровья малышу! И далее.. В магазине проглотил? На прогулке в детском саду? Нет? Дома? Тут то точно виноватых не найдут