перейти к публикации
33 комментария к публикации

В правительстве оценили эффект нерабочей недели в России

10 ноября 2021, 17:58
"При этом тревогу, по признанию вице-премьера, вызывает рост смертности среди пациентов с коронавирусом. Напомним, сегодня в России зафиксирован новый рекорд по числу погибших от коронавируса за сутки — по данным оперштаба, скончались 1239 человек." До вакцин умирали в разы меньше.
10 ноября 2021, 18:40
нас травят ГМО, пальмовым маслом, ядерными отходами с Европы, но усердно пытаются вылечить от ковида. что то не сходится
10 ноября 2021, 17:57
"По ее данным, за неделю темпы прироста заболеваемости COVID-19 снизились на 2,1%." офигительный успех
Гость
10 ноября 2021, 18:07
Успех был неминуем. В том смысле, что бы ни произошло, "они" просто физически не могут сказать иначе, как про успех. В противном случае, они "упадут в грязь лицом" перед мистером П, что, очевидно, скажется на их будущем. Так работает властная вертикаль.
10 ноября 2021, 22:13
Рекорд по привитым - рекорд по смертям и заболевшим. Всё закономерно. Колитесь дальше.
10 ноября 2021, 19:44
неделю назад писал,что они орать будут,что толк есть.
Гость
10 ноября 2021, 18:34
Где снижается то? В Москве? Только за счёт неё и прыгают плюс минус данные. В регионах вл всех все идёт пока без изменений. Где результат закрытия всего на целую неделю? А нет результата!
Гость
10 ноября 2021, 19:21
Что-что, а высоко оценивать эффективность своих принятых решений наше правительство умеет! Молодцы!👍
10 ноября 2021, 19:07
Ничего не снизилось.
Гость
10 ноября 2021, 18:16
Погодите! Это ещё не все вернулись из Турции и Сочи!))))) насмешили
Гость
10 ноября 2021, 18:22
Да что хоть вы оценить можете,если в поликлиниках не берут тесты у тех кто не беременный и не 65+,им просто пишут ОРВИ и отправляют домой,а потом люди сдают тесты платно и у них подтверждённый ковид и таких тьма тьмущая,неучтённых больных,разгуливающих по городу.
Гость
10 ноября 2021, 19:22
Делаешь - люди ноют, не делаешь - сильно ноют. Вот и выбирают первое
10 ноября 2021, 20:31
а можно спросить у Голиковой, почему от вакцины Спутник и Чумаковской не вырабатываются антитела у многих людей кто ее честно сделал
10 ноября 2021, 20:33
Дорогая передача! В среду, чуть не плача Вся Российская раздача К телевизору рвалась Вместо чтоб поесть, помыться Там это, уколоться и забыться Вся безумная больница У экранов собралась Говорила, ломая руки Танька,страстный баламут Про бессилие науки Пред Бациллою иуд. Все мозги разбила в части Всё брала всех на испуг.
10 ноября 2021, 19:02
Пусть дальше считает что хочет, кто её спрашивает то?! ))мнение мадам Арбидол считаю для себя враждебным, со всеми вытекающими...Денег много не бывает. А вакцинка это и деньги и слава и новая должность. )У Татьяны Голиковой на руках есть результаты об отсутствии побочных воздействиях российских вакцин на человеческий организм в долгосрочной перспективе ? Или это личное мнение одной из 136 млн. россиян ? Прошу заметить,- в последние двадцать лет. чиновники стараются не отвечать за свои слова и часто идут на попятную, типа "СМИ неправильно меня поняли".
10 ноября 2021, 20:31
Согласно Конституции госпоже Голиковой никто ничего не должен, пусть занимается своим делом и отстанет от людей. В показаниях на медотвод оставили только аллергии и анафилактический шок, но и на них никого не проверяют. Рак, аутоиммунные болезни и даже беременность - все у них показания к вакцинации. Спросите у Лаврова, как вас назвать.
Гость
10 ноября 2021, 19:11
Эффект есть. Надо повторить.
Гость
10 ноября 2021, 21:54
они еще и "оценили"? серьезно? а есть что оценивать?!!!! идиоты, блин!
10 ноября 2021, 20:33
Может вы лучше подумаете, как побыстрее ввести лекарство? По примеру ОАЭ и Сингапура. Страны, уважающие народ, уже поняли, что после вакцинации заболевают повторно, поэтому активно применяют лекарства от ковида и смягчают ограничения.