перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Еще пара таких горок — и оставшиеся в живых адаптируются». Врачи — о том, когда закончится четвертая волна

10 ноября 2021, 09:00
10 ноября 2021, 09:41
когда власти захотят, тогда и закончится волна. врачи здесь не при чем...
10 ноября 2021, 09:58
Несколько раз переболеть или уколоться несколько раз - и только тогда, возможно... Изучить толком вирус не могут, выделить его в чистом виде - но прогнозируют что-то..
10 ноября 2021, 11:07
Очень надеюсь, что в скором времени кто-то за рубежом найдёт лекарство от этой напасти. Увы, на наших надеяться не приходится, расходы на изучение близки к нулю, мы уже ничего не изобретаем и ничего не производим. Европа, спаси мир!
Гость
10 ноября 2021, 09:16
После того, как вчера в Питере вышло постановление об обязательной вакцинации 60+, хроников (сердечно-сосудистых, бронхо-легочных и эндокринных + просто ожирение), перестал сомневаться в самых безумных страшилках прошлого года. Ничего кроме геноцида тут из целей не прослеживается.
10 ноября 2021, 09:15
Смешно. На следующий год госдума снизила расходы на медицину на 9%(информация с ютуб канала Платошкина). Народ думает: "Лучше переболеть, чем вакцинироваться тем, что в мире не признано." Все боятся последствий. Сделайте тест на антитела за счет государства и общедоступным. Многие перенесли заболевание на ногах, а сейчас боятся вводить в себя опять этот вирус...
10 ноября 2021, 09:29
Щас еще привьют всех заболевших, потом тех, кто при смерти, и получат выполнение плана в 146%. Потом те, кто при смерти, умрут, и можно начать по новой.
10 ноября 2021, 10:49
Заметь те все началось после выборов!!!
Гость
10 ноября 2021, 09:21
Понятно что навсегда. ОРВИ никогда никуда не уходят насовсем, и всегда возвращаются.
Гость
10 ноября 2021, 09:32
Родственник в Питере ребенком перенес блокаду,ковидом не болел,а сейчас его вакцинируют,выходит насильно что ли?
Гость
10 ноября 2021, 10:00
А лекарство от ковида слабо придумать!? Вакцину смогли сделать, а таблеточку помогающую не могут. Очень интересно почему? И даже говорящие головы из телевизора об этом не разу не заикнулись, что вакцина хорошо, но надо лекарство.
10 ноября 2021, 10:12
ну вот хот, что то похожее на здравын рассуждения,а то только прививки и баста,а как интересно они обязательность прививки то обеспечивать будут,штрафами всех подряд,как камеры на дорогах не важно кто нарушил владелец платит.
Гость
10 ноября 2021, 09:14
У моей жены 2 месяца назад в Екб умер родственник. Привился перед плановой операцией, потому что плановые без прививки и теста теперь не делают. Прооперировали, а в палате подхватил ковид (это к вопросу о тестах). Становилось плохо, тесты отрицательные, КТ не делали из-за этого, мурыжили несколько дней, мотивируя "вы же привитый, ковида быть не может, вы же видите, тесты отрицательные, это вы просто от раскрытого окошка простыли". Человеку становилось хуже. Наконец пришел положительный тест, отправили на КТ, там показало поражение 90%. Отвезли в ковидник, на следующий день скончался. Возраст - 55 лет.
Гость
10 ноября 2021, 11:17
Если, дейсивительно, существует смертельная угроза населению страны, то почему ответственность за ситуацию свалили на региональные власти? Беда-то общая для всей страны. Странно все как-то...тем не менен
10 ноября 2021, 15:37
опять байки из склепа,отпуска закончились можно и гайки завернут
Гость
10 ноября 2021, 09:07
За текстом ясно прослеживается, что врачам просто выгодно, чтобы эта котовасия никогда не заканчивалась.
Гость
10 ноября 2021, 09:32
Хватит врать и пугать.
10 ноября 2021, 09:25
Вот чисто поржать, они между собой договариваются? Одни говорят, что пипец, дети мрут, взрослые уже вымерли. А тут, опачки, снижение! А был ли рост? С этим ковидом побесились уже, заврались. Лечить не хотят, с простудой не хотят принимать, выписывают на отмах, муть, а когда уже поражение большое, тогда поздняк метаться. На рентген не посылают, ждут результат тестов. Много отрицательных тестов, а воспаление прогрессирует. Но самое смешное, кто привит, тем ковид не ставят. А если не привитый пришел с поносом, то ковид.
Гость
10 ноября 2021, 09:56
Такие статьи будут появляться каждый день. "Песков при этом уточнил, что никакого перезапуска кампании по пропаганде вакцинации в России «быть не может», потому что кампания ведется в медиа «на постоянной основе».
Гость
10 ноября 2021, 10:38
Новый день, новые барановирусные страшилки для стада, и куча прикормленных ботов в комментариях тут как тут, верещать о пользе шмурдяка 😂
10 ноября 2021, 09:30
да уж...между прочим доход а гинцбурга за ковидный год составил 18млн против дохода за 2019 год 7млн...так что привьют всех...
10 ноября 2021, 14:18
ахах, заголовок жесть.. думал про аквапарк опять пишут.... даже статью читать не стал дальше
Гость
10 ноября 2021, 10:30
ЗАЧЕМ тогда лечат ?? давайте ЖДАТЬ ВОЛН -- чтобы выработался иммунитет
Гость
10 ноября 2021, 13:55
К этому вирусу алаптируемся... В жил время в Китае еще кого- нибудь сьедят.. И опять. Новиночка вирусная выстрелит. Уважаемая древняя вмеая нация.. Граждане Китая, питайтесь, пожалуйста, разборчивее... Не все что шевелится можно есть...
Гость
10 ноября 2021, 14:24
Опыт ликвидации вируса уже есть в Китае, Японии и других странах, так в чем дело? Перенимайте и действуйте.
Гость
10 ноября 2021, 09:15
«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».
10 ноября 2021, 21:03
Выдаёт желаемое за действительное.
Гость
11 ноября 2021, 07:13
Если могут завести с другой страны - ЗАЧЕМ ГРАНИЦЫ ОТКРЫЛИ, а дома устроили цирк с кодами и уколами от которых плохо людям?
Гость
11 ноября 2021, 07:25
ЗАКРОЙТЕ ГРАНИЦЫ,И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ!
Гость
11 ноября 2021, 08:35
Что за люди, которые в реальной опасности для себя и близких-продолжают ругать: ученых, власть, медиков? Привыкли к тому, что все раньше было более предсказуемо и гладко ? Но не Боги, а люди рядом с нами, которым выпало с этим бороться. Что же Вы все на корысть(продать вакцину!!!) налегаете? Да, не правы! Есть где зарабатывать богатым и успешным. Пусть и с ошибками идет эпопея борьбы, но... если вакцина есть какая, то она СОЛОМИНКА!!! Умирают друзья, соседи. Буду ли я через месяц здесь? А пишут ведь-хрень злобную. Уж, помолчите, коль доброго нет. ПЖСТ
Гость