Профильное лобби в Думе придумали какой то возраст согласия с 16 лет, а потом пишут про беременных несовершеннолетних.. Не надо превращать нашу с страну в Гондурас..
Гость
8 ноября 2021, 08:54
Девчонки,не ведитесь на раннюю половую жизнь,чтобы удержать пацанов,не удержите,у них в этом возрасте "играй гормон",а не чувства,а вы только проблем огребёте и останетесь без образования,карьеры и будущего,если забеременеете.
Гость
8 ноября 2021, 12:40
Развели проституцию с мат.капиталом. Поколение 90 х обокрали,в то время одинокая мать была равна бомжу.Платили для вида гроши,а два года вообще не платили детские,их попросту украли.Никто до сих пор не наказан. Кто вернет деньги,компенсации матерям 90 х за их полуголодное и голодное существование?Почему пресса никогда не поднимает эти вопросы?
Это все́ вписки ваши, только там это может быть на пъяную голову )))
Тут не про возраст согласия говорить надо, а про возраст распития спиртного и ухода из дома не пойми куда, а главное с кем.
Ну случилось, ну жизнь ударила трудностями, внезапно и неосознанно получилось. Это будущие матери одиночки, обозлённые на всех мужиков.
Не успели пожить даже для себя, пеле́нки, крики, бессонные ночи...
Гость
8 ноября 2021, 13:02
Россияне сначала истерично вопят «уроки сексуального просвещения в школах недопустимы!!!!», а потом искренне удивляются, что малолетки сношаются с кем попало, не думая о последствиях.
Гость
8 ноября 2021, 10:37
Даже представлять страшно😭 Бедные девочки... А потому что с младенчества девочкам какие игры предлагают - давай лялю спать уложим, суп сварим, платье поутюжим, вдалбливают в голову с рождения, мол, вот он твой основной функционал🤦♀️А потом удивляются, а чего это донечка ни учиться, ни мир посмотреть не хочет, думает только как замуж выскочить. ДЕВЧАТА, есть другая жизнь, с ребёнком и кастрюлями ещё успеете! И обратитесь к гинекологу, для подбора средств контрацепции, берегите здоровье.
Гость
8 ноября 2021, 10:20
А сколько, абортов совершили молодые мамы, по сравнению с прошлым годом?
Ну если думать не головой, а другим местом, так оно и бывает чаще всего. Ничего нового, ничего интересного. Одна сплошная закономерность за распутный образ жизни.
Гость
8 ноября 2021, 21:02
Ещё и презики теперь не дешёвые.
Гость
8 ноября 2021, 21:17
Первая эмоция: ну каким местом надо думать, чтоб в 18 лет стать родителем??? Может, денег навалом? Жилье есть? Профессия, которая прокормит себя и ребенка? Муж с хорошей работой есть? Так чем вы думаете?
А если без эмоций: нет секспросвета ни в школах, ни в семьях. Нет ни умения пользоваться контрацепцией ни самой дешевой контрацепции для подростков, вот и результат. Только не надо про "раннюю П/Ж" - всегда и везде этим школота занималась старшая, только последствия разные. Учите! Заставляйте понимать последствия!
У меня и у многих ровесников в семье был принцип: обрюхатишь кого-нибудь или принесешь в подоле - у тебя будет ровно один день, чтобы найти себе отдельное жилье, работу и придумать, как ты маленького человека будешь обеспечивать всем, что ему нужно. Дорогу к родителям за "помогите" - забудь! Если ты достаточно взрослый чтоб творить новую жизнь, будь добр быть достаточно взрослым, чтоб нести ответственность.
Понятно, что родители едва бы так поступили, но подобные слова отрезвляли очень сильно. И да, фраза от отца к сыну: "резинки лежат в том ящике, бери при необходимости - это абсолютная норма!" Пусть лучше у меня ребенок кондом возьмет, чем у судьи решение об алиментах...
Гость
8 ноября 2021, 10:27
Мат капитал не ждёт 😂
Гость
8 ноября 2021, 09:00
сколько короновирусных, а сколько вакцинированных из них
Гость
8 ноября 2021, 12:58
Зачем эти статьи здесь??
Гость
8 ноября 2021, 13:58
Доигрались в письки жопки. Думать надо головой, а не сладким местом
Гость
8 ноября 2021, 17:03
У энэсэлок не бывает хромосомных аберраций. Заплодились значит созрели.
Гость
9 ноября 2021, 10:30
Частные мед.центры отчитываются перед всеми учрнждениями в том же объеме, что и муниципальные мед.центры. С чего журналист взял, что частные мед,центры не подчиняются Деп.здраву или Мин.здраву с Роспотреб.надзором. Зачастую их еще больше проверяют
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени снизилось количество несовершеннолетних матерей