перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Умирают не от ковида, а от суперинфекций на ИВЛ? Почему ученые считают новую разработку Роспотребнадзора мистификацией

14 августа 2021, 14:00
14 августа 2021, 17:53
ковид и есть мистификация😉😁а что там про индию затихли говорить-то😂и там случаев в сотни раз меньше чем у лидеров в списке по количеству случаев😂
Гость
14 августа 2021, 14:46
А человек имеет право на жизнь? Или Голикова, Мурашки и Попова с инфекцией борются ради инфекции? Для укрепления своего благополучия?
15 августа 2021, 07:27
Ну что сказать... Сперва нас жрали бактерии. Теперь больше вирусы. Скоро снова будут бактерии. А потом мутировавшие вирусы-бактериофаги) Это жизнь, товарищи. Всегда кто-то кого-то будет жрать; кто-то побеждать, а кто-то умирать. Вот раньше нас жрали тигры с волками, жили мы до тридцати- и все были счастливы, ни о каких бактериях и вирусах никто не знал)
15 августа 2021, 09:32
Неожиданно заболевают внушаемые люди, безоглядно верящие телевизЕру. У них возникают симптомы как раз такие, о которых талдычат сутки напролет продажные людишки (врачишки, профессоришки, актеришки) и прочая и прочая... К тому же эти заболевшие шибко боятся смерти.
14 августа 2021, 18:10
Вы нашли кому рассказать об этом😂 у большинства здесь, за исключением некоторых, знаний даже со школы не сохранилось, а вникать в тему совсем лень
14 августа 2021, 17:08
ИВЛ для "ковидников" плохо - легкие перестают толком работать самостоятельно - слизь и мокрота - вот и инфекции
Гость
14 августа 2021, 15:59
я всегда говорил ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - избегай больниц... лучше дома болеть
Гость
14 августа 2021, 15:18
Что и требовалось доказать. Все знакомые, не обращавшиеся в больницы и не вакцинированные легко перенесли ковид. Ковид не настолько опасен насколько опасны препараты и рнк/днк-вакцины, уничтожающие иммунитет и обладающие непредсказуемый последствиями. РНК и ДНК вакцины, которыми сейчас прививают по всему миру никогда и никем не исследовались, к каким мутация и изменениям они приведут никто не знает.
14 августа 2021, 21:37
лизобакт всем нам назначают от инфекции горла. Это как раз оно. Оказывается это всё фигня, а не лекарство. Расстроили
Гость
14 августа 2021, 15:12
В общем 72ру предлагают начать внедрять генные паспорта на каждого человека, чтобы с видимостью заботы о здоровье каждого человека (например, для выписывания фуфлококтейлей) получать полную информацию об организме каждого и в случае неповиновения легко уничтожать. Природу не победить, при создании лекарств от болезней всегда будут появляться новые микроогранизмы и бактерии, гораздо более опасные, на которых не будет действовать лекарство. Лучше переболеть орви/орз/пр. без антибиотиков, чем потом бороться с супер вирусами и бактериями.
Гость
14 августа 2021, 17:15
Алё! Редакция! Костюмчики, что на фото, уже не нужны. Их ношение не обязательно.
Гость
15 августа 2021, 08:02
Ахтунг! Ахтунг! В мире обнаружены смертельно опасные бактерии-мутанты - воз, минздрав и потребнадзор! Летальность при заражении - 100%!
Гость
16 августа 2021, 06:19
ВИРУС НЕ лечат АНТИБИОТИКАМИ. Вопрос - ЧЕМ занимается Голикова и ей подобные?!
Гость
14 августа 2021, 14:09
Вопрос,а откуда на новом чистом оборудовании появляются эти суперустойчивые бактерии?
19 августа 2021, 22:43
Применение фагов ОЧЕНЬ необходимо. Лично меня однажды спас препарат от одной из инфекций - ин тести фаг. И действительно, в Грузии сохранили и развивают лабораторию по изучению этих фагов - их влияние уникально и при грамотном подходе спасает жизнь! Это живые бактерии от разных патогенных бактерий. Это СТОЯЩИЕ РАЗРАБОТКИи если нам надо. Сохранить нац, то это нужно возвращать! Нас затравили антибиотиками, неужели не понятно. Именно поэтому коллективного иммунитета НЕТ! И поэтому, из соображений наживы, лжеврачи продолжают его втюхивать и убивать нас
Гость
14 августа 2021, 14:18
Что ещё придумаете, от вашей лжи уже лапшу не на что вешать .
14 августа 2021, 18:41
Ивл это считается что нет уже человека.
Гость
15 августа 2021, 09:58
Тупое осваивание бюджетных денег.
Гость
7 ноября 2021, 19:39
такое ощущение, чтьо эти ученые комментаторы- не ученые вовсе, а шпионы американские))) я интестибактериофагом убираю кишечную инфекцию, острую фазу. Прекрасное средство. Секстафаг - моментально убирает гнойное воспаление в носу, полоскаю ими горло при тонзилите, быстрее все проходит, чем на антибиотиках. кто сказал, что они не эффективны? вопрос в дргуом - что их нет пока и создавать их долго, но елси создать такие же эффективные как интести например, то это стоит того. Интести просто смывает всю заразу из кишечника за прием одного пузырька 20 мл при кишечной инфекции. А дальше уде модно восстановлением заняться.
15 августа 2021, 07:35
от аденоидов ребенка спас только Пиобактериофаг. Такое чувство что дяденька обижен за что-то на Роспотребнадзор.