RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Последствия от вакцины «Спутник Лайт»: что рассказывают о побочках после экспресс-прививки те, кто успел уколоться

6 августа 2021, 11:07
А реально кто-то попадал на вакцинацию так, чтобы действительно был выбор, чем привиться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 августа 2021, 10:02
Пришел в поликлинику, а там выбор был! Спутник или Спутник 😁
6 августа 2021, 12:37
Вот самое важное что я услышала, так это может заболеть и заразить других людей. Так в чем дело тогда? К чему нога на горле у людей и не оказания помощи в поликлинике? Вы наверное сядьте там на верху придумайте один текст в одном направлении, а потом говорите людям. А пока из всего видно что всей правдой и не правдой хотят привить всех. А уже сейчас поговаривают что надо платно - обязательно, прививку ставить. Так что то ли ещё будет ой ой
6 августа 2021, 11:07
любая прививка от ихнего ковида будет побочка ,так как она исследована до конца
6 августа 2021, 12:36
До какого конца? летального? Пока все от ковида не перемрут?
Объясните мне пожалуйста человек был провакцинирован 6 месяцев назад и имеет иммунитет к аденовирусу. Потом его снова провакцинировали этой же аденовирусной вакциной. Предыдущее вакцинирование начинает бороться с новой введённой прививкой. Что получаем в результате?
6 августа 2021, 11:23
У меня не было выбора, но укололся именно тем чем хотел, Спутником V... Просто название вакцины натолкнуло меня на мысль, что Гагарин полетевший в космос первым, рисковал куда больше. Ну а если бы стал помирать, наказал бы, что бы на плите так и написали "Скончался в рассвете сил...от Спутника V." P.S. - Папа, папа, а что такое Спутник V, от которого дедушка помер?
6 августа 2021, 17:10
Я ни в коем случае не агитирую за прививки. Но факт остается фактом. На нашу маленькую компанию из 20 с небольшим человек, заболели шестеро. остальные поставили кто первую фазу, а кто обе . тем кому вштырили вакцину, пока держатся. Не факт конечно что не заболеют, но пока как есть. Посмотрим, что дальше будет, заболеют ли вакцинированные, время покажет.
6 августа 2021, 20:44
А как-же умершая семья из Краснодара?Их привили и не проверили ни на что.
6 августа 2021, 20:47
У тебя,кремлебот,в нике ошибка,последняя буква Й
14 августа 2021, 13:56
Те, кто считает, что вакцина "изменит" их ДНК, должны расценивать это как шанс.
Гость
6 августа 2021, 11:02
Документы читайте. А не эти бредни портала, проплаченного фармой...
Гость
6 августа 2021, 11:16
Чем больше пропаганды этих вакцин,тем больше сомнений и недоверия почему то.😐
Гость
7 августа 2021, 02:31
У человека должна быть своя голова - опираться на данные новостных сайтов это надо быть слабоумным.
Гость
6 августа 2021, 12:33
Не знаю, может поначалу и был выбор, но на протяжении месяца периодически обзванивала поликлиники, объезжала пункты вакцинации (не все, да это и не нужно, так как они работают от определенных поликлиник) нигде выбора не было, только Спутник V. Только в конце июля смогли предложить еще Спутник Лайт. ЭпиВакКорона появилась в нескольких поликлиниках, где-то в середине июля, но только для второй прививки, вот такой выбор без выбора.
Гость
6 августа 2021, 13:20
друзья ворчали,зачем ставит прививку,итог поражение легких 60% у женщины и 20% у товарища.
Гость
6 августа 2021, 14:48
https://ngs24.ru/text/health/2021/08/06/70064123/ утром это же самое читал😉
Гость
6 августа 2021, 13:24
Любая вакцина будет менять ДНК. Поэтому молодым и кто еще планирует детей следует воздержаться от данной процедуры. Первый этап был масочно-перчаточный, второй - вакцинация, а третий - эвакуация и ликвидация. Все у них идет по плану.
Гость
6 августа 2021, 11:09
Ну хватит...уже все равно новый вирус "дельта плюс" и эффективность имеющихся вакцин падает.
Гость
6 августа 2021, 13:32
(Антиваксерам и редакции) - за распространение фейков, в том числе репост фейков, грозит штраф до 700 тыс. рублей, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо ограничением свободы до 3 лет [87, 88].