RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
225 комментариев к публикации

В Тюмени открываются пункты вакцинации против COVID-19 во дворах

29 июля 2021, 10:43
Скоро и не до такого докатимся.ужас...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2021, 11:47
Это даже не маразм - это уже не лечится! Кстати, а что мешает рассылать вакцину почтой, как спам - всем? И пусть жители сами себя колют или не колют, но все равно всех жителей посчитать как уколотых? То-то процент вакцинированных подскочит!
29 июля 2021, 11:18
В общественных туалетах скоро делать будут!))) Зашёл нужду справить и за одно укололся! Разбудите меня!)))
29 июля 2021, 10:40
Надеюсь, про требование хранить вакцину в холодильниках хотя бы там не забудут... А то "вакциномобили" как-то не особо напрягаются с этим.
29 июля 2021, 10:44
Каким образом инициативная УКшка собирается температурный режим хранения вакцин соблюдать в этих палатках? Маразм крепчает... задрали уже с этим ковидом. Нет уже ни рака, ни сердечно-сосудистых проблем у населения, ни других серьезных заболеваний, остался только пресловутый ковииииид...
29 июля 2021, 10:31
"Я ему давеча говорю — у меня насморк. А он — пасть, пасть… Нырять заставлял в такую холодину…" (Джентльмены удачи)
29 июля 2021, 12:33
В поликлинике процедурный кабинет это практически стерильное помещение. Как можно ставит укол на улице? Где грязь пыль кругом??? а если занесут заразу какую-нибудь, кто за это ответит? Думайте своей головой.
29 июля 2021, 11:12
ну точно смехдержава... не то что голосуем на пеньках, уже и вакцинируются непонятно чем и от чего...
29 июля 2021, 12:07
Приходите вакцинироваться ко мне! У меня дустовая вакцина из водопроводного крана.
29 июля 2021, 10:55
Ппц какой-то, уже на парковках вкалывают. Скоро анализы будут в парикмахерских брать, а операции в общественных уборных делать.
29 июля 2021, 19:31
Совсем уже. Еще бы в общественных туалетах открыли.
29 июля 2021, 10:30
напишите сколько привилось.
29 июля 2021, 11:59
по квартирам ходить будут скоро и шоколад предлогать
29 июля 2021, 12:09
Отличная идея! Не охвачены только городские туалеты.
29 июля 2021, 11:27
У прививки одна из побочна - агрессия к непривитым.
29 июля 2021, 10:29
🤣 скоро отлавливать людей будут с прививочкой.
Прикольно. Сначала в больницах, потом в ТЦ, теперь во дворах....дальше чё, в подвал полезем?
29 июля 2021, 10:37
Если вы, народ, верите тому, что ошибочно называется государством (по моему мнению это оккупационный грабительский буржуйский режим) и всем его говорящим головам из телевизора, то пожалуйста, ставьте укол. Но помните, подписывая добрововольное информированное согласие на прививку, всю ответственность вы берёте на себя, а возможно вы подписываете себе приговор. Оккупанты и здесь подстраховались и если прививка приведёт к осложнению, человек имеет право на получение государственного единовременного пособия в размере 10 000 рублей, а если же осложнение приведёт к смерти пациента, сумма единовременной компенсации для членов его семьи составит 30 000 рублей.
29 июля 2021, 10:56
Про дроны шутку оценил, но скорее будет так: введут в обращение эту вакцину назального типа, которую типа опробовали на Матвиенко, и скажут прыскать в нос ежедневно для повышения уровня антител. Ну а стоить будет, конечно, подороже Тизина 😂
29 июля 2021, 11:23
29.07.2021, 03:05  Ошибки властей при организации вакцинации от коронавируса стоили Болгарии десяти тысяч жизней, заявил министр здравоохранения страны Стойчо Кацаров. По словам министра, главной ошибкой стало то, что в программе вакцинации не было предусмотрено приоритета для пожилых людей и тех, у кого страдает хроническими заболеваниями, способными осложнить течение болезни. Кацаров отметил, что из-за этого во вторую волну коронавируса в стране умерли около 80% пожилых пациентов. «Эти жизни могли быть спасены», — считает министр.
Гость
29 июля 2021, 11:24
Да скоро в туалет общественный побоишься заходить. Присядешь, а там, На тебе - 💉нежданчик из- за угла...
Гость
29 июля 2021, 11:31
Даёшь пеньки "У моора"
Гость
29 июля 2021, 10:32
Скоро вертолёты летать будут или квадракоптеры и с них сразу во всех будут прилетать дротики с вакцинкой животворящей.😂
Гость
29 июля 2021, 13:07
И до сих пор меня мучает вопрос: почему все кинулись изобретать вакцина, а не лекарство? Разве не логичнее лечить заболевших? А потом уже и вакцинами озадачится.
Гость
29 июля 2021, 10:39
мало того что перед вакцинацией должен доктор посмотреть на противопаказния и ваши болячки ,скорее всего главное тут отрапортовать об 60% привитых
Гость
29 июля 2021, 11:27
Что то мужичек на фото нехорошо выглядит, это со всеми так?
29 июля 2021, 14:03
У помойки по по пути, между делом.
Гость
29 июля 2021, 11:18
Надеюсь, эти выездные санкабинеты будут иметь в наличии препараты от аллергии, гормоны для снятия анафилактичесого шока, если вдруг, не дай Бог.... Пока скорая приедет, может быть поздно...
29 июля 2021, 11:11
Как ее могут делать вне поликлиник, если у этой вакцины сложные условия по температуре хранения до использования?
Гость
29 июля 2021, 12:52
В инструкции написано Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций
Гость
29 июля 2021, 13:31
Срок годности этих вакцин заканчивается в октябре, поэтому они так и торопятся. В ТЦ у медсестры спросила: если человеку плохо станет, что делать будете? Она: нашатырный спирт дадим понюхать.
Гость
29 июля 2021, 10:51
На пеньках?
Гость
29 июля 2021, 10:30
Давайте уж тогда сразу по квартирам.😁
29 июля 2021, 16:49
Пусть только заявятся - обкидаю с балкона яйцами и еще оболью чемнибудь...
Гость
29 июля 2021, 11:19
Я предлагаю начать прививать добровольно принудительно в очереди на кассе, при входе в пятерочку. Можно еще на остановках. Выделить на это из городского бюджета мильенов 25, почему бы и нет.
Гость
29 июля 2021, 14:45
Смысл от этих вакцин!? Поставил 16.06 вторую. В данный момент лежу дома с короной. Абсурд. Че за гомоагитация к непонятным поступкам?
Гость
29 июля 2021, 15:05
Ну вот сейчас вроде все понятно, а то думаю зачем во дворах все пеньки и столбы пронумеровали, а оказывается там будет проходить вакцинация, номер столба или пенька, укол и фото, ни какой регистрации в гос. услугах не нужно. В сентябре по той же схеме будет проходить выборы в .............!!!
29 июля 2021, 18:56
В списках выступающих ансамбль танца под названием "Мафия"! Хорошее название для данного концерта😁
29 июля 2021, 19:36
Простите, темой ошиблась. Но, вы поняли, о чем речь)
Гость
29 июля 2021, 12:07
Нас не догонят🐂🐃🐮
Гость
29 июля 2021, 11:00
ужас ,а если анафилактический шок
Гость
29 июля 2021, 13:35
Ольга Кобзарева, 32 года, работала в Головинской управе Москвы, там всех погнали колоться. Померла 18.06, укололась 29.06, попала в больницу после 1-го укола, 2-й уже не понадобился. Астматик со стажем. Обновление: в мед. свид-ве о смерти указан синдром респираторного дистресса (умерла от удушья) + ковид-19. Прививка не указана! Ольгу зачислят в статистику как умершую от ковиды. Если б она сама не написала в инстаграмме, что находится в реанимации после укола, никто бы и не знал достоверно, от чего умерла. В управе тишина, друзья-коллеги молчали, как убитые (или как уколотые?), пока известие о смерти не распространилось по соцсетям. Но ни одна управская гадина не написала, что вакцина убивает.
Гость
29 июля 2021, 11:10
два в одном прививка и соседний пенек голосование
Гость
29 июля 2021, 10:43
В цирке конечно самое подходящее место , как и двор , прививка в любом случае должна быть поставлена в мед учреждениях а не под забором во дворе
Гость
29 июля 2021, 11:24
Сейчас вакцинация бесплатная, людей сажают на иглу, уничтожая иммунитет, а затем все это будет платным. Люди потом любые деньги будут отдавать, чтобы хоть как-то выживать. Директор центра Гамалеи, Гинцбург, ещё совсем недавно публично заявлял, что поставишь вакцину и 5-10 лет не надо повторов - люди пошли вакцинироваться, затем он опустил планку до 1 года, затем 6 мес., а сейчас уже слышим "несколько месяцев". Что это за вакцины, которые действуют всего несколько месяцев и не дают защиты от ковида?
Гость
29 июля 2021, 11:32
как противно читать всю гадость тех кто не хочет ставить вакцину сволочи ведь когда начнете дохнуть завоите что вас не лечат а из за вас могут заразится наши дети и внуки я переживаю за внучку потому что ей еще не ставят вакцину мы всей семьей привились еще в январе и в сентябре пойдем на ревакцинацию в июне сьездили в питер и не шарахались ни от кого только за внучку переживаю ей приходится ходить постоянно в маске
Гость
29 июля 2021, 14:57
Так сразу около каждого подъезда ставьте людей в белых халатах и не запускайте домой без прививки и не выпускайте)))) совсем уже долбанулись!!!
Гость
29 июля 2021, 11:43
а в госуслуги как они там во дворе будут вносить данные?
Гость
29 июля 2021, 18:40
А. Гинцбург по образованию биолог-почвовед, и он должен заниматься червями, а не вакцинами!
Гость
29 июля 2021, 10:35
Бредовая идея. Лучше вакцинировать при входе в общественный транспорт, на работу, в магазин и другие места
Гость
29 июля 2021, 11:17
Билл Гейтс ещё в 2010х заявлял о том, что с помощью вакцинации будет сокращать число населения мира. Кому интересно можете и в оригинале на английском послушать его официальные речи по этому поводу. Сейчас Гейтс один из учредителей и ярких представителей того самого ВОЗа, который пропагандирует массовую вакцинацию от Ковида.