Пол: ЖенскийВозраст: 54Дата регистрации: 22.04.2010
Мне 55 в этом году , очень хочу на пенсию .Как дожить ещё лет пять ? Устала , здоровья нет , перспектив нет , с работой напряжёнка.
Ему покажешь медный грош И делай с ним, что хошь.
Два месяца ждала очередь, обещали три недели, 12 поликлиника.
Как в блокадном Ленинграде...
У меня большой стаж в швейной деятельности порядка 40 лет. Долгое время шила индивидуально, работала в ателье и т .д. Сейчас нахожусь в состоянии профвыгорания.Здоровье подорвано безвозвратно.Клиент кровь попил , нервы вымотал.Что заработала - ничего , кроме головной боли.
Училась.. если можно так сказать в 10 школе. Не помню 9 классов закончила или нет, но с большими амбициями девочка.
Ну , а как вы хотели. Я оплачиваю лифт проживая на первом этаже ( даже до него не доходя).Квадратные метры ездят без меня.
И тут публика аплодирует, аплодирует... Нет слов, махинаторы.
У помойки по по пути, между делом.
Какая нормативная база??? Что за "компот",сплошная нажива.
Вся жизнь борьба.Дожили, что в стране с четко прописанной конституцией ,организован Русский народный фронт. Да, это не Швейцария, где гражданам еще и приплачивают.Нам надо бороться.Бороться , чтобы выжить.........
У меня уже сын в армию ушел,а воз ныне там..........ждемс.
Начинается...
Какой бред Варварство.У нас есть и детские дома, у нас есть и колонии, у нас есть Севера, куда нужно посылать, направлять качественную продукцию. И мы собираем на Севера и отгружаем в больших объемах продовольствие, так называемый «северный завоз».Самый дурной способ -уничтожить , растоптать. Сами , что можем произвести?Только уничтожить до основанья, а затем?
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, и в полночь ваши денежки заройте в землю где? Не горы, не овраги и не лес, не океан без дна и берегов, а поле, поле чудес, поле чудес в стране дураков. Полейте хорошенечко -- советуем мы вам, и вырастут ветвистые деревья в темноте. Но вместо листьев денежки засеребрятся там, но вместо листьев денежки зазолотятся где? Не горы, не овраги и не лес, не океан без дна и берегов, а поле, поле чудес поле чудес в стране дураков.
И отопление при плюсовой двузначной температуре воздуха. Экономия ........
Когда выключат отопление?
Ну можно же слегка "подпихнуть"Что значит подпихнуть? Сама вчера в такой ситуации оказалась, чуть сердце со страха не выпрыгнуло.
Класс...
Ну и дальше что? Зато все благополучненько прошли аттестацию и получили лицензию . Всё "хорошо".