перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Зачем ставить прививку от коронавируса каждые полгода? Отвечают врачи

19 июля 2021, 12:21
так и скажите. вакцина фуфло, испытания на подопытных результата не дали, наблюдаем дальше...
19 июля 2021, 15:06
отмывание денег
19 июля 2021, 10:14
подождите!!! почему отвечают врачи, если исследования говопят о 9-12 мес? мне кому верить?
19 июля 2021, 11:04
266114125, вот вы все так и ходите куда вас позовут. Как марионетки
19 июля 2021, 19:01
Хочу в Европу! Сделайте уже вакцину, которую хотя бы Чехия признает. А то спутник поставил и зря, с ней оказывается не канает
Гость
19 июля 2021, 11:42
Пожалуй подожду,когда все эти врачи,учёные,вирусологи и прочие сойдутся в едином мнении,а то каждый раз новая информация из очередных уст "светила",а на деле то никто и не знает как эта вакцинация каждые полгода скажется.🤔
19 июля 2021, 12:32
С августа сказали что от гриппа начнут прививать. Иммунитет реально сдуется. И кто будет работать? Поставил 2 в субботу, ломит всё отпросился с работы. К чему это приведет? Детей в в Москве начали эксперементально выкцинировать. Значит и наших детей с 1 сентября то же вакцинировать начнут. И ещё и от гриппа через месяц
Гость
19 июля 2021, 11:56
А где гарантия что у меня потом ломка не начнется из-за вовремя не поставленной вакцины?
Гость
19 июля 2021, 11:16
"Прививки нужны лишь для того, чтобы фармацевтическая промышленность могла как можно больше заработать".
19 июля 2021, 10:33
Если будет коллективный иммунитет,то зачем каждые пол года подвергать свой организм стрессу?Пять прививок и досвидос весь иммунитет(((...чёрная плесень которая полезла у больных короной-яркое подтверждение тому,что иммунитет не справляется с ковидом,и по аналогии с прививкой не будет справляться,тем более через пол.года Может проще начать разрабатывать лекарство от короны?
Гость
19 июля 2021, 12:12
обязательно всем прививаться раз в полгода, это избавит вас о прыщей, от лишнего веса, от критического мышления, от ненужных родственников, а так же от всех видов вирусов включая еще не изученные..
19 июля 2021, 12:22
Потому, что добровольно никто не хочет в опытах участвовать. Испытания до сих пор не завершены. Да и деньжата осваивать надо, а то лежит мешок пылится. Хорошо осваивать средства, когда процессы управляемы!
19 июля 2021, 11:05
Цель уничтожить человечество! Прививки это сделают. Не будьте марионетками. Не колите гадость себе
19 июля 2021, 11:27
Человечество годами вдыхает табачный дым (наличие токсичных веществ доказано), бухает (последствия доказаны миллионами циррозов, инфарктов, инсультов), но при этом убеждено, что уничтожать его будут именно вакциной.
19 июля 2021, 12:01
19 июля 2021, 12:01
Человечество годами вдыхает табачный дым (наличие токсичных веществ доказано), бухает (последствия доказаны миллионами циррозов, инфарктов, инсультов), но при этом убеждено, что уничтожать его будут именно вакциной.
Rust Cohle, ты сравниваешь сигареты и тот яд о котором ты даже не знаешь что тебе колют. Глупо
19 июля 2021, 12:32
19 июля 2021, 12:32
Rust Cohle, ты сравниваешь сигареты и тот яд о котором ты даже не знаешь что тебе колют. Глупо
светлый, ну ты то все достоверно знаешь, что там за яд колют. из достоверных источников узнал.
Гость
19 июля 2021, 11:50
Что это за вакцина, которую нужно вводить каждые полгода? - академик РАН Ревакцинация каждые полгода - это очень сомнительный эксперимент. Об этом заявил советский и российский микробиолог, академик РАН, научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Виталий Зверев, который считает, что между позициями "прививочников" и "антипрививочников" правда лежит посередине. "Нужно рассказывать людям и объяснять. Если есть осложнения, объясните почему. Вначале говорят, что вакцина действует два года, а потом говорят, что через полгода нужно ревакцинироваться. Извините. Либо одно, либо другое. А можно ли этой вакциной ревакцинироваться через полгода? Спросите специалистов. Многие вам скажут, что это очень сомнительный эксперимент. Потому что вы вместе с белком коронавируса вводите аденовирус, на который тоже образуется иммунный ответ. И когда второй и третий раз когда вы будете вводить, что будет? Да ничего.
19 июля 2021, 17:08
НУЖНО ЛЕКАРСТВО от ковида, нормальное лекарство. А вакцины эти никакой гарантии не дают. Чем лечиться???
Гость
19 июля 2021, 11:35
Что то я не помню других вакцин которые нужно каждые 6 мес колоть.
Гость
19 июля 2021, 11:18
«Может, этот вирус и родился в Китае, но гуляет там и по миру уже лет пять или больше, и без специализированной тест-системы его попросту не выявляли», — не исключает замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова доктор медицинских наук Николай Филатов. Он рассказал «БИЗНЕС Online», что новый коронавирус не более чем обычная респираторная инфекция, а остановит его только естественная иммунизация населения, для которой нужно время.
Гость
19 июля 2021, 15:20
Роспотребнадзор сообщил о разработке биочипа для теста на COVID-19 Еще нужны какие то доказательства что это ГМО матричный вирус? Кстати, кто вакцинировался проверьте свой Mac адрес в блютуз и запишите на всякий случай, вы теперь биороботы и у вас есть хозяин.
Гость
19 июля 2021, 11:51
Разработчики вакцин должны показать, что не только гуморальный ответ есть - антитела, которые через полгода, оказывается, исчезают. Значит, клеточного иммунитета нет, если через полгода надо вводить вакцину. А что это за вакцина, которую нужно вводить каждые полгода? Значит, вакцина не работает уже?" -------и дальше в ответах Он отмечает, что переболевших прививать вообще не нужно, так как иммунитет у них более стойкий и долгосрочный. И вакцина не даст того иммунитета, который образуется после перенесенного заболевания. Наличие же антител ничего не значит. Если человек переболел, но уже исчезли антитела, организм все равно "вспомнит" болезнь и справится с ней. Академик рассказал "Радио Спутнику", что в мае прошлого года он легко перенес ковид и у него был высокий уровень антител. Затем они исчезли. Недавно он лечил ковидную больную и специально никак не берегся. В итоге он так и не заболел, а уровень антител, которых у него почти не было и который он затем померил, вырос в 7 раз. То есть сработала клеточная память. Это и есть иммунитет, который нельзя просто сводить к наличию или отсутствию антител. Он уверен, что нужно "оставить в покое" переболевших и детей. Есть данные, что более 70% детей имеют антитела, хотя внешне они вообще не болели.
Гость
19 июля 2021, 17:43
Мутации вируса происходят под воздействием прививок, больше прививаемся больше мутирует вирус, как и с вирусом гриппа, гриппа больше нет, пришёл вирус более заразный и опасный, что дальше…
Гость
19 июля 2021, 19:12
Власти обнаружили новые признаки болезни - температура 36.6, отсутствие болей в горле, отсутствие насморка, отсутствие головной боли, крепкий здоровый сон, ясное мышление.Берегитесь таких людей - это очень заразно! При тяжёлом течении болезни ВОЗ рекомендует - локдаун, комендантский час, ковидный паспорт,куаркод и многократное заражение инородными телами с помощью уколов шмурдяком до появления слабости, немощности разжижения мозга и возникновения усиленного желания смотреть и слушать центральное телевидение.
Гость
19 июля 2021, 11:49
Прививаю свою корову пять раз на дню после каждой статьи про коронавирус.
Гость
19 июля 2021, 19:43
это просто бизнес
Гость
19 июля 2021, 11:10
Ученые обнаружили в организме пациентов, которые переболели в 2003 году атипичной пневмонией (ее вызывает вирус SARS-CoV-1), антитела, способные блокировать коронавирус нового типа SARS-CoV-2, говорится в публикации в журнале Nature. Исследование провела группа ученых из США и Швейцарии под руководством доцента департамента биохимии Вашингтонского университета Дэвида Вислера и научного директора швейцарской компании Humabs BioMed SA Давида Корти. парам пара.. пам...
Гость
19 июля 2021, 11:45
Кубинская вакцина от коронавируса Abdala в ходе третьей фазы клинических испытаний продемонстрировала стопроцентную эффективность против тяжелых форм заболевания и летального исхода.👍
Гость
19 июля 2021, 17:58
Очень интересно… а что делать тем, кто планирует рождение детей?! Ведь везде сказано, что беременеть после прививки нельзя 6 мес. Будет ревакцинация каждые полгода. Теперь что, детей не рожать?! И что, каждая женщина детородного возраста в сию минуту знает беременна она или нет?! Никто не говорит как влияет вакцина на деторождение мужчин и женщин!!! Никто не знает здоровые дети родятся после вакцинации или с 3 ногами и 4 глазами (утрирую)! Натуральное уничтожение человечества!
Гость
19 июля 2021, 11:12
Главное чтобы никто не выжил!
Гость
19 июля 2021, 11:12
В Израиле разработали препарат от коронавируса на основе стволовых клеток Первая стадия испытаний нового препарата от COVID, основанного на использовании стволовых клеток, успешно завершена в клинике Рамбам в израильской Хайфе, рассказали РИА Новости разработчики нового препарата. По их словам, потребовалось всего три инъекции в течение суток, чтобы нормализовать уровень сатурации и значительно улучшить состояние больных, в настоящее время специалисты переходят ко второй стадии испытаний.
Гость
19 июля 2021, 21:05
Пациент: "Доктор,скажите,а обязательно вакцинироваться от коронавируса?" Врач: "Не знаю. Я в политике не рабираюсь!" Вывод...
Гость