Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штамм «дельта» и потраченные антитела: ответы на главные вопросы о вакцинации от врача из «красной» зоны»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
30 июня 2021 в 01:18

Алые паруса, Премия МУЗ-ТВ, столпотворение в аэропортах, в Крыму и в Сочи, фан зона....конечно вырастет число заболевших.

29 июня 2021 в 22:18

Видать что выгодно то и продвигают .
А как иначе , Пандэмия а в Питербурге всякие там праздники и пошло поехало

29 июня 2021 в 20:50

И, кстати, - перед вакциной никакого медобследовпния нет. А если человек как раз накануне прививки, или в очереди на прививку в поликлинике заразился ковидом, бессимптомно, или у него идет инкубационный период, и в этот момент ему вкололи вакцину - что тогда происходит с организмом? Тесты пцр никто перед прививкой ведь не делает.

29 июня 2021 в 20:46

То нам говорили, что спутника хватает на 2 года, то на год, теперь "врач" осторожно намекнул на 3-4 месяца, завтра проснемся, и нам сообщат, что колоться нужно каждый месяц.

30 июня 2021 в 01:27

Если бы, необходимо было бы срочно вакцинироваться всем, Руслан и Людмила жены Пескова с 01.07. по 31.07. в Сочи бы не было бы!!! P.S. А Алых парусов и подавно!!!

29 июня 2021 в 20:51

От гриппа колются раз в год, но уверяют, что вакцина каждый раз новая, против нового штамма. А тут один состав на все случаи жизни, против всех штаммов, которые еще и появиться не успели, даж против марсианского 😂

29 июня 2021 в 20:48

И хватит врать, что там у всех последствия после перенесенного ковида, в виде ухудшений памяти. Это у власти и врачей и без ковила с памятью проблемы - переобуваются в своих прогнозах-рекомедациях по 5 раз в день. Противно.

30 июня 2021 в 03:05

За каждым остается право не ставить прививку. В конечном итоге, повода для раздора не может быть, так как привитые уже защищены, а непривитые могут заразить лишь таких же непривитых, как они. Люди, будьте добрее друг к другу!

29 июня 2021 в 20:45

"антитела падают". Ну разумеется, падают. Это логично. Организм - энергоемкая структура, он не дурак спускать ресурсы на ветер. Антитела вырабатываются на этапе болезни, она закончилась - процесс потихоньку сворачивается. Бесконечно вырабатывать антитела в отсутствие болезни - доя организма такой же непозволительно роскошный идиотизм, как вырабатывать грудное молоко в отсутствие младенца (а к этому нас дяденька и призывает, собственно). Про т-клеточный иммунитет этот кардиолог ничего и не слыхал. Потому что на антителах и ревакцинациях можно деньги делать бесконкчно, а на клеточном - нет.

29 июня 2021 в 23:00

где бесплатно проверить уровень антител лучше скажите.

29 июня 2021 в 20:40

Был кардиологом, но ушел из профессии в бизнес. Деньги оказались важнее призвания. Вернулся в медицину - но не рядовым кардиологом в поликлинику, а пошкл именно в красную зону, где максимальные выплаты. Причем пошел не на порыве энтузиазма, а с твердым расчетом, ибо уже переболел и ничем не рискует. Спасибо, все ясно.

30 июня 2021 в 09:17

Не пришел, недоумки привезли.

29 июня 2021 в 20:55

А что они скажут на увеличение количества микроинсультов? Особенно у молодых? Статистика сильно отстает от реальности, года через 3 окажется, что вакцина была протестирована на людях и эксперимент оказался провальным. Я не верю в эти вакцины. Если уж суждено на тот свет, то пусть так и будет. Чем жить потом фиг знает в каком состоянии.

29 июня 2021 в 21:30

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь. Китайская мудрость.

29 июня 2021 в 23:37

Красная зона? Лечение по протоколам ВОЗ? Якобы, ковида? Это не медицина... здесь фашизмом несет...

29 июня 2021 в 20:34

Чудесная зависимость, как только в Москве объявили о росте заболеваемости, тут же в Тюмени начали расти показатели числа заболевших. И такая же зависимость в обратную сторону при снижении. Меня берут сомнения в правдивости всего этого.

29 июня 2021 в 20:34

Это Оно КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ?

30 июня 2021 в 07:51

ПРОХОДНОЙ ДВОР! ТОЛИ ЕЩЁ ОЖИДАТЬ?

30 июня 2021 в 12:55

В ЭТОЙ СТОЛИЦЕ ПРОХОДНОГО ДВОРА ЕЩЕ И НЕ ТО МОЖЕТ ЗАВТРА ПОЯВИТСЯ И РОДИТСЯ! ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ!

30 июня 2021 в 13:04

фото нового/старого вируса в студию! мы должны врага знать в лицо! а, на всякий случай, сделала скрин, где врач.... потом как-нить спрошу с него про это)))))))))))))))))))