перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменцы заразились ковидом даже после прививки

28 июня 2021, 21:45
28 июня 2021, 23:01
Гарантом от смерти является вовремя оказанная медицинская помощь, но никак не прививка! Сколько людей во время ещё год назад эту помощь не получили, когда скорая неделями к ним ехала, и как следствие критический процент поражения лёгких заработали, об этом почему не упоминается, а делается опять же акцент на чудо вакцину?
28 июня 2021, 21:54
Интересно каким образом ведется подсчет?) Статистика штука ироничная. В целом мы все едим голубцы, но персонально если смотреть то кто то мясо, а большинство просто капусту. Ну и по средней заработной плате тоже показательна работа статистики.
28 июня 2021, 22:19
Пару недель как эта дрянь отпустила. Мои наблюдения.Начинается как ОРВИ, но состояние не как при ОРВИ, лежишь пластом, болит все (особенно голова, челюсть и суставы), смешивается день и ночь от боли и слабости, отдышка, потом пропадают запахи и вкус, когда проходят грипозные симптомы, потом что то с ногами, не можешь ходить практически, но нужно. Видимо, раз пропадает запах и вкус происходит что то в мозгу, так как нет концентрированности внимания, утомляемость и вплоть до того, что забываешь слова - на языке вертится и мучительно вспоминаешь. Медицина на уровне покорения Севера, но к скорой совершенно нет претензий, только благодарность за их труд - за копейки. При всем при этом - я против того, чтобы кололи непонятной субстанцией людей. Что характерно, сначала говорили, что хронические больные, люди старше 65 лет, беременные и дети - ни в коем случае не должны принимать участие в этом эксперименте, а сейчас они почему то говорят обратное. Многие мои знакомые переболели в разной степени тяжести. Есть даже несколько смертельных случаев (2 пожилых человека с проблемами сердечно-сосудистых заболеваний). Так зачем нам еще и колоть это? Для каких целей?
28 июня 2021, 21:59
"И хотя некоторые регионы один за другим вводят обязательную вакцинацию, наш губернатор пока не рассматривает такую меру для Тюменской области." Кремль в лице Пескова уже открестился от принудительной вакцинации и сказал всему честному народу, что лютуют местные власти. Вот с местных царьков и спрос.
28 июня 2021, 22:08
"Я не хочу никого пугать. Но люди должны понимать и сделать для себя выбор: или привиться и не заболеть, или смириться с перспективой оказаться в траурном зале." Он не хочет пугать! А что же ты, врач, такое заявляешь всем! Что же ты, будучи врачом, нагоняешь панику среди населения? И сравнивать оспу с болезнью, которая протекает бессимптомно - это очень достойно доктора медицинских наук, да.
28 июня 2021, 22:36
Сам то поди профессор? Каких щей?
29 июня 2021, 00:37
"Прививка не гарантирует, что вы не заразитесь. " - естественно. потому, что никаких антител она не дает. Она создает только проблему с непереносимостью канцерогенов в организме (потому и мрут после прививок и в больницах лежат привитые в тяжелом) и влияние на геном (еще аукнется на потомках). Производитель сам не скрывает этого, но и не афиширует (кто ищет - найдет без труда). А на ампулах написано внизу не мелко! - для лабораторных исследований. Так что, кто хочет побыть подопытным кроликом - вперед! Сам переболел осенью на голодании и ничего. В 2014м. sars-2 был страшнее - дышать было нечем, но исход тот-же - неделя темпа под 40 (главное не сбивать), голодание (хотя итак не лезет ничего) и резко проходит все потом. Так что дрянь это все химическая - ваши вакцины.
28 июня 2021, 21:52
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел, наш с тобой секрет, наш с тобою секрет... И вообще у нас всё самое самое, ракеты самые ракетистые, и прививки самые надёжные. Ну и что что морковка за сотню рублей перевалила, мы что, в конце концов, на лебеде не протянем что ли? 😂
28 июня 2021, 22:23
и снились, яйца, и морковка, и председателева дочь, ик, ты меня уважаешь?
30 июня 2021, 10:15
...И КАНАТЧИКОВЫ ВЛАСТИ КОЛЯТ ИМ ВТОРОЙ УКОЛ...😜
29 июня 2021, 07:06
Ох, Марченко… давно ты уже не занимался настоящей наукой, потерял хватку.
29 июня 2021, 00:47
Редакция 72.ru обладает иммунитетом от всех видов ответственности за свою писанину, за запугивание людей болезнями, за принуждение людей к участию в медицинских эксперементах по испытанию вакцин.
28 июня 2021, 23:44
Они иноагенты.... раз на иноагента работают