Тюменцам по ошибке разослали фейковые прививочные сертификаты
22 июня 2021, 07:24
Гость
4 сентября 2023, 09:32
КфЩИ
Гость
20 мая 2022, 23:56
Ничего хорошего. Вмазанный официально является генетически модифицированным организмом. Человеком не является. Является собственностью модифицировавшей его корпорации и теряет доступ к правам Человека. Но это вся юридическая база уже готова.
Прямо не объявят, но будут делать все, что посчитают нужным с вмазанными
Гость
9 ноября 2021, 14:52
Скорее всего, случаев намного больше, но кто же признается?
Гость
29 октября 2021, 09:13
Радоваться надо а не кляузы писать. Сертификат получил даром. Честные блин нашлись. План надо выполнять ВОЗ
Здорово! Я так же хочу, напишите всем, что мы приняли эту жижу, и от нас отстанут все эти долбанные вакцинаторы, а так же пособники этих горевакцинаторов....
А я живу в Брянске..и тоже такую вот херню прислали..обратилась в МВД..разбираются! Мне это всё не нравится и на хрен не нужны мне их ни сертификаты,ни всё остальное!
Когда еще жил в Тюмени, мне однажды попала в руки моя карточка из местной поликлиники. Открыл и выпал в осадок - там было более 10 приемов с жалобами, назначенным лечением... Чуть ли не операции проводили! При том, что я до этого лет 10 вообще не заходил в это учреждение, а обслуживался в частной клинике. Так что ничего удивительного...
Барсукан, сейчас электронный документооборот и в поликлиниках. Ради интереса запросила через госуслуги информацию об оказанных мне медицинских услугах - все совпало. Сначала пара процедур вызвали сомнения, не моя поликлиника, потом поняла, что это часть анализов в другой лаборатории делали
Поликлиника косячит.
После прививки мне не прислали сертификат. Когда стали разбираться, то оказалось, что в поликлинике некорректно ввели мои данные при переносе данных из бумажной истории болезни в компьютер.
Все же понятно... Однофамилицы может, перепутали, и вакцинировали другого человека.
Лучше напишите о продаже сертификатов,когда вакцина уничтожается, а человека отмечают что вакцинировали.
Что Вы об этом думаете?
Достижения
Свой среди своих