Врачи напомнили, кому нужно прививаться и как это сделать в Тюмени
20 июня 2021, 11:30
Гость
5 ноября 2021, 14:24
я переболела ковидом три месяца назад, можно поставить прививку от ковида,а то с работы выгонят.
Гость
19 июля 2021, 13:08
Сегодня 19.07.2021 в ТЦ "Тюменский" и ТЦ "Премьер" нет вакцины для 2-й прививки. Позвонила на единую горячую линию (ЕГЛ) Тюменской области по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией и вакцинацией, телефон 8-800-234-35-22 по этому вопросу, там ответили что вторую прививку в торговых центрах не ставят, хотя об этом нигде официальной информации нет. И в "Тюменском" сказали, что вакцина для 2-й прививки поступит завтра.
Вы, товарищи - организаторы вакцинации, может сначала нормально организуете весь процесс, а уже потом будет зазывать людей вакцинироваться из каждого утюга?! А то отпрашиваешься с работы, чтобы сделать прививку, а ее нигде нет! В поликлинике, к слову, очередь на вакцинацию на 4 дня вперед!
Гость
15 июля 2021, 22:27
У меня свои антитела более 14.Нужно ставить вакцину?
Гость
15 июля 2021, 16:46
Сделала прививку в пункте вакцинации около Автовокзала. На 1 человека минут 10, не более! Анкету заполнила, мои данные врач быстро оформила, прививку поставили небольно, осложнений нет! Потратьте час времени и дивите спокойно!!! Дай бог всем Здоровья!
1. Сертификат качества на препарат.
2. Сведения о производителе препарата.
3. Документы, лицензии производителя препарата:
а) выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП
б) документы о допуске и аккредитации фирмы.
с) действующие лицензии фирмы.
4. Сертификаты испытаний препарата.
5. О побочных действия препарата.
6. Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма. 7. Документы лица, которое делает прививку:
а) обучение б) аттестация с) допуск к работе д) медицинская книжка е) сертификат об отсутствии СОVID-19
6 Шаг
Потребовать от того лица, кто хочет сделать вакцину, под роспись письменное обязательство о том, что с вами ничего не случится, после произведенной им вакцинации. Это обязательное условие!
Гость
14 июля 2021, 19:03
если пьешь каждый день то это противопоказание или отвод?
Гость
13 июля 2021, 14:49
После ковида хотела бы привиться Спутником Лайт. Но его почему-то в Тюмени нет. И никто не может ответить на вопрос - когда он появится .
Гость
12 июля 2021, 10:43
нужно ставить вторую дозу эпивак короны, а ее в тюмени нет
Про побочку верят только те, кто не привился. Я поставил прививку трижды (3 раза по 2 компонента). Первый раз в декабре 2020 ЭпиВакКорону. Количество антител не увеличилось. Решил поставить Спутник в феврале (02.02 и 24.02) - антитела появились. Сейчас (15.06 и 06.07) поставил Спутник снова. Так вот о побочке - у меня ни разу даже температуры не было (по крайней мере такой, что бы я сам её ощутил). У жены температура была 37,3 , но ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ. Вот и вся побочка. Видимо мозги у народа вообще протухли, раз верят в глобальный заговор по вакцинации. Скучно жить без мании преследования. Для этих "братьев по разуму" скажу по секрету: Вирус на планету запустили рептилоиды с Альфы-Центавра, а потом под видом ученых проникли на землю и начали распространять т.н. вакцину с целью порабощения землян. В приоритете порабощения цвет земной нации - антипрививочники - их мозги наиболее пригодны для пересадки сознания рептилоидов.
Господа фантазеры! Конечно, логичного вокруг не много, но, если бы вам хотели причинить вред и избавиться от какого-то вашего количества, то сделали бы это уже давно и без объявления - тех же запасов различных химических веществ, способных на это, в мире имеется предостаточно... Смысл принуждения к прививкам, явно далек от вашего уничтожения, по крайней мере физического! Поэтому, кому не противопоказано и требуется для спокойной работы, идите и прививайтесь... Либо меняйте свое повседневное поведение, только все и сразу, и гайки сами начнут крутиться в обратную сторону...
Судя по комментариям, на сайте ошиваются или конкретные вредители, или абсолютно дремучие люди, до сих пор считающие, что земля плоская и покоится на черепахах. Да не прививайтесь. Патологоанатому абсолютно безразлично, привиты вы или нет.🙄
Должен быть выбор какой вакцины прививаться, а сравнение с гриппом, вообще, не корректно, учитывая разницу смертности от этих заболеваний. Хотите увеличить число вакцинировавшихся- сделайте возможность выбора чем вакцинироваться..
Сколько в Тюмени малообразованного быдла. Пишут всякую чушь. Вакцинация бесплатная, а надо бы сделать платной и не уговаривать всяких маргиналов сделать прививку и лечение сделать платным. для них.
"Файзер", "Астра-Зенека", "Джонсон и Джонсон" - вакцины, одобренные ВОЗ и ЕС. Вот когда их начнёте предлагать - тогда и соглашусь. А экспериментальную шляпу колите сами себе, раз так надо.
Хотите роста вакцинированных - введите страхование при прививке. Подхватил ковид после прививки - 50 тысяч рублей, получил побочку - от 100 до 500 тысяч в зависимости от тяжести, смерть из-за вакцины - 2-3 млн. Вот это и называется ответственное отношение.