24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

25 мая 2021 в 12:36

всех и везде заставляют делать "добровольно" прививки план горит г-н Медведев ясно сказал же недавно так

25 мая 2021 в 12:36

Заставят всех. Это лишь вопрос времени. Очень уж большие деньги на этой теме отмываются. Просто перестанут много чего позволять делать непривитым. Сначала например запретят путешествовать, затем в торговые центры и рестораны не пустят......

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 12:54

Что же вы все так боитесь прививки? Как какие то замшелые люди... Потом пищите, что вас во всем ограничивают и унижают ваше достоинство, масочки заставляют носить. Не будьте оболванеными бабушками на лавочках, прививайтесь, и будет все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 13:03

Это не те же самые студенты жалуются, которые в прошлом году ревели, что их работать заставляют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 13:17

и это будущие медики - не дай бог попасть к такому "медику" на приём - лучше своей смертью умереть

У меня было онкозаболевание, 4 года в ремиссии. В апреле сделала прививку (первую и вторую). Ничего не почувствовала, ни боли в месте прививки, ни температуры, ни ломоты в теле! Насколько она действенная, покажет время! Но хотя бы психологически действует, что привита. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 14:02

Гнать таких студентов. Все верно, если они не соображают, для чего прививки, то и лечить не будут. Только фуфломицины прописывать.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 14:07

медики-антипрививочники - это какая-то жесть, зачем он тогда на медика пошла? а ковид она не боится тяжело перенести? или, того хуже, тяжело перенести ночное дежурство? гнать таких поганой метлой!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 14:08

Поколение недоврачей учится. Позорники. Как Вас допускать к больным? Страшно становится

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 14:11

Это какая-то жесть. Зачем этим людям учиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 14:19

Лучше бы границы закрыли, а то опять за лето навезут всякой гадости. Хорошо кто-то карман набьет на этих не изученных прививках. Опомнитесь люди, итак уже умираем от онко и не понять от чего.( Чисто мое мнение)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 14:52

Ну правильно, медики и прививка, это несовместимые вещи, они ведь уже знаю, что такое наша медицина.

25 мая 2021 в 15:02

Никогда такого не было и вот опять.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 15:04

Как же все любят судить, обвинять, умничать. Следите за собой и будет вам здоровье.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 15:46

СтудентЫ пожаловались или ОДНА студентка?))) Зачем обобщать?)))

25 мая 2021 в 15:54

А как вы представляете студента, пришедшего на практику в поликлинику или больницу? В лечебных учреждениях находятся пациенты с ослабленным здоровьем и любая инфекция для них чревата серьезными осложнениями. Про коронавирус и говорить нечего. Студент-медик без прививки, оказавшийся на практике среди людей с ослабленным здоровьем, - потенциальный источник серьезной опасности для пациента. Если студент этого не понимает, то тогда, как и зачем он оказался в медицине?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 16:13

Ну что, Якутия и ХМАО хотят обязать ставит прививки.. Дожили... Это просто яма...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 16:14

Только учатся, а уже жалуются. Я вот против вакцинации. Но если выбрали себе профессию врача в нашем обществе и государстве - будьте добры, выполняйте инструкции, толи еще будет.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 23:28

Очень актуальная статья, особенно в свете информации, что Правительство внесло в Госдуму законопроект об обязательной вакцинации от коронавируса для представителей социально значимых профессий — в частности, врачей и учителей. Очень актуальная и патриотичная, точно будет способствовать снижению заболеваемости и смертности.

26 мая 2021 в 08:00

Студенты медики свято верят в свою уникальность и исключительность...все время митингуют с саблей ,выбивая поблажки для себя ,когда все врачи работают на едином фронте,когда единые требования к персоналу.Почему к моему ребёнку должен прийти врач ,с риском принести ему корону?Это же очевидные вещи .гнило все в медакадемии и студенты гнилые

Загрузка...