перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Взрываются во рту и бьют по легким хуже, чем COVID: как вейпы медленно убивают российских школьников

Гость
19 марта 2021, 10:00
У этих школьников есть родители.... и у нас свободная страна, кто от чего хочет от того и подыхает.
Гость
19 марта 2021, 09:57
Вейпы уже прошлый век, а вот про АЙКОС почитать интересно!
Гость
19 марта 2021, 10:20
А почему бы не запретить продажу раз это ЯД? И где Роспотребнадзор? Ношение масок проверяет? И где указан состав данного товара? Разве это не нарушение? Так же как и в сигаретах никакого табака нет одна химия и никакого состава так же не указана!
19 марта 2021, 10:10
Никогда не курил, но тут так всё интересно рассказано, и картиночки познавательные, что захотелось попробовать. Это точно антиреклама?
19 марта 2021, 09:56
у нас теперь все с ковидом сравнивать будут...?
Гость
19 марта 2021, 09:56
кому то нравится как у его партнёра воняет изо рта куревом?
Гость
19 марта 2021, 11:35
Не вейпы убивают российских школьников, а школьники травят ими себя по собственному желанию.
Гость
19 марта 2021, 14:58
и массово все это продается уже 5+ лет, вейпы вообще вышли из моды,хайп прошел. А вы до сих пор верите про взрывы. И вред. Ну да, кухонный нож и бензин тоже нужно запретить продавать. Как зажигалки детям) - при том, что у меня в дестве была коллекция зажигалок, хотя не курил и не хотел пробовать. "автогенки" ценились особо. При этом лизнуть или вдохнуть баллон с газом как-то не думалось даже, ни мне, ни приятелям. Так что видно проблема не в зажигалках.
Гость
19 марта 2021, 11:54
Никогда не понимал любое курение. Дорого, вредно и удовольствия никакого. Алкоголь допустим я понимаю, веселит, язык развязывает, настроение подымает, но с годами всё равно приходится подвязывать. А курение-то в чём кайф? А тут ещё эти пылесосы во рту взрываются
Гость
19 марта 2021, 11:04
Дед фронтовик всю жизнь курил махру и дожил до 80 лет.
Гость
19 марта 2021, 09:46
У меня открылась бронхиальная астма от вейпа, но есть плюсы, бросил курить вообще.
Гость
19 марта 2021, 11:36
"Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: — Что такое хорошо и что такое плохо?" Ваши дети когда подходили к вам с подобным вопросом?
Гость
19 марта 2021, 11:45
""Летом 2020-го Госдума запретила курить вейпы, IQOS и кальяны в ресторанах. Их прировняли к сигаретам. Именно этот закон уровнял табачные изделия и все для вейпа в запрете продажи..."" Найдите в этих двух строчках две ошибки? вроде журналисты,а писать правильно не научились Подскажу-"прировняли"правильно пишется "прирАвняли" "уровнял"-урАвнял(проверочное слово "ровный"никак не относится в слову "равный/одинаковый итд")😱
Гость
19 марта 2021, 09:44
Где неработающие школьники приобретают эти вейпы?Вопрос к родителям.
Гость
19 марта 2021, 10:54
Вывод то он сделал хоть?
Гость
19 марта 2021, 11:02
Производители" обыкновенных сигарет из всякого д....",радостно хлопают в ладоши.
Гость
22 марта 2021, 18:33
Не согласен с текстом в том что призывают к панике. А то что вейпинг хуже курения это вообще криминально говорить после 8ми лет клинического анализа. Проблема тяжёлой болезни лёгких связанной с вейпингом задела только несколько стран которые использовали витамин Е в припаратах. Это так же связано с тем что в Америке и Канаде курят жидкости с канабисом. Как эта проблема появилась в России я незнаю, но у нас во Франции ничего подобного пока не сообщили, хотя кризисную комиссию на это нему всё же поставили. Взрывов аппаратов которые прошли норму EU тоже не наблюдается. Может проблема не а вейпинге а в том что контроля надо больше над электроникой и жидкостями... Любой врач тут тебе скажет что многие их пациенты бросили курить благодаря вейпингу (я тоже кстати, и уже 2 года ни курю и не вэйплю). С тем что дети не должны этим пользоваться всё же согласен конечно.