перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Врач требует за работу с COVID миллион рублей, а ей доказывают, что она не контактирует с больными

11 марта 2021, 13:37
так это везде так...по всей стране...великой России...зато чинуши всех уровней да начальство себе огромные премии и оклады выписывают, как ярые борцы с каким-то шковидом...а ещё медальки да ордена получат скоро...
Гость
11 марта 2021, 13:18
Врачи должны получать больше любых чиновников и силовиков! Население может обойтись без чиновников и силовиков, а без врачей - нет. От этой простой истины и надо исходить. Уверен, руководство этого медучреждения за тот период, который не начисляло положенные врачу надбавки, само получало премии и другие надбавки в кратном размере. В нормальной стране прокуратура уже занималась бы этой проблемой. Но только не в рашке. Так как в рашке можно обойтись и без прокуратуры. А без врачей, как видно даже по очередям - нет! Отрицающих эти простые истины жду на своем столе в качестве рабочего материала.
Гость
11 марта 2021, 12:30
Кондукторам, продавцам, сотрудникам организаций мфц, триц и похожих тоже выдать по мильону. Про регистраторов больничных незабудьте. Моё мнение что врачи "зажрались". Я уважаю эту профессию, но последнее время именно "врачей" там очень мало, есть куча нелоспециаоистов с короной на голове, которым все должны
11 марта 2021, 12:45
Вот без обид, дорогие врачи-рентгенологи, но ваша работа заключается в правильном прочтении снимков и с пациентами вы никак не контактирует в рамках своих должностных обязанностей. Контактируют с ними рентгенологи-лсборанты, но это совсем другие люди. Не вы.
11 марта 2021, 12:36
Пожарным за пожар доплачивать тогда. А то как в кабинетике сидеть бумажки никчемные писать так норм а как до дела дошло то хоть увольняйся
Гость
11 марта 2021, 13:58
Так доплаты были в красной зоне. Надо тоже миллион требовать я два раза с ковидными коллегами контактировала 😁
Гость
11 марта 2021, 14:39
Сочувствую медикам...
Гость
11 марта 2021, 22:16
Я вообще считаю, что всем медикам надо доплачивать, включая санитарок. Мы идем в больницу с жалобой на плохое самочувствие, первый с кем мы контактируем это гардеробщица, потом медрегистратор, затем либо прием терапевта участкового, либо дежурного, сидим в очереди под кабинетом с кучей народу, в это время мы все дышим одним воздухом, КОВИД передается воздушно-капельным путем, пока нам установят диагноз мы побываем в нескольких кабинетах, и все медики будут дышать с нами одним воздухом вероятность заражения очень высокая, т.к. количество пациентов высоко, кто на всех этих этапах может гарантировать 100% что мы не заразим людей окружающих нас, так что считаю все медики без исключения должны получать доплату, отдельная статья это те кто работают в красной зоне
Гость
11 марта 2021, 12:20
А в Тюмени по другому? Формируем мазки, по сути вероятность заразиться очень высокая, но нет, никаких доплат! хот 80% положительные возвращаются!
Гость
11 марта 2021, 20:11
то что врачи-рентгенологи изолированы от больных как с КОВИД так и др заболеваниями -это так, и конечно будут большие споры и разногласия по выплатам компенсаций. А вот как объяснить выплаты диспетчерам на скорой помощи ???? вот вопрос так вопрос !Выплата составляет 600 рублей
Гость
11 марта 2021, 21:02
Скоро Глав.врачи России будут на верхних позициях Форебз . как самые богатые люди планеты. А путин как всегда, напишет , что за год заработал 3 млн. руб. Он очень честный, берите с него пример.
Гость
12 марта 2021, 12:21
Павлик Мясников шикарен в кресле руководителя!