перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сколько антител должно быть после прививки от COVID-19: разбираемся вместе с врачами

4 марта 2021, 08:00
Гость
4 марта 2021, 08:28
А если после вакцинации нет антител ??? Значит с СУПЕР МЕГА КРУТОЙ рУссийской вакциной что то не то....
Гость
4 марта 2021, 11:15
Кто нибудь может внятно сказать что такое Ковид19?
Гость
4 марта 2021, 11:14
Сопли 19 - грандиозный распил бабла теми кто их запустил и обеднения населения.
Гость
4 марта 2021, 13:05
Кто провакцинировали в течении 10 дней могут заразить окружающи. И теперь определять многие в организации постепенно прививаются, если ходим в одном офисе. Он как должен себя обозначать что он носитель вируса? В офисах ходят без масок. Только те кто контактирует с клиентами носят в обьязательно порядке маски. Бейджик или как они должны выделятся в коллективе?
Гость
4 марта 2021, 08:34
Всех бабок надо вакцинировать А то таскают своими тележками заразу из одного конца города в другой. Иногда возникает ощущение, что это агенты на службе госдепа (или Путина, смотря кто заказал массовое вымирание в стране).
Гость
4 марта 2021, 21:03
Я все понимаю антитела там больше 10. Но! Надо же рассматривать на каком реактиве произведено исследование. Определяет на Векторе и Эббот системах. Определяют S белок и нуклеокапсидный белок. В каждой лаборатории свои нормативы. Почему это не учитывается.
Гость
7 марта 2021, 11:46
Лохотрон имени Голиковой и Поповой.... Фамилии можно продолжать бесконечно
Гость
4 марта 2021, 12:59
И как часто надо вакцинироваться. Было же сказанно что антитела в маленьком количестве вырабатываются. Получается через каждые 6 месяцев надо вакцинироваться. Если даже переболевших лёгкой формой можно через 2 недели можно вакцинироваться. И так до бесконечности, а хватит у государства так много вакцины для бесплатной вакцинации. И вирус мутирует, как быть? Как успевать прививается, или чередовать вакцины. Объясните пожалуйста. Вопросов много на счёт этой вакцинации именно от короновируса.
Гость
4 марта 2021, 23:16
В каких наших? I'm clear!
Гость
7 марта 2021, 21:38
А что насчет последних слухов, что антитела после Спутника V обнаруживаются только тестами, которые сама же компания-производитель вакцины делает?
Гость
4 марта 2021, 09:36
Вчера получил результаты после второго укола спутником. 180))) до вакцинации было
Гость