перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Тяжелые легкие: тюменские врачи показали, как выглядит орган дыхания, который коронавирус съел на 75%

Гость
21 сентября 2020, 08:31
Если тяжелые последствие,то должен быть БЕСПЛАТНЫЙ реабилитационный центр,где можно получить проф.услуги специалистов Не у каждого есть деньги на Негинского
Гость
21 сентября 2020, 08:07
Реклама Нигинского
Гость
21 сентября 2020, 08:35
А у меня есть знакомая, у которой были поражены лёгкие на 92%! Ковид у неё так и не подтвердился. Чудеса ;). А вот у родных подтвердился, перенесли практически без симптомов.
Гость
21 сентября 2020, 08:37
- 72, ру, свободная касса! Доброе утро, что будете заказывать? - Мне, пожалуйста, семь порций страшилок про коронавирус - ну как весной, помните? - Заказ принят! Начинаем готовить!
Гость
21 сентября 2020, 09:49
Опять началось запугивание населения. Похоже скоро нас ждёт вторая серия сериала "изоляция".
Гость
21 сентября 2020, 09:00
Уже и препарат лохам придумали. 12 тыс упаковочка. Пожалуйста лечитель хоть непрерывный курсом. Дешевле переболеть.
Гость
21 сентября 2020, 07:43
Мне как и всем остальным уже пофигу. Маски не носим, а руки не обрабатываем ибо достало.
Гость
21 сентября 2020, 07:28
Ужас какой, с самого то утра😱
Гость
21 сентября 2020, 21:48
барановирус
Гость
21 сентября 2020, 09:18
Докторам спасибо. Людям с хроническими заболеваниями беречься.
Гость
21 сентября 2020, 07:21
сказочные дохтуришки
Гость
21 сентября 2020, 07:56
Ждём пока ковидиоты выработают коллективный иммунитет))
Гость
21 сентября 2020, 11:02
Звездный час Жениховой 🤦
Гость
21 сентября 2020, 11:01
Верните Советских врачей! Хватит бизнес на медицине делать! Журналисты вы родину предали!
Гость
21 сентября 2020, 21:33
Болею второй месяц, ковид отрицательный, кашель сильнейший, два курса антибиотика, температура 37, не чувствую запаха, уши заложены, а мне доктор говорит, вы вроде ни че, на работу выпишем? Да я за! А кто меня на работу пустит с такими симптомами? Но! У меня не ковид, нет, не он. А что это? В жизни так не болела
Гость
21 сентября 2020, 10:16
Инвалидность положена?
Гость
21 сентября 2020, 11:46
Судя по МРТ у пациента ожирение 3-4 степени. И следя за статистикой именно эти люди болеют особенно тяжело. Поэтому меньше жрать и ни какой вирус вам не будет страшен!
Гость
22 сентября 2020, 02:00
Я смотрю в комментариях перепись ковидиотов? Мы кстати ковидом в январе переболели всей семьей. в жизни так не болели... теперь максимум предостережений. врагу такого не пожелаю. Так что товарищи ковидиоты, понимаю что всё вас достало - но если не задумаетесь, без легких жизнь надоест
Гость
23 сентября 2020, 13:15
реклама мед центра... чтож, деньги перестали платить врачам за работу с ковидовыми, а хорошо жить привыкли, вот и говорят - приходите, не забывайте нас переболевшие))) а журналюги им на встречу идут)
Гость
21 сентября 2020, 10:50
так это последствия рака лёгких! хватит уже все под лжевирус приравнивать! ДОСТАЛИ!!!