Здоровье В Тюменской области COVID-19 за один день подтвердился еще у 55 человек

В Тюменской области COVID-19 за один день подтвердился еще у 55 человек

О летальных случаях пока не сообщается

Люди продолжают заражаться

В Тюменской области за последние сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у 55 человек. Такой статистикой поделился сегодня, 13 сентября, федеральный оперативный штаб. О летальных случаях пока не сообщается.

— В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 1 062 811 случаев (+0,5%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: Ненецкий автономный округ (0%), Москва, Московская область, Смоленская область, Чеченская Республика (0,2%), Чувашская Республика, Тульская область, Республика Татарстан (0,3%), — сообщает оперативный штаб.

Губернатор Тюменской области пока не спешит снимать в регионе все ограничения. Не так давно Александр Моор продлил режим повышенной готовности до конца сентября. Уже больше недели в регионе каждый день диагноз подтверждается в среднем у полусотни пациентов. Напомним, общее число заболевших уже приближается к девяти тысячам человек. Из них 32 скончались.

Но ранее Росстат опубликовал данные о том, что в Тюменской области 152 человека скончались, имея в анамнезе коронавирусную инфекцию. В большинстве случаев коронавирус не являлся основной причиной смерти пациента, хотя и был зафиксирован медиками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем