Здоровье Тюменцам подарят 700 рублей на диагностику вен и консультацию флеболога

Тюменцам подарят 700 рублей на диагностику вен и консультацию флеболога

Акцию объявил медицинский центр лазерного лечения «НаноМед»

Пароль для получения скидки — в материале

Медицинский центр «НаноМед» решил сделать полезный подарок жителям ко Дню города. Все желающие получат 700 рублей на диагностику здоровья вен с помощью УЗДГ (ультразвуковой доплерографии) и консультацию квалифицированного флеболога, сосудистого хирурга. Так, стоимость консультации врача и УЗДГ вен составят всего 1000 рублей вместо 1700 рублей. Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно сообщить на ресепшен пароль «Подарок на День города». Записаться и пройти приём по данной стоимости можно будет до 15 августа 2020 года.

1 из 2

Врачи рекомендуют ежегодно проверять здоровье вен. Особое внимание этому вопросу стоит обратить тем, кто стал замечать симптомы варикоза: распирание, отёки, судороги, боли. И тем более если признаки варикозной болезни стали явными — появились сеточки и звёздочки, вздутые вены.

1 из 2

Диагностика и консультация проходят в один день. За 30 минут врач соберёт анамнез, жалобы, проведёт визуальный осмотр, УЗДГ вен, поставит точный диагноз, назначит лечение в случае его необходимости. Своевременно поставленный диагноз и лечение позволят предотвратить развитие варикоза, избежать его осложнений (тромбов и трофических язв).

1 из 2

Даже если врач определит наличие варикозного заболевания вен, паниковать не стоит. Проблема решается быстро и просто с помощью передовых и зарекомендовавших себя методов — лазерного лечения и биоклея VenaSeal (ВенаСил). Лечение занимает 30–60 минут, госпитализация не требуется. Сразу можно ходить, заниматься привычными делами. Шрамов не остаётся. Отсутствие наркоза (вся манипуляция проводится под местной анестезией) позволяет принимать пациентов любого возраста. Лечение применяют на любой стадии варикоза, даже для извилистых вен большого диаметра. Также в «НаноМед» можно удалить сосудистые сеточки и звёздочки с помощью склеротерапии.

«НаноМед» — федеральная сеть медицинских центров, филиалы представлены в Тюмени, Самаре и Иркутске. Центры специализируются на диагностике, лазерном и других передовых методах лечения заболеваний сосудов ног и проктологических заболеваний. Врачи «НаноМед» ежедневно проводят десятки операций с помощью лазера и других инновационных методов.

Медицинский центр лазерного лечения «НаноМед»,
Тюмень, ул. Водопроводная, 36/1Б;
(3452) 67-70-81;
Viber, WhatsApp: +7 982 975-42-17;
ежедневно без выходных с 09:00 до 20:00;
«ВКонтакте»;
«Инстаграм»;
«Фейсбук»;
«Одноклассники».

Лицензия № ЛО-72-003390 от 25 июня 2020 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем