Здоровье Посидели дома, пора и зубы полечить: как словить большую выгоду в стоматологии

Посидели дома, пора и зубы полечить: как словить большую выгоду в стоматологии

Есть предложение, которое подойдет фанатам экономии

Если выбрать надежную клинику, можно не бояться за свою безопасность

Самоизоляция отодвинула многие планы тюменцев, особенно касающиеся здоровья. Некоторые были вынуждены перенести свой визит к стоматологу, приостановить лечение или вовсе отказаться от него на время пандемии. К счастью, стоматологические клиники возобновили свою работу, и теперь можно вернуться к заботе о своей улыбке. Тем более что в «Ультра-Дент» созданы все условия для безопасного лечения. А еще здесь можно хорошо сэкономить.

Все пациенты могут рассчитывать на бесплатные первый прием и 3D-исследование челюсти. После такой встречи вы будете иметь полную диагностическую картину ваших зубов и десен.

— Первая консультация у наших специалистов бесплатная — достаточно предварительно записаться на приём и подойти к назначенному времени. Вместе с первой консультацией вам сделают 3D-рентген полости рта — это тоже ничего не будет стоить. Такая диагностика позволит оценить состояние зубочелюстной системы в трех проекциях. Если у вас обнаружат проблемы, наши специалисты сориентируют по методу лечения, предложат несколько альтернативных вариантов и рассчитают стоимость каждого из них, — объясняют в стоматологии.

Если потребуется лечение, можете доверить его стоматологам «Ультра-Дент». В клинике могут решить задачу любой сложности. И всегда за взвешенную адекватную сумму. Не переживайте, если в другой клинике вам насчитали слишком много за предполагаемое лечение — приходите на первый прием и бесплатную диагностику в «Ультра-Дент» — сравните цены и качество обслуживания. Вероятнее, вы доверитесь именно этой стоматологии.

Профессиональный уровень клиники позволяет помогать пациентам с любыми зубочелюстными проблемами. Направлений много: терапия (в том числе лечение под микроскопом), гигиена, эстетика/реставрация, протезирование, ортодонтия, детская стоматология. Особенно стоит отметить, что здесь есть собственный центр имплантации и протезирования. Сегодня имплантация стала не только доступнее по цене, но и более быстрой. В «Ультра-Дент» осуществляют цифровое планирование установки имплантов и протезов, делают импланты по шаблону, занимаются лечением всех заболеваний полости рта, восстанавливают красоту и белизну улыбки. А еще исправляют даже очень серьезные челюстные проблемы. Протезирование по системе All-on-4 (всё на четырёх) спасет пациентов при полной адентии верхней или нижней челюсти или тогда, когда собственные зубы целесообразнее удалить, чем лечить (в зависимости от заболевания).

All-on-4 это:

  • полная реабилитация с помощью всего четырех имплантов;

  • немедленная нагрузка;

  • отсутствие костной пластики;

  • установка несъемного полного протеза в день операции.

Имплантация All-on-4 моментально вернет эстетику лицу и предотвратит преждевременное старение, ведь уже доказано — отсутствие зубов деформирует очертания лица и влияет на его молодость не в лучшем качестве.

В стоматологии ответственно заботятся о безопасности пациентов. Стоматология проходит дезинфекцию по графику и готова похвастаться стерильностью. Кстати, ни врачи, ни пациенты не допускаются до приема с признаками ОРЗ, поэтому не стоит беспокоиться о рисках заболеть. Всё это как никогда актуально в период коронавируса.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547-300;
Ultradent72.ru;
Instagram.com;
Vk.com/ultradent72.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем