RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В администрации президента нашли больного коронавирусом

27 марта 2020, 15:33
27 марта 2020, 15:51
Может все таки бог есть?! И вирус доберется там до кого надо....
28 марта 2020, 09:32
Вы были на Украине ? Знаете как там живут люди? Или посмотрели федеральные ...аналы, и поверили ? Так если им верить ,то и мы живем в богатой,развитой ,цивилизованной стране а все остальные страны нам завидуют)))
27 марта 2020, 15:43
Вовремя нашли.
Гость
27 марта 2020, 15:54
рассадник заразы весь этот шоу бизнес
Гость
27 марта 2020, 15:59
Вот и съездил патриот к себе на дачу в монако.
Гость
27 марта 2020, 16:20
Да понятно же, что к некоторым чиновникам эта зараза не липнет, так что они хоть лобызаться могут с зараженными))
Гость
27 марта 2020, 16:24
Нет веры Пескову ! он же потенциальный бациллоноситель. То то он в масочке в Коммунарке был, даже когда врачи там без масок находились. Нет у него гражданской сознательности - пришел на вечер к богеме московской, а там вся зараза по определению. А после к Президенту приближался! В отставку - за безответственность и разгильдяйство, т.к. поставил под угрозу здоровье президента !
Гость
27 марта 2020, 15:54
ну всё, считай, коронавирус побежден. счас экстренно изготовят вакцину, а ведь могло покосить добрую часть населения земного шара.
Гость
27 марта 2020, 19:05
Эта богема живёт за границей. Там бы и оставались. Разносят зараза по всей России
Гость
27 марта 2020, 15:54
держим кулачки
Гость
27 марта 2020, 17:10
Какие мерзкие коментарии, впрочем какой человек такой и коментарий: обиженые бездельники
Гость
27 марта 2020, 19:49
Всех предателей распознает.
Гость
27 марта 2020, 23:46
Бог против лжи . Флаг не поднялся на кенгурации. Это был знак, куда он опять лезет. И не надо было шамана трогать. Избранных кто тронет тому гроб.
Гость
28 марта 2020, 07:45
Скажите пжлст, а как дела у Любы Нурдиновой?)
Гость
28 марта 2020, 20:10
Мыловар)) ты это точно знаешь, что не зря, что все таки вовремя?)
Гость
27 марта 2020, 17:12
Наконец то вирус нашел место назначения откуда все беды идут. Может хоть он избавит народ и арестовать его никто не в силах. Земля избавляется от людишек как от блох на теле.