За сутки в России выявили 182 новых случая коронавируса
26 марта 2020, 13:04
Гость
26 марта 2020, 14:00
Смотришь телевизор, читаешь новости.... сводки как с фронта! Страшновато уже...
Гость
26 марта 2020, 14:09
работаю в казенном учреждении Тюменской области, директор никого не отпускает на выходную неделю, сказал кто будет возмущать- заявление на стол😱
Гость
26 марта 2020, 16:24
Для тех кто не готов понимать от власти ! Дочь работает в МФЦ на сейчас 80 талонов , масок нет ! Масками не обеспечивают ! Не проветривается , кондиционной не работают ! Людей в одном месте собирается десятки ! Поэтому вся это борьба сводится на нет ! Все решается комплексно , а когда президент говорит одно а местные делают совсем другое то какой результат Вы ждёте?
Гость
26 марта 2020, 15:08
Если не введут в стране комендантский час и массовые аресты за нарушение карантина, то итальянский сценарий нам покажется детской сказкой.
Гость
26 марта 2020, 13:44
Добрый день! Уважаемая редакция и очень надеюсь,что читают люди из Правительства! Сейчас был в МФЦ и задался одним вопросом Вы все кто боретесь с вирусом почему делаете это КОРЯВО? Москва всем задает "тонус" и направления в борьбе с вирусом и регионы ,что по проворнее быстро переносят на себя все новшества а мы чего ждем? В МФЦ Москвы отграничили количество приемов в день а что у нас ? Толпы народа! Работники сидят в непроветриваемых помещениях! Кондиционеры не работают и понятно почему! Их первое необходимо прочистть а потом каждый проводить дизенфекцию! Как обычно -экономят! А теперь представьте в МФЦ работает в день около 40 окон и каждое окно принимает в день как минимум 3-4 человека! Эти люди не защищенны и каждый день возвращаются домой на транспорте а дома семьи! А теперь посчитаете сколько людей с ними контактирует??? Надеюсь те кто должен прочитают и ЗАДУМАЮТСЯ
Гость
26 марта 2020, 14:56
Для того, чтобы зараза пошла на убыль нужно чтобы все ходили в медицинских масках. Говорят что здорового человека маска не спасает, зато тот кто болеет не сможет заразить здоровых. А почему все в масках - потому что
Гость
26 марта 2020, 15:16
Такое ощущение, что происходит сеанс массового гипноза. Наши люди совсем перестали критически оценивать ситуацию. Тв и пресса всем рулит.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 86%За сутки в России выявили 182 новых случая коронавируса