Здоровье Тюменский солдат расстрелял 8 человек Стало известно о состоянии тюменского солдата, которого ранили в голову в части Забайкалья

Стало известно о состоянии тюменского солдата, которого ранили в голову в части Забайкалья

19-летний Евгений Графов, сообщили в суде, до сих пор остается в больнице Москвы

У молодого мужчины на гражданке есть маленький ребенок. С момента госпитализации с Евгением в больнице находится мама

Спустя четыре месяца после инцидента в армии в Забайкалье стало известно о состоянии 19-летнего Евгения Графова из Аромашево, которого серьезно ранили в голову во время срочной службы. Данные о здоровье нашего земляка сегодня, 20 февраля, огласили в суде, где рассматривают дело о дедовщине. 25 октября прошлого года срочник из Вагая Рамиль Шамсутдинов открыл стрельбу по своим сослуживцам.

— Евгений Графов находится без сознания в больнице Москвы, — зачитал в Читинском гарнизонном военном суде слова мамы Графова прокурор.

Несмотря на многочисленные звонки матери Евгения Графова, журналист 72.RU не смог оперативно взять у нее комментарий. Ирина Анатольевна на протяжении нескольких дней не берет трубку.

Молодой мужчина, напомним, был ранен во время расстрела в воинской части под Читой. Евгений Графов попал в госпиталь Читы с тяжелым ранением головы. Позже его направили в Москву в военный клинический госпиталь имени Бурденко. Евгений Графов с самого начала находится там в тяжелом состоянии.

В оперативном режиме мы рассказываем о ходе суда о дедовщине в части под Читой. Солдата Руслана Мухатова обвиняют в издевательствах над солдатами в Забайкалье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем