Календарь прививок детям от 0 до 14 лет (в одной картинке — сохраняйте)
30 августа 2019, 17:05
Гость
30 августа 2019, 18:27
Фанатики-прививочники, вы где, ау, что-то тихо, прививки все колете поди?
Гость
30 августа 2019, 19:36
Прививки домократическая бомба
Гость
30 августа 2019, 20:07
В детстве не довелось быть привитым и не ходил в детсад. Был уличным северным ребёнком. Переболел в 6 лет перед школой корью, в 11 подхватил паротит, но в дальнейшем судьба избавила от болезней. Женат, двое детей, внуки. Детей прививали, внуков прививают. А есть польза или нет сказать не могу. Думаю к прививанию нужно подходить индивидуально, все зависит от генетики. А запреты в детсады и школы придумали и пролоббировали «предприниматели» от медицины и наши депутаты от спорта, культуры и прочие...
мне кажется, тех кто колит прививки больше, чем те кто не ставит детям ничего.
Гость
30 августа 2019, 23:56
Кто-нибудь может раздавить этих антипрививичников одним предложением?! У меня их больше двух (предложений), боюсь они их не осилят.
Гость
31 августа 2019, 08:53
Прививка не решит проблемы заражения при пандемии заразной болезни. И что пишут про легкую форму- полная чушь. Все зависит от иммунитета человека. А его как раз и убивают прививками. Посмотрите, почти все дети аллергичные рождаются и не экология тому виной.
Ага, вроде по закону можно отказаться от вакцинации, только в садик/школу не пустят без добровольно-принудительного медицинского вмешательства (на выбор: манту, диаскин-тест, рентген или т-спот - извольте сделать, даже если вы против)
Гость
30 августа 2019, 22:36
Не нужны они, убивают ребёнка этими прививками, а своих детей не вакцинируют, уже не один раз такое слышала!!! Мы не ставим, и живём спокойно, чистые дети!
Гость
30 августа 2019, 22:19
А взрослым какие ставить?
Гость
1 сентября 2019, 16:07
За последние три варианта проголосовало суммарно 24%.. Вынужден констатировать, что процент необразованных идиотов в популяции довольно высок(
Гость
31 августа 2019, 23:05
Прививки и антибиотики - великие достижения медицины спасающие миллионы жизней. Доказанный факт. Всем на прививки! ПС: Борцам с прививками нужно изучить статистику младенческой смертности в Африке. Там здоровых детей не "травят химией" злые мировые корпорации. В результате 100 из 1000 новорожденных детей до 5 лет не доживают...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Календарь прививок детям от 0 до 14 лет (в одной картинке — сохраняйте)