перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Инструктор не убедился, что горка свободна»: свердловчанин травмировал глаз в тюменском аквапарке

Гость
3 мая 2019, 18:07
Очень странно. Как в трубе можно полететь мимо человека? И не понять, что там человек? Она не пикнула при ударе? Подруги не заметили, что ее нет? Она не кричала о помощи? Одни вопросы.... Пострадавшим здоровья!
Гость
3 мая 2019, 17:48
как первый типок то проехал мимо нее, она что на верху как человек паук висела. ваще муть какая то
Гость
3 мая 2019, 16:17
Заказняк конкурентов с ЕКБ!)
Гость
3 мая 2019, 21:09
я была в аквапарке, каталась на всех горках. вопрос, где там можно застрять? скорость большая, она что жирная была? там тебя выталкивает на этом бублике с такой скоростью, аж жуть)))
Гость
3 мая 2019, 15:24
за такие та деньги ещё травмироваться... ФУ-УУУ
Гость
3 мая 2019, 19:58
Не давно там была,как там можно застрять так,что один проехал и второй ещё проехал ,а она сидит молчит,тем более всю поездку пока спускаешься,оператор слышит все крики и оры
3 мая 2019, 16:41
Ничего не понимаю. Если девушка слишком крупная, то она должна была пробку в трубе создать. Если не крупная, то почему не оттолкнулась и не поехала дальше. Почему молча там застрявшая сидела? Как мимо нее первый парень проехал и даже не заметил, что там человек? Ее по стене трубы размазало? Почему подруги не сказали ни кому, что человек в трубе застрял? Ощущение, что так и задумано все было.
Гость
3 мая 2019, 20:01
Как там можно застрять так,что мимо ещё двое промчались))) недавно там была,не представляю....
3 мая 2019, 16:03
все потому что кто-то слишком много ест!
Гость
3 мая 2019, 16:10
не понимаю, как можно было застрять в трубе, девушка больших размеров была, ехала поперек, или труба узкая?
Гость
3 мая 2019, 17:01
В детской зоне инструкторам вообще фиолетово что происходит, ходят по кругу и мечтают о своем, а то, что дети друг другу на голову падают разруливают родители, и я понимаю еще в зоне для самых маленьких это вина родителей, которые греются в джакузи, но меня удивило, что у горок на конструкции с ведром нет ни одного инструктора, котрый должен детям объяснять, как правильно скатываться, вот и едут они по закрытой трубе сидя и все дружно...
3 мая 2019, 17:36
Клёвые горки,были всей семьёй, адреналин получили сполна. Как там можно застрять не пойму, да так что два человека мимо проехали? Нестыковочка
Гость
3 мая 2019, 16:59
В Шевчинске, в Центральном суде вам нарисуют отказной ))) Включено в тариф летолето. Давно так не смеялся )
Гость
4 мая 2019, 12:30
В Казани в аквапарке на всех закрытых горках есть автоматическая система слежения - на входе в горку светофор, красный/зелёный, на выходе датчик. Пока человек не выехал с горки - зелёный не включается. В высокотехнологичном тюменском аквапарке, я так понимаю, подобонй системы нет? Инструкторы "на глаз" отслеживают? При том, что в Казани билеты вдвое дешевле.
Гость
3 мая 2019, 16:22
Девушки как всегда жгут)) Женская логика она такая, особенная. Зачем оставаться в трубе, да еще и в темноте по которой непрерывно катятся люди? Спросите кто нибудь у нее, что она там делала?)))
Гость
3 мая 2019, 16:23
Она что, звездой что-ли там лежала? М.б. она не просто так там застряла? :)
Гость
3 мая 2019, 15:29
пассажира вёз как то так он сказал лучше не ходить в этот аквапарк так как при испытании упалка балка которую забыли закрепить как следует и при открытии никто не проверял досканально,а только на бумаге приняли. ну как говорится спешка нужна при ловле блох . так и аквапарк .Толи ещё будет
Гость
3 мая 2019, 15:40
было три незнакомых девушки. осталось две, знакомство с одной обернулось травмами ноги и глаза у двоих. с остальными знакомиться не захотели
Гость
3 мая 2019, 18:19
там вроде ещё женщина не так давно лицо себе всё разорвала на горках, кучу швов ей наложили.
Гость
4 мая 2019, 01:15
Неоднократно уже побывали в тюменском аквапарке. Также столкнулись с тем, что инструкторы совершенно безразличны к посетителям. По моему, инструктор должен инструктировать и следить за безопасностью, но инструкторы остаются безучастными в этом процессе. В последний раз выходили с ободранными ногами и руками, т.к. инструктор так же не убедился и сказал: "езжайте"! Полное безразличие, ни кто ни за что не отвечает! Как правило, всё зависит от руководства, а руководству техника безопасности не интересна! Интересен только финансовый результат в конце дня. Увы, но это так!
Гость
3 мая 2019, 19:02
да уж мистика
Гость
3 мая 2019, 19:03
за стринги походу зацепилась.
Гость
4 мая 2019, 08:33
акваподстава лягушонка в трубчонке за стрелу уватилась со второй попытки
Гость
5 мая 2019, 14:19
Что ещё придумаете? Объясните нам, как здоровые мужики мимо девушки проехали? Ударились и скатились? Почему же она последней скатилась? Как все это могло произойти? Трубы не такие грамоские, да и вообще это нереально. Если она и правда на верху каким то чудом зацепилась, то почему не оторвалась и не съехала с первым типом? Почему молчала? Как они не поняли, что врезались в девушку? Она немая что ли была?
Гость
6 мая 2019, 10:58
Вы смеётесь, а мы с сыном застряли в зелёной горке аквапарка летолето! Только мы оба так орали, что уже через 20 секунд к нам спустился инструктор. Как пояснил инструктор, застряли мы тк у нас не хватило веса, чтоб набрать скорость :) и мы просто "просели" в трубе, сдвинуться было невозможно. Инструктор с силой нас толкал около минуты. Проехать мимо негде ))). Очевидно молодые люди травмировались от столкновения. Не представляю как девушка не вылетела с круга от 2 ударов, почему молчала, и почему её не потеряли. Целый детектив :). А вообще странно, раньше на спуске стоял инструктор и сообщал по рации инструктору сверху, что люди "прибыли" и путь чист.
Гость
3 мая 2019, 17:31
Ребята и девчата куда вы лезете да ещё за деньги? Зимой с горки кататься надо - всех видно и весело.
Гость
3 мая 2019, 19:42
троксЕвазин. А не так,как написано в заключении врача!!!
Гость
3 мая 2019, 16:30
Таджики строили толи ещё будит, ждём глухаря!
Гость
3 мая 2019, 19:01
сами лезут на эти горки, потом слонам компенсации подавай
Гость
3 мая 2019, 15:39
а че ж девушку не сфотали, которая в трубе застряла? это она ему в глаз зарядила. Аквапарк тут не причем
Гость
4 мая 2019, 05:35
Врезался в бедро девушки и не понял что это был человек, подумал, что это стена горки(пластмассовая)! Ну и девушки пошли, не отличишь!
3 мая 2019, 15:46
То, то у них и цена каждый раз все ниже и ниже...
Гость
3 мая 2019, 22:26
Мутная история,не застрять там, только если специально, а аквапарк действительно желает лучшего...., меня удивляет что пускают на горки по двум стандартам возраст и рост, причём первый стандарт обязателен, как это ребёнок ростом 150 см, возрастом 10 лет будет играть на детских горках??? Где малыши играют лет пяти семи??? Пускай те по росту как во всех аквапарках страны и мира, и жирных не пускай те дальше бара, пускай там застрявают
Гость
3 мая 2019, 23:28
Люди, вспомните "Трансвааль—парк", скорее всего, всё повториться опять.
Гость
4 мая 2019, 05:13
Какого хрена гости из Свердловской области поехали в Тюмень? Надо быть патриотом и ехать в Ёбург в свой аквапарк.
4 мая 2019, 09:25
Если есть пробка, то её либо вышибают, либо создают еще большую. Вопрос: Как эти двое проехали мимо только задев? Она там что, в уголке лифчиком за гвоздь зацепилась?
Гость
6 мая 2019, 10:11
Недавно были там с ребенком (9 лет). Инструкторы ооочень зорко следят! Как за детьми так и за взрослыми.
Гость
6 мая 2019, 13:05
Медленно скатываются (скорость не набирают) - самые легкие...Удивляюсь некоторым - КАК ЭТО МОЖНО НЕ ПОНЯТЬ.
Гость
6 мая 2019, 14:55
Люди, хваит хэйтить! Если вы бывали в данном Аквапарке и более менее внимательны, то знали бы, что Морская Миля - это аттракцион, где съезжают без круга. Исходя из текста, очевидно, что виной всему стала халатность инструкторов. Знакомые говорили, что иногда камеры выходят из строя, возможно так было и в тот день. Сам скатывался с этой горки, она внутри большого диаметра. За счёт массы и скорости ребята явно ехали по более крутой траектории на поворотах. Это и позволило пролететь мимо девушки, которая судя по всему, худая и катилась медленно. Народ, меньше ненависти. Ребята и девушка не причём. Виноваты инструктора!! Будьте осторожны!!
Гость
3 мая 2019, 22:52
ерунда полная , чистой воды конкуренция ! Сам лично отдыхал в этом Аквапарке с семьёй , все на высшем уровне , персонал справляется со своей задачей на "5" с плюсом . Застрять внутри горки просто не возможно . Аквапарк достойный , рекомендую ! Умные люди на такую чушь не поведутся !!!!
Гость
3 мая 2019, 18:07
Трансвааль...
Гость
3 мая 2019, 19:21
Посетители аквапарков в своей массе нищеброды не могущие позволить себе даже Крым.
Гость
3 мая 2019, 20:30
Терпилы берите на заметку, жалобы претензии и нормально год бесплатно можно ходить в этот досуговый центр ну или бабла подзаработать...