Тюменка нашла в аптечной таблетке металлический осколок. Росздравнадзор начал проверку
6 декабря 2018, 18:51
Гость
6 декабря 2018, 19:12
Трындец!
Гость
6 декабря 2018, 19:29
Мало того,что лекарства уже многим не по карману,так ещё и опасны для здоровья.
Гость
6 декабря 2018, 21:48
Еще проверить ,антибиотик или нет?Беспредел ))
Гость
7 декабря 2018, 15:21
Ужас. Дети в панике, яжематеря в шоках!
Гость
6 декабря 2018, 20:45
Сколькерых людей лишат анибиотика? Это Челябинский метеоритм. Купил минералку на букву "B" оказалась из под крана только её газировали. Изымут, что буду пить?
Гость
7 декабря 2018, 07:40
Они все из-под крана)))))) Лохи ведутся. Почитайте состав: "Вода из централизованных источников водоснабжения". Это я про две самые популярные марки.
Гость
7 декабря 2018, 09:34
Гость
7 декабря 2018, 07:40
Они все из-под крана)))))) Лохи ведутся. Почитайте состав: "Вода из централизованных источников водоснабжения". Это я про две самые популярные марки.
Тюменская и Обуховская из скважин, а бонаквы всякие - обычная вода за не самые маленькие деньги, нафик они не надо.
Гость
6 декабря 2018, 19:09
а что вправе, деток наших убивать?! это же терракт
Гость
6 декабря 2018, 20:26
И выяснится как всегда что это просто не растворенные витамины все полезно травитесь дальше, но когда наконец то начнутся проверки для безопасности здоровья ,а не долгов за комуналку,статистику имен должников и всякой ериси
Гость
7 декабря 2018, 06:38
а лекарство то может и не настоящее
Гость
7 декабря 2018, 17:57
Говорят царь не настоящий!
Гость
7 декабря 2018, 01:41
давно мне говорили в ОКБ 1, что таких лекарствх дорогостоящи популярных подделок очень много!((( думаю, это как раз из этой области...
Гость
7 декабря 2018, 06:38
аудит внеплановый
Гость
7 июля 2022, 20:43
А я вот в таблетках мумиё Эвалар, нашла осколки стекла.Живу в ДНР. Обратиться просто некуда с этим! Жалоба производителю - это только выместить собственное недовольство и так это и останется безнаказанно!
Гость
7 декабря 2018, 12:16
Эта страна непригодна для проживания. В Припяти и то безопаснее.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%Тюменка нашла в аптечной таблетке металлический осколок. Росздравнадзор начал проверку