В России опасаются вспышки заболеваемости туберкулезом из-за мигрантов
20 октября 2015, 10:23
Гость
20 октября 2015, 13:49
зачем вообще запускать их в Страну? что бы свои граждане болели и за копейки работали из за эмигрантов этих . идиотизм .
Гость
20 октября 2015, 16:10
А зачем вы их пускаете!!! Значит продукты уничтожают тоннами ,это вредное,а пускать больных в страну ,это норма!!!
Гость
20 октября 2015, 12:22
А санитарного контроля в нашей стране что ли нет?Нормально так,пропускают всех подряд,подвергая опасности здоровье местных граждан.Кто за что отвечает то???
Гость
22 октября 2015, 14:31
За здоровье местных граждан не отвечает НИКТО. Пока народ не освоил повелительное движение коленом по мягкому месту власти - НИКТО.
Гость
28 октября 2015, 00:22
Гость
22 октября 2015, 14:31
За здоровье местных граждан не отвечает НИКТО. Пока народ не освоил повелительное движение коленом по мягкому месту власти - НИКТО.
Закрыть границу, и пусть проходят сан.обработку перед въездом.
Гость
20 октября 2015, 16:05
Да гоните их нах
Гость
21 октября 2015, 00:34
Лучше с этого года больше не брали мигрантов. Хватит.
Гость
21 октября 2015, 10:04
Хорошо а кто ж нас с вами господа будет обслуживать за тот мизер что платится им, а для них это деньги!
Гость
21 октября 2015, 15:49
Гость
21 октября 2015, 10:04
Хорошо а кто ж нас с вами господа будет обслуживать за тот мизер что платится им, а для них это деньги!
Никто. Платите им норм зарплату.жить им то надо в нашем городе.
Добрый день!да это правда вот у нас в Кунашакском районе открыли "здоровую ферму "- птицефабрику ,местных жителей без мед комиссии не берут!А за то привозят из Казахстана дешёвую рабочую силу без никакого мед. Комиссии,и она работают и привозят и инфекции и туберкулез и ни кому нет дела до них!как так можно ,куда смотрят правительство!А самое главное им выдали жилье и заработную плату они получают вовремя,в отличие от местных жителей!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В России опасаются вспышки заболеваемости туберкулезом из-за мигрантов