Мы за В С Е отвечаем ! А когда же действительно виновные будут отвечать за СВОИ деяния ??? Врачи за ошибочный диагноз ? Следователи за бездействие и отписки? И .Т.Д ,а ???
Гость
25 сентября 2015, 16:04
ну что, до инфаркта поработал на государство? на, штраф тебе за это, получай..
Гость
25 сентября 2015, 17:00
А как начальство посмотрит на то,что сотрудник постоянно отпрашивается на всякие обследования?У некоторых,между прочим,работа сдельная.Здесь получается,что ты будешь вынужден идти в поликлиники и сидеть там часами у кабинетов.
В думе точно больше заняться не чем,только и думают,как усложнить людям жизнь,прикрываясь мнимой заботой о нашем здоровье.Что-то ТАМ никого не интересует,как мы выживам на зарплаты,которые несколько лет не повышались,а ведь от уровня зарплаты напрямую зависит качество жизни!
Гость
1 октября 2015, 01:30
Идиотизм крепчает и растёт в геометрической прогрессии. Ох, за коммунистов в 2016 году пойду голосовать, у этих аппетиты скромнее были.
Гость
4 октября 2015, 14:30
Я тоже за коммунистов проголосую, хотя в советское время никогда фанатиком не был. Устал я от всего этого...
Гость
25 сентября 2015, 13:16
Бесплатно обращаться только время зря терять.Мне,что нужно,прохожу самостоятельно за деньги.Так о какой юридической ответственности речь?
Гость
26 сентября 2015, 20:39
Сколько дураков в одном министерстве собралось!
Гость
27 сентября 2015, 11:28
Ха-ха,а жертвы преступления будут платить за то,что стали жертвами.В т.ч. и посмертно.
Гость
27 сентября 2015, 22:18
Давайте уж сразу- РОДИЛСЯ в РОССИИ- ШТРАФ! Штраф за глупость и легкомыслие, РОЖАТЬСЯ ТУТ НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ!
Гость
26 сентября 2015, 01:27
Уважаемый кардиолог Минздрава, а Вы попробуйте попасть на прием к кардиологу в поликлинике 5 Уфы
Гость
25 сентября 2015, 17:08
короче будем ходить в поликлинику за штрафами, а то мало им денег носим?!! все лечение и обследования уже давно платные
Гость
25 сентября 2015, 23:08
это точно все за деньги ума не приложу зачем нужна мед. страховка если даже инвалиду 1 гр. анализы платные почти2.5 ужас!!!!!
Гость
26 сентября 2015, 16:13
Интересно, а если денег у человека на лечение нет- что тогда?
Гость
30 сентября 2015, 00:43
а тогда они рекомендуют нам народную медицину. и лечимся по правилу сам себе врач чудненько!!!!!
Гость
26 сентября 2015, 19:14
Всё и смотрят где бы ещё содрать с народа.Скоро вместо зарплаты,просто пожмут ручку и скажут спасибо.
Гость
27 сентября 2015, 11:30
Нет,заставят заплатить работодателю.Спасибо в карман не положишь)
Гость
25 сентября 2015, 15:54
Намёк понят. Обращаться не будем. Государство окончательно отъединяет граждан от себя. Остаются шаманы, и псевдоэкстрасенсы, так навязываемые теликом.
Гость
26 сентября 2015, 02:56
Вначале горбатимся, как прОклятые, на двух-трех-четырех работах, т.к. ни на одной государство и поощряемые им предприниматели не платят адекватные деньги, а потом надо госве еще по любому поводу и бабок подкинуть, поделиться... Впрочем, внештатный кардиолог - явно не юрист, да и просто однозначно ни с правом, ни с логикой не дружит, так что, вероятнее всего, это обычное пустословие.
Гость
30 сентября 2015, 19:39
Одна из главных причин высокой смертности и инвалидизации от сердечно-сосудистых заболеваний- это НЕ
отсутствие самоконтроля и несвоевременное обращение за медицинской помощью, ЭТО НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В БОЛЬНИЦЕ!!! На бумагах у вас всё в порядке, а на деле, придёшь в больницу...и стоишь в регистратуре в очереди ... знает сколько времени, а потом тебе говорят, что к такому-то специалисту то талонов нет ( а платно между прочим есть), то он в отпуске...А если даже попадаешь к нужному специалисту, то в основном ( не всегда конечно, но очень часто), к тебе там такое отношение, что чувствуешь себя ещё и виноваты, что пришёл к доктору. А диагнозы часто то ставят не правильно, то лечение неадекватное прописывают.
В общем, для меня и для большинства жителей РФ поход в больницу- это ТИХИЙ УЖАС!!!
Сначала надо сделать условия нормальные для людей в больнице, а потом уже говорить об ответственности.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%В России могут ввести юридическую ответственность граждан за здоровье