перейти к публикации
22 комментария к публикации

Антитабачный закон могут ужесточить

11 февраля 2015, 09:26
Гость
11 февраля 2015, 13:43
С такой жизнью за курят даже не курящие, причем махорку завернутую в газетку. Чиновникам нечем заняться, или если все бросят курить жизнь резко наладиться???
Гость
11 февраля 2015, 19:13
бросаем курить, начинаем пить- водка подешевела!
Гость
11 февраля 2015, 16:19
Ну отстаньте вы уже! Нашли чем заниматься... В стране больше нет НИКАКИХ проблем???
Гость
11 февраля 2015, 16:32
Это забота о народе, как вы не понимаете.
Гость
12 февраля 2015, 11:45
Гость
11 февраля 2015, 16:32
Это забота о народе, как вы не понимаете.
самому не смешно? когда это у нас правительство о народе заботился? как новости читаешь - один негатив, как курить тут бросишь, вот опять разволновался, пойду "успокоюсь".
Гость
11 февраля 2015, 19:52
да травитесь наздоровье, только не рядом со мной
Гость
12 февраля 2015, 02:48
а ты стороной обходи если запах не нравится)))
Гость
12 февраля 2015, 09:33
Гость
12 февраля 2015, 02:48
а ты стороной обходи если запах не нравится)))
Вы гадите, а я должен обходить?
Гость
12 февраля 2015, 10:55
Гость
12 февраля 2015, 02:48
а ты стороной обходи если запах не нравится)))
да нет, я просто буду с удовольствием смотреть как срабатывает естественный отбор в природе, а он ведь работает...
Гость
11 февраля 2015, 17:01
Чиновники курить бросили ??????????
Гость
11 февраля 2015, 14:44
давно пора
Гость
11 февраля 2015, 16:19
в городе от заводов дышать нечем , они с сигаретами воюют. делать больше нечего.
Гость
11 февраля 2015, 23:46
давно пора, и нечего других травить, в торговые центры и магазины противно заходить ,стоят бабы курят (нормальные девушки не курят) пред входом в магазины, администрация куда смотрит
Гость
12 февраля 2015, 10:04
А администрация как будто не курит сама? Вы ошибаетесь!
Гость
13 февраля 2015, 10:04
Челябинск без заводов. А то тоже вон дымят... И трубы похожи на сигареты, не?!))) Дымофобы, блин. :D
Гость
13 февраля 2015, 10:03
... А вообще пусть лучше себе запрет на приближение к Думе не ближе 500 метров обдумают, больше толку будет, однако. :D
Гость
14 февраля 2015, 04:38
Давно пора! Совсем обнаглели эти курильщики! Курят на остановках постоянно!!! Нафиг эти штрафы, нужны другие меры!
Гость
30 марта 2015, 02:47
Нужны другие штрафы. И тогда будет куча желающих их взимать. 10 000 р ..и по одному офицеру полиции на отряд мобильной бригады. Ну может ещё автозак или автобус для перевозки в отделение тех у кого с собой нет документов для оформления протокола. Это будет гораздо выгоднее всяких там эвакуаторов для машин . И народ будет более дисциплинирован и бюджет будет иметь хорошую статью дохода.
Гость
13 февраля 2015, 04:44
Сигареты - гадость! Кальян рулит!!