перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пять правил крещенского купания

Гость
24 января 2015, 22:08
Первое и основное правило,имей мозги и не лезь в воду,когда на улице мороз,в водоемах надо купаться летом,зимой в ванной,это дань дурацкой моде.
Гость
26 января 2015, 04:41
Абсолютно с Вами солидарна, только хочу ещё добавить для вновь вступающих на стезю закаливающихся : обливаться холодной водой надо с полным мочевым пузырём, чтобы внутрення "печка" не позволила организму переохладить внутрибрюшные органы. Почему то новички об этом не знают, особенно когда начинают обливаться самостоятельно.
Гость
27 января 2015, 16:49
Гость
27 января 2015, 16:49
Абсолютно с Вами солидарна, только хочу ещё добавить для вновь вступающих на стезю закаливающихся : обливаться холодной водой надо с полным мочевым пузырём, чтобы внутрення "печка" не позволила организму переохладить внутрибрюшные органы. Почему то новички об этом не знают, особенно когда начинают обливаться самостоятельно.
Что за бред???? Где вы этого понабрались?
Гость
2 февраля 2015, 11:45
Гость
2 февраля 2015, 11:45
Абсолютно с Вами солидарна, только хочу ещё добавить для вновь вступающих на стезю закаливающихся : обливаться холодной водой надо с полным мочевым пузырём, чтобы внутрення "печка" не позволила организму переохладить внутрибрюшные органы. Почему то новички об этом не знают, особенно когда начинают обливаться самостоятельно.
Большей глупости придумать сложно :)
Гость
27 января 2015, 10:13
Конечно не бойтесь,спасатели вынут из проруби,полиция запротоколирует,поп отпоет,они вас уже ждут возле каждой купели,с Богом господа.
Гость
26 января 2015, 20:40
если кто-то пробовал купаться зимой в купели, тот знает что после выхода из воды ощущение как из парной, так что ничего не замерзнет. наоборот) не бойтесь. это очень классно!
Гость
17 марта 2015, 21:56
не просто так минуснули. Не бойтесь... Это классно... Ощущение как из парной... Раз на раз не сходится. И люди разные. Не стоит пренебрегать советами. Вообще то и смысл статьи тоже в этом : не навреди!