Город «Здание сносят». В Тюмени закрывается гастробистро «Гусли»

«Здание сносят». В Тюмени закрывается гастробистро «Гусли»

Офисный центр, где открыли кафе, находится в центре города

Заведение просуществовало меньше года

В Тюмени прекращает работу гастрономическое бистро «Гусли», открывшееся в середине мая этого года. Заведение с необычным меню и верандой напротив сквера Сибирских Кошек просуществует до конца ноября этого года. Об этом владельцы бизнеса рассказали в официальном аккаунте заведения в Instagram.

— Этот текст редактировался раз 900, потому что непонятно, что писать в таких случаях. Закрываемся не потому, что не вывезли, а потому, что здание, где мы находимся, сносят, — коротко сообщили владельцы кафе.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Гастробистро находится на первом этаже офисного центра «Заря». Кроме него, в нежилом строении размещаются офисы ещё 27 организаций. Их дальнейшая судьба пока неизвестна.

Гастрономическая сфера Тюмени продолжает нести убытки. Ранее мы рассказывали, что во время пандемии закрылось семейное кафе французской кухни, на продажу выставили популярный караоке-бар, совладелицей которого в прошлом ноябре стала экс-участница группы «Блестящие». Недавно к этому списку добавились два ресторана: «Тсуру» и Casa Mia, располагавшиеся в отдельно стоящем здании на Челюскинцев, 40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем