Город Всё о коронавирусе В Тюмени скончалась женщина с коронавирусом. Это 30-я смерть в регионе

В Тюмени скончалась женщина с коронавирусом. Это 30-я смерть в регионе

Ей было 63 года

У всех умерших в нашем регионе, говорят врачи, были сопутствующие заболевания

В Тюменской области скончался еще один пациент, заболевший коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил региональный оперативный штаб во вторник, 25 августа. Эта была 63-летняя женщина.

— Несмотря на усилия врачей, скончалась женщина с быстро прогрессирующей двусторонней пневмонией на фоне ряда хронических заболеваний. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 30 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания, — сообщили специалисты регионального оперативного штаба.

Ранее мы сообщали вам про 29-го умершего от новой коронавирусной инфекции. Это был мужчина также с агрессивным течением тотальной пневмонии. Также в Тюменской области за минувшие сутки коронавирусную инфекцию выявили у 51 жителя региона, а вылечились 15 человек.

Если вы или ваши родственники болели коронавирусом и хотите рассказать, как проходили лечение и с чем сталкивались во время болезни, то можете написать в редакцию по телефону +7 922 261-00-52, в группу в соцсетях или на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем